RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Челябинске районную эстафету свернули из-за визита полпреда президента

26 апреля 2018, 18:08
Гость
Гость
30 апреля 2018, 17:16
А вы его резиденцию в Екате видели? Вопросы ещё есть?
Гость
28 апреля 2018, 01:29
Чиновники забыли свое место
Гость
27 апреля 2018, 21:46
так вам и надо, ешьте, не обляпайтесь!
Гость
27 апреля 2018, 20:59
чо, князь едет, челядь
Гость
27 апреля 2018, 15:10
Да, вчера на себе ощутила приезд полпреда, когда, начиная с Северка и до цента (Аллое поле), на каждом перекрестке выставили регулировщика, которого не видно, особенно у ЮуРГУ....впереди красный, стоим, но оказ, где-то машут и надо проезжать, а те, у кого зеленый, видя его из далека - пролетаю, и ни вправо, и ни влево, а сзади спецтранспорт с орущим клацк....и чем этот полпред, едущий на хоккей, лучше нас, едущих с работы, ни скорая, ни пожарная....никогда этого не пойму
Гость
27 апреля 2018, 13:38
Вчера минут 10 стояла на перекрёстке Ленина-Артиллерийская, движение перекрыли полностью, даже пешеходы стояли пока "членов" не провезли
Гость
27 апреля 2018, 12:45
Финский президент гуляет с собачкой по улицам Хельсинки, делая селфи с довольными горожанами... А тут... ДАЖЕ НЕ ПРЕЗИДЕНТ....
Гость
27 апреля 2018, 13:10
Да потому что оно же понимает, что подойдут мужики и спросят: кого ты там разгонять собрался?
Гость
27 апреля 2018, 13:57
Гость
27 апреля 2018, 13:10
Да потому что оно же понимает, что подойдут мужики и спросят: кого ты там разгонять собрался?
Я одного понять не могу... Если у нас "либералистическое" государство, то на.. они вообще нужны нам такие?
Гость
27 апреля 2018, 12:12
Дубовой уйди
Гость
27 апреля 2018, 11:55
Это всё, что достаточно знать про президента, полпреда и в целом про эту страну.
Гость
27 апреля 2018, 11:52
Опять этот любитель сказать ВВВП о том что его поддерживает приехал! надо было весь город перекрыть! как в прошлый раз!
Гость
27 апреля 2018, 11:22
Холманских по статусу не положено перекрытие дорог и кортеж. Он по закону не является лицом, охраняемым государством. Пусть по задворкам ездит и не мешает мероприятию
Гость
27 апреля 2018, 11:02
Министр спорта Одер что сказал по этому поводу? Или у него тоже была плохая погода?
Гость
27 апреля 2018, 10:55
Справедливости ради. Отмена эстафеты - проявления традиционного местного холуйства . Сам Холманских мог и не знать об этих излишних мерах предострожности по случаю его прибытия.
Гость
27 апреля 2018, 10:22
холманских-это тот дядя. который нас обозвал деструктивными элементами.
Гость
27 апреля 2018, 10:10
Я бы Путину- спортсмену написал! Наверняка, возмутится.
Гость
27 апреля 2018, 10:08
Позорная власть совершает позорные поступки. Его светлость приехали посмотреть хоккей. поэтому -кыш, холопы в кроссовках и трусах,с дороги! разбегались тут! ЧМ по хоккею-это спорт, а не ваша районная эстафета! вы вокруг дома бегайте-соревнуйтесь!
196956930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2018, 10:05
Кстати, в своё время это тело грозилось приехать в Москву, чтобы разгонять несогласных с итогами выборов 11-го года. Судя по уже неоднократным перекрытиям в Че ради проезда этого - он такое сыкло, что он смог бы разогнать только тех, кого менты предварительно бы повязали.
Гость
27 апреля 2018, 09:49
Странно, он что, не мог на вертолёте долететь?
Гость
27 апреля 2018, 09:25
Как же противно все это. И в особенности, если помнить на чем "поднялся" Холманских. Вот уж заслуженный представитель, профессионал своего дела, трудяга, патриот! Отличная иллюстрация, что ЕДИНСТВЕННОЕ нужно, чтобы быть во власти. А вы говорите демократия.
Гость
27 апреля 2018, 09:13
По дворам в объезд не желает проехаться? Все ухабы собрать? БУДЬ КАК ВСЕ!!! Высоко забрался, больнее упадешь.
Гость
27 апреля 2018, 08:49
Воздух у вас не тот, чтобы эстафеты бегать, лучше водку пейте
Гость
27 апреля 2018, 08:15
Обидно, что из-за одного человека нарушают традиции и устои нашего района!
Гость
27 апреля 2018, 08:08
Очень стыдно за районные власти! Проявили неуважение к жителям района! Погода на редкость была великолепной, лучше чем во многие предыдущие годы!
Гость
27 апреля 2018, 08:08
Ложь власти. Единственный теплый солнечный день выпал для народа. Но власть и его своровала, чтобы чинуша на хоккейчик сходил.
Гость
27 апреля 2018, 08:01
Чиновники совсем обнаглели. Мешают спортивным состязаниям
Гость
27 апреля 2018, 07:49
Офигеть можно, каждый суслик агроном!
Гость
27 апреля 2018, 07:25
Представитель президента, что за должность не понять. Никто и звать никак. Не даром к нему Юрьевич относился как к похожему на шоколад внешне вторичнему продукту. Коим Холманских по сути и является.
Гость
27 апреля 2018, 11:10
Да только за это уже уважения заслуживает, а эти только лебезить способны.
Гость
27 апреля 2018, 05:19
Убожество, два не далёких человека встречаются из за этого весь город на ушах, что то отменяют) нам самим надо себя уважать и тогда этих убогих людей во власти не будет!
Гость
27 апреля 2018, 04:53
Присоединяюсь, негодую! Но у меня вопрос, как у водителя: а что, разве к магнитогорским не ближе доехать через центр города? И еще: мы все, ждем ответа от магнитогорских: почему отменили эстафету, и когда вы уйдете на всегда в ближайшее время из нашей области и города????????
Гость
27 апреля 2018, 00:29
Ходил на выборы, надеялся хоть что-то изменится. ..
Гость
27 апреля 2018, 07:38
Что должно было измениться? колбаса вроде есть в магазинах.
Гость
27 апреля 2018, 10:11
Вот именно поэтому я на выборы и не ходил-потому что еще 6 лет ничего не изменится. А ситуация с Телеграм вообще показывает вектор его решений.
Гость
27 апреля 2018, 11:02
Гость
27 апреля 2018, 07:38
Что должно было измениться? колбаса вроде есть в магазинах.
Где? Не видел что-то колбасы.
Гость
27 апреля 2018, 00:01
А мы сегодня стояли на светофоре у публичной библиотеки минут 15. Собралась уже толпа, а нам не разрешали пройти. Народ очень возмущался.В итоге мы просто сами пошли несмотря на возмущения и свистки гаишника. Понятно, что он то не в чем не виноват, он выполняет свою работу. Неприятно,что "слуги народа" позволяют себе такое. А они просто поехали хоккей смотреть. И для этого нужно было перекрыть пол города в самый час пик. И****зм.
Гость
27 апреля 2018, 08:17
Мы так же на Ветлечебнице переходили, когда Шойгу проезжал. Только нам ещё водилы возмущённо бибикали из противоположного ряда, типа не наш светофор (а нам зелёный просто не включали, как и им красный) и кортеж подъехавший из матюгальников нас обхамил.
Гость
26 апреля 2018, 23:40
Это надо же столько г**** людям сделать что бы так за свою жизнь бояться и дороги все перекрывать.
Гость
26 апреля 2018, 23:12
Важный человек мог бы и подождать, дети, люди готовились, а ему -плевать!!
Гость
26 апреля 2018, 23:04
медпред, полпред, торгпред - много красивых слов однокоренных
Гость
26 апреля 2018, 22:53
Неделю назад в Стамбуле случацно попал на проезд кортежа Эрдогана. Улицу перекрыли ровно на 48 секунд!!! Вот тебе и восточная деспотия. А что-же тогда у нас, если ради обычного чиновника весь город пол дня на ушах стоит?
Гость
26 апреля 2018, 22:13
Из-за этих "слуг народов" простояли на второстепенке 20 минут. Вопрос: Почему из-за этих слуг народа мы должны "Жертвовать" своим временем!
Гость
27 апреля 2018, 00:39
Вы их выбрали
198178341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 22:04
Что за государство могли бы другую трассу выбрать для бега(((((((((
198178341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2018, 22:02
Как всегда не согласованность, бордак(((((((9
Гость
26 апреля 2018, 21:37
так если он ехал на матч молодежного чемпионата,который назначен на 19-30, то зачем так торопиться? можно было и позже проехать, но видимо на банкет торопился ( осень кусить хотса...)
Гость
26 апреля 2018, 21:17
А разве нельзя было заехать на хоккей через Кременкуль? Всего один светофор до ЛА! Или я один знаю про эту дорогу?
Гость
26 апреля 2018, 21:16
Б***** уже тянет от всего этого, как все достало уже, не любят свой народ, не любят и не уважают и кому они вообще служат??????
Гость
27 апреля 2018, 00:08
200 богатейших бизнесменов России, 100 богатейших бизнесменов Челябинска. Буржуазии служат.
Гость
27 апреля 2018, 07:36
За что тебя любить?
Гость
26 апреля 2018, 21:16
Эстафету бегайте по набережной - раньше не было этойтдороги, братья справяться
Гость
26 апреля 2018, 21:10
В Америке такое сплошь и рядом и никто не удивляется.
Гость
26 апреля 2018, 21:07
Да кому он нужен??? На маршрутке бы доехал... тоже мне важная птица!
Гость
26 апреля 2018, 21:04
Так это ради этого тела разгоняли машины около ЮУрГУ? На хоккей опаздывал...
Гость
26 апреля 2018, 20:59
мда, грустно от такой глупости, смотреть сил уже нет на этих чиновников, интересы людей подмяли под свои ж...
Гость
26 апреля 2018, 20:47
тут недавно в сми фото запостили любительское. Германия. вечер субботы.обычный продуктовый маркет. тетенька одна с тележкой неторопливо выбирает продукты. а тетенька Ангела Меркель... куда ты катишся, родина моя, Россия ?
Гость
27 апреля 2018, 08:13
Россия катится как раз по пути той Германии, только лет на 80 пораньше. Все помнят, чем тогда дело кончилось.
Гость
27 апреля 2018, 10:15
Ага, а еще ее дача-скромный домик, у нас господа такие строят для своих работников. И мэр НьюЙорка .едущий на работу на метро.
Гость
26 апреля 2018, 20:31
В конец обнаглели.
Гость
27 апреля 2018, 00:43
Нет, это вы в конец стали б*****ми, если считаете что пропускать его не справедливо, зачем стоите и пропускаете? Стадом движет только страх.
Гость
27 апреля 2018, 08:59
А ты докажи, что в конец
Гость
27 апреля 2018, 10:13
ВКОНЕЦ, а не в конец. Впрочем, возможно, именно в конец они обнаглели.
Гость
26 апреля 2018, 20:29
Дорог нет погода виновата,эстафету отменили опять погода виновата, а кто подумал о детях участниках каково им из за такой.... Отмена эстафеты
Гость
26 апреля 2018, 20:27
15 минут стояли на перекрестке и ожидали, когда же проедет кортеж (из 3 трех машин) мистера Холманских. Я думал там минимум президент проедет, чтобы так перекрывать все дороги и останавливать движение.
Гость