13 июля понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Из челябинской спортшколы «Конас» на скорой увезли двух участников голодовки

У одного возникли проблемы с давлением, у другого — с уровнем сахара в крови

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
10 апр 2018 в 18:10

Вербитского уволили, Строганова уволили... Местечко подготовили...

Житель
10 апр 2018 в 18:11

федеральные каналы зовите скорее, эта новость как раз для них они такое любят.

Гость
10 апр 2018 в 18:18

ДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ЦИРК..........

Гость
10 апр 2018 в 18:19

Заканчивайте уже, ну смешно ей богу..........

Гость
10 апр 2018 в 19:08

а у властей сейчас везде фейк, куда не плюнь везде фейк, и олигархов по заявлению пескова у нас тоже нет, всё фейк.

Алексей
10 апр 2018 в 19:09

спортсмены называются на скорой увезли)

10 апр 2018 в 19:36

Троли повылазили, нормальные комменты минусуют, бредовые плюсуют свои - ничего в ас немного судя по плюсикам, скоро все встанет на свои места.

Если для вас коррупция во власти, голодовка от безысходности и неуважение заслуженного тренера цирк, то вы больные люди.

Гость
10 апр 2018 в 19:52

А что делать? Ну что?? как еще можно повлиять на эту власть? как донести до них хоть что-то? как протестовать? мы уже дожились, что на протест нужно получить разрешение. " а не позволите ли вы нам пойти попротестовать против вас? нет? не позволите? ... ну ладно" Так что ли? а если не так, то как?? Чтоб в камеру бросили за нарушение закона? экстремизм приписали?
Народ уже хуже овец бессловесных стал. Вас стригут по сотне раз, а вы блеете и блеете. Хоть что-то делают люди за свои убеждения.

Гость
10 апр 2018 в 20:05

Ребят,ну что вы такие смешные?Все спортшколы отжали,перевели на Магнитогорский баланс.Днем спортивные секции,типа бесплатные для детей,вечером коммерческие группы.Один Строгонов упирается,не плывёт по течению!Молодец,уважаю!!!

Гость
10 апр 2018 в 20:16

Я считаю, что администрация города должна уступить и прислушаться к коллективу и родителям.

Гость
10 апр 2018 в 20:23

Эта школа Конас на слуху, прогрессивная секция, в чем Строганов провинился? Почему он должен оспаривать увольнение через суд? Помню, подобная история была с директором 31лицея! Вы организуйте своё учебное заведение, выведите его на достойный уровень вложите в него свою жизнь, и будьте там диркторами!!! А то взяли моду у достойнейших людей работу отбирать!

Гость
10 апр 2018 в 20:27

Пока всех в больничку не увезут голодовка не прекратится. Потом потихоньку всех успокоят, индивидуально каждого.

Гость
10 апр 2018 в 20:27

Долго придётся голодать, Иванова не соскрябать с насиженного места.

Гость
10 апр 2018 в 20:29

Власти города очень слабые управленцы. Ни какие переговорщики. Как то все печально

Гость
10 апр 2018 в 20:32

Вот казалось бы , такая знаменитая школа и результаты всегда высокие, и спорт в массы , и детей с улицы в спортзал. Но, кому-то она сильно приглянулась и началось. Жаль , очень жаль !

Кость
10 апр 2018 в 21:12

Надо не голодовками заниматься, а заявлять внятные политические требования. Повесить красное знамя с серпом и молотом и лозунги в отношении городской власти как марионеток капитала, губящих спортивное движение в городе и области. Плюс пригласить пару журналистов из федеральных СМИ. Гарантирую 100% результат в течение суток, забегают как ошпаренные. Потому, что если чего они и боятся, так это красного цвета с коммунистической символикой и решительности в борьбе. Как вампиры чеснока. А всякого рода голодания, экономические или трудовые требования, извините, полная глупость. Истощенных отправят в больницу, а оставшихся неспокойных в суд. Так все и закончится, метод проверенный.

Гость
10 апр 2018 в 22:15

Причем это главное детище Строганова, он был основателем этого клуба, инициативным организатором. Пробивал и доказывал, а теперь, когда все устаканилось и отшлифовал ось, можно и отобрать для своих.... Бессовестные... Как не стыдно...

1234
10 апр 2018 в 22:32

Да надоели с этим Конасом, лучше бы против ГОКа так бастовали!
Нашли проблему.

Гость
10 апр 2018 в 22:38

Понаехали селяне, лезут везде!! Мои дети в Конас не ходили , но школа на слуху , 10 лет назад хотела записать старшего-мест нет!!!!!! Голодовку вы зря выбрали, что за жертвенность?! Дома плотно поели она митинг к администрации! Пусть приводят аргументы, что за новый директор, какие у него достижения в каратэ, сколько воспитал чемпионов!!! И фото митинга Путину! Там разберутся. И особенно, сколько спортивных школ организовал!

Гость
10 апр 2018 в 22:42

В 90-е годы занималась у Олега,в школе,за Юрюзанью!Лихие времена были,симпатичным девушкам нужно было быть не робкого десятка!Приходилось ездить на трамвае,с северо-запада...До сих пор вспоминаю с благодарностью!Уже позже,жизнь свела с его учениками,замечательными парнями,которые,несмотря на нелегкие времена-90-е годы,не пили,не курили,не матерились!!!Для меня это был шок!Эти ребята никогда не понтовались,у них были свои заповеди-это были люди со стержнем!Олег Иванович,огромная благодарность Вам,именно за духовное и моральное воспитание Ваших учеников!!!Как бы дальше не сложилась ситуация,Вам есть чем гордиться в Вашей жизни!!!

Гость
10 апр 2018 в 23:17

Мнение исключительно моё-личное!Нынешняя власть действует против жителей Челябинска!По-другому,не знаю как расценить то,что все бюджетные организации оказались подвластны Магнитогорску и налоги отчисляются в Магнитогорскую налоговую!!!Вы давно в лифте застревали?Так вот...Застреваю в лифте,звоню по номеру,указанному на табличке,а там-лифтоуправление Магнитогорска слушает (точно не помню,но Магнитогорска!!!), говорю-застряли там то...Мне отвечают-сейчас с Челябинском свяжемся,подъедут!Это нормально???Совсем офонарели?И так во всем!Наш город по кускам растаскали!

Гость
10 апр 2018 в 23:26

Малая победа- в будущем принесёт свои плоды-философия Востока! Так держать ребята!

Гость
10 апр 2018 в 23:49

когда отлучат от власти ставленников Мишуко ? Машаров и Иванов уходите .уходит Строганов всед за ним должен уйти Иванов . они держаться за власть и боятся что их ждет участь Цибко Серебренников и других из команды Юревича

Гость
11 апр 2018 в 07:14

Что то не ладное творится в нашем челябинском спорте. Ветеранам на возраст указывают, а сами руководители 4-6 лет младше. И что? Отношение к вам друзья, мягко говоря, отрицательное. Подумайте, одумайтесь и вместе нужно все вернуть. Специалистам должно быть место и работа, а вы "руководите", но чтобы дело не страдало. Одумайтесь, пожалуйста... Школа "Конас" не заслуживает такого отношения.

Гость
11 апр 2018 в 09:50

и только Строгонов молчит...

Гость
11 апр 2018 в 09:50

Руководители областного и городского уровня, это выходцы их 90-х. Они не понимают как руководить в современных условиях. Они не понимают, как должен развиваться город. Одна забота у них, забрать контракты, перераспределить бюджетные крохи. Мышление 90-х. Отмыть денег да Лэндкрузер купить. Вот и всё мышление. Они не нацелены на результат. Это очень печально. Ещё пару лет и область превратиться просто в промышленную площадку

Гость
11 апр 2018 в 09:57

Подпишите петицию на сайте Change.org называется "Не допустим увольнения директора школы "Конас" Олега Ивановича Строгонова"

Гость
11 апр 2018 в 13:00

Строгонов лучший тренер России , организовал спортивную школу , это великий труд работать с детьми , надо его оставить или повысить , еще одну ставку ввести в штатное расписание - Генеральный директор спортивной школы "КОНАС" .

Гость
11 апр 2018 в 18:00

Это ждет все школы Челябинска. Одер сегодня лично следил собирая подписи с общественности против Строганова