перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Пятилетняя челябинка удивила Максима Галкина на шоу «Лучше всех» умением приседать на одной ноге

Гость
23 апреля 2018, 09:53
Какие же гнилые комментарии! Сидят тут великовозрастные мужики, которые ни разу отжаться не смогут, и фыркают, мол ЧЕ ТАКОВА Девчушка - умничка!
Гость
23 апреля 2018, 10:09
И не все тут мужики великовозрастные, есть и дамы возраста элегантности. Как вы определили, что девчушка-умница? По умению приседать на одной ноге? И еще меня всегда удивляла поддержка, которую государство оказывает людям, умеющим ловко пинать мяч или высоко прыгать. Похоже, больше нечем гордиться.
Гость
23 апреля 2018, 10:11
Да все хорошо, если бы можно было гордиться умами, на мировом уровне. А когда только приседаниями - это грустно.
Гость
23 апреля 2018, 10:31
Гость
23 апреля 2018, 10:31
Да все хорошо, если бы можно было гордиться умами, на мировом уровне. А когда только приседаниями - это грустно.
Кроме мордобития - никаких чудес (с)
Гость
22 апреля 2018, 23:39
Ценные рекорды Россия ставит. А тем временем шутка "Тебя что, в Гугле забанили?" перестала быть шуткой.
Гость
23 апреля 2018, 10:57
Нет ничего плохого в том, что ребенок занимается каким то спортом. Но ставить такие рекорды и стремиться их же переплюнуть.. уже, в таком случае, нужно начинать кормить дитя хондропротекторами. Суставы, конечно - молодые, им еще долго снашиваться, но такая нагрузка, да еще на одну ногу ( т.е. нагрузка на одну сторону) ничего хорошего не даст. Рано или поздно, но скажется. Поставили рекорд и хватит - займите другие части тела. Пять лет ребенку, пусть просто в куклы поиграет.
Гость
23 апреля 2018, 01:12
Нашли чем гордиться))) бред ))
Гость
23 апреля 2018, 08:45
Страна окончательно превратилась в цирк.
Гость
23 апреля 2018, 09:30
Максим Галкин-бабкина надежда.....
Гость
23 апреля 2018, 11:19
Для худ. гимнастики важна гибкость, количество приседаний там роли не играет
Гость
23 апреля 2018, 07:05
Бесполезная телевизионная жевачка для пенсионеров,да и сам Галкин , мягко говоря с сомнительной репутацией!
Гость
23 апреля 2018, 10:54
Вот зачем пенсионеров оскорблять? можно подумать, Вы им не станете. И что, сразу начнете смотреть Галкина? ну я пенсионерка. И что? я не смотрю ни первый, ни второй, терпеть не могу Малахова и им подобных, знать не знаю никаких светских сплетен и не стремлюсь их знать. за что ВЫ меня сейчас обидели своим комментарием? За Путина я тоже не голосовала, если что.
Гость
23 апреля 2018, 14:00
Гость
23 апреля 2018, 14:00
Вот зачем пенсионеров оскорблять? можно подумать, Вы им не станете. И что, сразу начнете смотреть Галкина? ну я пенсионерка. И что? я не смотрю ни первый, ни второй, терпеть не могу Малахова и им подобных, знать не знаю никаких светских сплетен и не стремлюсь их знать. за что ВЫ меня сейчас обидели своим комментарием? За Путина я тоже не голосовала, если что.
Он вас обидел за чувство стадности.
Гость
23 апреля 2018, 06:38
Это хорошо, что девочка спортивная, но не радуют меня такие рекорды в нашей стране, как бы это сказать, не в тех областях они что ли.
Гость
23 апреля 2018, 11:52
Фетисов рассказал о «блатных детях» в хоккее. О проблеме дискриминации по социальному признаку в детском спорте рассказал двукратный олимпийский чемпион и глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов. Об этом 20 апреля пишет РБК. По словам Фетисова, «блатные дети» — российское явление, в других странах такого он не встречал. Разделение юных спортсменов особенно остро ощущается в хоккее из-за дороговизны экипировки. Не все родители подающих надежд воспитанников могу позволить себе раскошеливаться на снаряжение. Фетисов настаивает, что помощь в этом случае должна исходить от государства. «Допустим, в тех регионах, где хоккей популярен, ввести хоккей в общеобразовательную систему как игру. То есть построить катки не во дворе, а в школьном дворе, дать форму, чтобы детишек поначалу втянуть в процесс. А потом уже тренер из детской спортивной школы должен ходить на уроки физкультуры, на межшкольные игры, отбирать талантливых детей, интересоваться у учителя
Гость
23 апреля 2018, 13:07
На сколько я не люблю наше тв, в особенности 1 и 2 каналы, но вот Максим Галкин в качестве ведущего этой программы, на мой взгляд, бесподобен. Ведет с легкостью, с добротой, с приятным юмором. Умничка. я не пенсионерка, если что)))
Гость
23 апреля 2018, 07:26
А мне гордится нечем. Мои дети обыкновенные. Ничего особенного. Стыдно за них.
Гость
23 апреля 2018, 11:50
Любящие родители каждой ресничкой гордятся, даже коротенькой. На то они и наши дети
Гость
23 апреля 2018, 12:08
Поверьте, те дети такие же обыкновенные, как ваши. Просто с родителями больше повезло (есть деньги и время заниматься).
Гость
23 апреля 2018, 12:48
Гость
23 апреля 2018, 12:48
Любящие родители каждой ресничкой гордятся, даже коротенькой. На то они и наши дети
Да это-то понятно. Для меня лучше моих нету... Но у Маши-то реснички-то длиннее! И Машу по телику показывают! И это мне 80 раз уже Машина мама рассказала. И спросила - а у вас, чо, маленькие реснички?! Фу, ну чо вы так... У нас-то вон чо!
Гость
23 апреля 2018, 13:34
Девочка занимается для себя, а не для вас - обсуждальщики. все знают кому что и как делать, кроме себя.
Гость
23 апреля 2018, 16:30
Показывает ее Галкин тоже для себя с Аллой или для всей страны?
Гость
23 апреля 2018, 06:55
.......ИДЕАЛЫ ДЛЯ РАСИЯН ЧТО ГАЛКИН...... ЧТО МОИСЕЕВ...... САМИМ ТО НЕ СТРЁМНО???
Гость
23 апреля 2018, 15:42
ну это же надо...пятилетнего ребенка по косточкам разобрали, следите за своими. Родители позаботились, чтобы ребенок, кроме ненавидящих земляков, побывал на телевидение, чтобы впечатления от пройденной жизни у нее потом были положительные, чтобы стремление было к чему то. у вас стремление строчить только гадости
Гость
23 апреля 2018, 18:11
Как показывает жизнь, такие ранние дети с талантами, все таланты оставляют в детстве. Вот наприседается ребенок с пяти (!) лет до опупения, получит осложнения со здоровьем, да и н надоест ей это, нужно будет учиться, опять трудиться, а она выдохлась уже... а слава, полученная ву столь юном возрасте уже разъест душу, захочется еще , потом еще... чем это может обернуться? Сколько этих несчастных знаменитых в детстве детей потом в жизни не могу себя реализовать, потому что хотя много и сразу, а ничего не получается? Покалеченные души, покалеченные тела... а слава быстропоходяща. Родителям бы поменьше ее по ТВ таскать в таком возрасте. Занимается и пуст занимается для себя.
Гость
23 апреля 2018, 14:22
ярмарка тщеславия для родителей
Гость
23 апреля 2018, 09:37
какие же вы все завистливые. даже в новости про ребенка не смогли закрыть рты свои грязные. обиженные с детства люди. сходите к психологу, у таких, как вы, с вашим мировоззрением, все всегда будет бедно, убого и уныло.
Гость
23 апреля 2018, 13:58
Девочке всего 5 лет, и уже видно что старается и трудится. Более старшие дети столько и не сделают в своей жизни никогда, как и хейтеры типа Хованского. Челябинцы гордятся юным дарованием и талантом!
Гость
26 апреля 2018, 14:16
Ничего не имею против девочки.. но лучше всех??? сомнительно конечно домовая самодеятельность -да! уже не знает первый канал что из пальца высосать...
Гость
3 декабря 2018, 10:48
готовы смотреть вашу домовую самодеятельность
Гость
23 апреля 2018, 01:02
Молодчинка! Давайте за нее проголосуем! И ещё призываю оторвать своих детей от смартфонов и планшетов и заставить заниматься спортом! своим примером, с понедельника, слабо?
Гость
23 апреля 2018, 09:25
Понедельник хороший день, всегда можно начать чем нить заниматься. Главное не уточнять в какой именно понедельник
Гость
24 апреля 2018, 19:17
работать на публику с детства? конечно слабо.