27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 апр 2018 в 14:46

в смысле? вчера по новостям говорили что уже подписал

Сеничеву
17 апр 2018 в 14:57

Уволься сам и Губаревых с Мошаровым и Мамаевым забери. Все равно вы все балласт для команды, а Анвара нужно оставить любой ценой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 14:57

Меняем не глядя:Анвара Гатиятулина на Олега Знарока!

ОТВЕТИТЬ
...
17 апр 2018 в 15:06

Не дадут Анвару его пожелания и условия по команде. Посадят сельского тренера и будут опять возить .... Прощай интересная игра !!! Учим сынков играть .

Гость
17 апр 2018 в 15:13

пропало СКА в следующем сезоне! что Воробьев ни о чем, что этот из Трактыра!

Гость
17 апр 2018 в 15:15

Какая боль! Уходит, ну и ладно! Со СКА Амбара, еще в этом году выгонят, вместе с Воробьевым!

Гость
17 апр 2018 в 15:43

сельским трактор до фонаря=они его дербанили и будут,еще в основу свои бревна запихивают....пока их до дому не отправят всех скопом толку в Че нигде не будет!

Дэн
17 апр 2018 в 16:18

Анекдот советских времен:
Космонавты, запущенные в космос при Хрущеве, а вернувшиеся при Брежневе, рапортовали:
— Готовы выполнить задание любого советского правительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 16:26

Верните Кречина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 16:27

Интересно хоккеисты пляшут.

Гость
17 апр 2018 в 16:33

да и пусть валит! трактор не команда а пародия!

Гость
17 апр 2018 в 16:47

Если уберёте блатных,то Анвар думаю,останется.Подумайте сами: кому захочется ставить блатных игроков в состав и проигрывать? Играли бы хорошо,проблем бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 17:14

Андрей Разин, вроде, без работы).

Гость
17 апр 2018 в 17:14

Надо Киви обратно брать!)))))))))

Гость
17 апр 2018 в 17:48

А ктоттакой сеничев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 17:56

Анвару ещё годика два в тракторе надо чтобы раскрыться

Гость
17 апр 2018 в 18:11

На старт! Внимание! Побежааалииии!

Гость
17 апр 2018 в 18:37

Возьмите на его место Миколишина, вон Амур как прет, как прет!

Гость
17 апр 2018 в 19:23

А может Сеничева в СКА?

Andr
17 апр 2018 в 19:27

Считаю, что надо дать шанс своим тренерам: Алексею Тертышному или Максиму Смельницкому. Убежден, что справятся! Они свои, не залетные, игроков своих всех знают, да и опыт уже приобрели. М.Смельницкий с "БМ" в этом сезоне бронзу завоевал, да и если бы А.Тертышный сразу возглавил Челмет, то результат был бы совсем другим. Так что голосую за своих! Лучше синица в руках, чем Знарок и Быков в небе:))) А при поддержке всех болельщиков, руководства и команды "Трактор" они горы свернут!!! И результат будет! Голосую за своих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 20:29

Интересно в какой хоккейной команде нет блатных игроков.)))

Гость
17 апр 2018 в 20:33

Выгодно продать бронзовых медалистов.Губарева,Мамаева,мошарова.

17 апр 2018 в 20:46

На каком основании этот директор еще что заявляет.

Гость
18 апр 2018 в 08:21

На фоне удачного выступления господин-коммерсант Сеничев распродаст половину команды вместе с тренером, это его бизнес и никто ему не указ, а следующий год для Трактора будет ЯМА но всё спишется на нового тренера.

Гость
18 апр 2018 в 08:23

При всем уважении к Гатиятулину смотреть матчи Трактора - настоящее мучение. Особенно тяжело было с Нефтехимиком, который все время возил наших в зоне. Да, побеждали на контратаках, но и забивать могли в два раза больше. Стоило чуть-чуть отойти от мандражной тактики, поднадавить, соперник сникал. Но забросив 1-2-3 шайбы мы уходили в глухую оборону, и можно было валидол начинать пить. И зачастую не напрасно.

Гость
18 апр 2018 в 10:58

Никто никогда не будет работать за малую зарплату. Так и в хоккее. Если ты талантлив то будешь искать где платят хорошо. Никто деньги не отменял.

молодец
18 апр 2018 в 18:09