RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

109 километров по горам и оврагам: южноуралец пробежал ультрамарафон по черноморскому побережью

Гость
18 апреля 2018, 18:24
600 метров легко пробегаю. Но потом падаю
Гость
18 апреля 2018, 22:04
Поделите 109 км на 18,3 часа и Вы получите среднюю скорость пробега 5, 956 км/час. Это скорость... пешехода, идущего в быстром темпе. Предвижу замечания, типа попробуй, и скажу: мы бежали такой "марафон, 115 км, но за 10 часов. По пересеченной местности и по шоссе. А норма 21 час - это простите, 109/21 = 5,19 км/час. Бабушка с авоськой ходит с такой скоростью. Новость не зачетная, можете минусовать.
Гость
19 апреля 2018, 06:22
Если обычный человек будет передвигаться со скоростью 6 км/ч по пересечённой местности и при сильном ветре, он через 5 ч свалится замертво. Мой сосед, относительно молодой мужик, чуть больше сорока, задыхается, поднимаясь на третий этаж.
Гость
20 апреля 2018, 13:13
Идущего в быстром темпе или бегущего в медленном, либо и то и другое попеременно. Ну и что, какой вывод?
Гость
22 апреля 2018, 14:23
Гость
22 апреля 2018, 14:23
Если обычный человек будет передвигаться со скоростью 6 км/ч по пересечённой местности и при сильном ветре, он через 5 ч свалится замертво. Мой сосед, относительно молодой мужик, чуть больше сорока, задыхается, поднимаясь на третий этаж.
а мой сосед на девятый принципиально без лифта поднимается. Говорит, что самая лучшая тренировка.
Гость
18 апреля 2018, 18:32
Кто-то ультрамарафоны бегает, кто-то на диване сидит, курит и пузо наедает. Экология при этом для тех и других одинаковая.
Гость
18 апреля 2018, 21:06
Да, но бегает-то он по побережью!
Гость
19 апреля 2018, 06:12
Гость
19 апреля 2018, 06:12
Да, но бегает-то он по побережью!
Так и знал, что будет такой комментарий! Только дело в том, прежде, чем пробежать 109 км по побережью надо хорошо тренироваться дома.
Гость
18 апреля 2018, 22:06
Тем кто весит больше 71кг бегать вообще запрещено. Если у него язва или просто дрищ, то пусть бегает, но никогда не надо писать статьи и говорить, что его способ портить себе жизнь - самый лучший!
Гость
19 апреля 2018, 06:16
Есть масса видов физической активности, бег всего лишь один из них.
Гость
21 апреля 2018, 20:45
Завидовать - плохо и глупо!
Гость
18 апреля 2018, 18:11
Я 2 км пробегаю и уже дн*ще рвёт, а тут 109! Вот уж действительно победа духа над телом. Молодец!
Гость
21 апреля 2018, 20:38
Точно - молодчага Антон!
Гость
19 апреля 2018, 08:52
Следующий этап - бег по Ленарю. Ночью. Дворами. Без оружия.
Гость
19 апреля 2018, 09:31
Кросс-файт называется.
Гость
19 апреля 2018, 13:19
Я на машине 100 км. Проезжаю, нога начинает болеть и пупок от пуговки на штанах.
Гость
19 апреля 2018, 14:24
придется ездить в гамашах
Гость
20 апреля 2018, 08:32
Гость
20 апреля 2018, 08:32
придется ездить в гамашах
У меня на гамашах тоже пуговки, поэтому долго писать хожу.
Гость
20 апреля 2018, 13:15
Гость
20 апреля 2018, 13:15
У меня на гамашах тоже пуговки, поэтому долго писать хожу.
так расстегивай когда в машину садишься
Гость
18 апреля 2018, 21:01
Красавец, для меня 109км - это что-то сверхчеловеческое. ps На последней фотке дама пит-стоп устроила?
Гость
19 апреля 2018, 06:13
похоже! во всяком случае, другое в голову не идет!
Гость
19 апреля 2018, 12:01
Начинала бегать с Антоном, при подготовке на 21км в Сочи. Безумно было рада прочитать про него статью. И дико горда, за то что он справился с такой ошеломительной дистанцией!!
Гость
19 апреля 2018, 12:52
От жены Антона пламенный привет вам!)
Гость
18 апреля 2018, 21:03
Побегай по крыму, будет тебе тогда и Монблан и остальная Европа, ага.
Гость
18 апреля 2018, 21:20
Пузо растить сложнее
Гость
18 апреля 2018, 22:53
Поздравляю! Ветер там был жуткий когда вы стартовали. С такими погодными условиями это двойная победа!
Гость
23 апреля 2018, 11:46
Антон, красава!?))