Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске районную эстафету свернули из-за визита полпреда президента»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
12345
26 апр 2018 в 18:31

Что за феодализм в 21 веке. Из-за чинуши дороги перекрывают и мероприятия отменяют он же вроде как сам человек из работяг или это красивая легенда?

Гость
26 апр 2018 в 18:45

Кто ни будь ответит на вопрос, для чего нужен стране столь важный чин, как полпред президента на Урале? Чем он вообще занимается, какие у него функции, что он полезного для страны сделал на своем загадочном посту?? В государстве нет денег на элементарные вещи, такие как больницы и детсады, но оно все плодит и плодит всевозможных чиновников, необходимость которых далеко не очевидна.

Гость
26 апр 2018 в 18:26

Это даже круче, чем просто перекрыть движение

Гость
26 апр 2018 в 18:42

Весь город на ушах стоит, на каждом перекрестке полицейские, вплоть до конца с.з. Зачем все это?? Неужели вы так боитесь и не уважаете собственный народ, что в вечерний час пик перекрыли все дороги, что бы проехал столь "важный" персонаж?? Про отмену традиционной эстафеты я и не говорю.

Гость
26 апр 2018 в 18:27

О как. Оказывается погода у нас зависит от высокого начальства.

Гость
26 апр 2018 в 18:50

Самое смешное, что все эти полпреды реально ни за что на свете не отвечают!

Андрей
26 апр 2018 в 18:50

Местный царек едет, челядь расступись! Позор власти!

Гость
26 апр 2018 в 19:00

Мы в шоке. Из-за приезда этого ...отменили спортивное мероприятие?Ну все, приехали, дальше некуда.

Гость
26 апр 2018 в 18:49

Погода сегодня действительно была странная - чистое небо и солнце.
Нет не смога ни вони. В очередной раз совпало с приездом высокого чиновника.
Понятно что в таких условиях эстафету провести невозможно.

Владимир
26 апр 2018 в 18:55

А почему из за одного человека надо отменять мероприятия пусть он переносит свой визит .

Путин
26 апр 2018 в 18:29

Барин приехал, холопы чалом бьют

Гость
26 апр 2018 в 18:47

Какой-то чинуша важнее спорта и людей в целом! Показушники! Позор!

ВЕНЯПУХ !!!
26 апр 2018 в 19:00

ВСЕМ ДРОЖАТЬ !!! НАМЕСТНИК ЦАРЯ ЕДЕТ !!! КАКАЯ ЭСТАФЕТА ??? ОТМЕНИТЬ ...ПУСТЬ 2 МАЯ БЕГАЮТ ... ЕСТЬ ... СЛУЖУ РОССИИ !!!

Челябинец74.ru
26 апр 2018 в 20:07

"Нам сказали, что в город приедет важный человек, поэтому к 16:00 дороги должны быть свободными". А что, этот "важный человек" - Игорь Холдоманских уважает только себя????. Или это наши власти так прогибаются перед "важными людьми", что на районный праздник спорта им наплевать???? Слышишь, Тефтелев, ты ради "важного человека" на челябинцев наплевал.... Уходи!!!!

Гость
26 апр 2018 в 19:07

Вот так и живут наши "народные" избранники.... все время во лжи... а нужна ли нам такая власть?

Гость
26 апр 2018 в 19:34

На одной стороне города проводим чемпионат мира, на другой отменяем эстафету из за приезда всякой ......, страна показухи. Если правительство этой страны ненавидят собственные граждане, почему её должны любить другие государства? Хотя нет, её любят 60%.

1234
26 апр 2018 в 19:01

И вот из за этого начальника сборочного цеха город встал? В самый час пик! Куда мы катимся?!

Гость
26 апр 2018 в 19:59

ну да ! ДРУГОГО маршрута у нас ведь нету !!!
не приводить же ВЕСЬ город в порядок для этого !?
на карман не останется ......

Гость
26 апр 2018 в 20:47

тут недавно в сми фото запостили любительское.
Германия. вечер субботы.обычный продуктовый маркет.
тетенька одна с тележкой неторопливо выбирает продукты.
а тетенька Ангела Меркель...

куда ты катишся, родина моя, Россия ?

Гость
26 апр 2018 в 19:49

Утром Игорь Холманских вместе с Борисом Дубровским награждал победителей и призёров проекта «Славим человека труда!» в Новом Уренгое
Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/sport/424376952758272.html

Я как будто читаю газету из 70-х....

Гость
26 апр 2018 в 20:08

а чем он такой важный и выдающийся,у него голубая кровь,инопланетянен? давайте поймаем и вскроем его,посмотрим,чем он таким отличается выдающимся от всех людей.

Гость
26 апр 2018 в 18:48

***, давно не пропускаю всякую ... с номерами ооо, ааа, амр, иногда и гбддешникам высказываю.

Гость
26 апр 2018 в 18:44

НМУ-погода, дорожная разметка-погода, эстафета то же погода виновата. А может всё-таки чья-то голова виновата?

Гость
26 апр 2018 в 19:57

Какой то царек-чиновник, важней всего народа, ужас, до чего страну довели, как это все достало уже.

Понятно
26 апр 2018 в 18:36

Одни живут в ущерб другим.

Гость
26 апр 2018 в 19:00

Рабами можно пренебречь?

Гость
26 апр 2018 в 19:40

Из-зи одного придворного, миллионный город остановили!!!

Гость
26 апр 2018 в 20:07

Зашибись. В Екатеринбурге в по сугробами дети в лёгкой одежде маршировали, а у нас +10 без дождя погода не устраивает!

Сомневаюсь я...
26 апр 2018 в 21:07

Да кому он нужен??? На маршрутке бы доехал... тоже мне важная птица!

Гость
26 апр 2018 в 22:53

Неделю назад в Стамбуле случацно попал на проезд кортежа Эрдогана. Улицу перекрыли ровно на 48 секунд!!! Вот тебе и восточная деспотия. А что-же тогда у нас, если ради обычного чиновника весь город пол дня на ушах стоит?

Гость
26 апр 2018 в 20:31

В конец обнаглели.

Недимон
26 апр 2018 в 19:03

А кто это?

Гость
26 апр 2018 в 19:08

этим все сказано-чинуша превыше всего.и да -детей не обмануть

Гость
26 апр 2018 в 19:09

стыдоба

Гость
26 апр 2018 в 19:59

Чиновники, что вы хорошего то делаете для народа, ау.

26 апр 2018 в 20:10

Кто пишет про барина. Извините, барин у барина барином не служит. Так что, примите уж, как данность, перед чем расступаетесь..

Гость
26 апр 2018 в 21:04

Так это ради этого тела разгоняли машины около ЮУрГУ? На хоккей опаздывал...

Гость
26 апр 2018 в 23:12

Важный человек мог бы и подождать, дети, люди готовились, а ему -плевать!!

Гость
26 апр 2018 в 21:16

Б***** уже тянет от всего этого, как все достало уже, не любят свой народ, не любят и не уважают и кому они вообще служат??????

Гость
26 апр 2018 в 19:17

В 2014 году мы абсолютно случайно попали на приезд Обамы в НьюЙорк, сначала вообще не поняли,почему появились полицейские на мотоциклах и перекрыли улицу. Кортеж проехал, все как ненормальные орали и махали, мы тоже, и через 5 минут улицу открыли.

Гость с ЧТЗ
26 апр 2018 в 22:13

Из-за этих "слуг народов" простояли на второстепенке 20 минут. Вопрос: Почему из-за этих слуг народа мы должны "Жертвовать" своим временем!

встаюсколен
26 апр 2018 в 18:55

барин изволит ехать нечего тут челяди всякой мешаться

Гость
26 апр 2018 в 19:58

Тьпу, плебейство и позорище, еще больше не навижу.........

26 апр 2018 в 20:16

Еще и к арене трактор за километр не подъехать,как обычно стоянку закрыли и въезд,только для важных персон,а люди ставьте куда хотите свои авто!Пора уже объединиться и не покупать билеты на матчи,может хоть тогда начнут к ллюдям по другому относиться!

Гость
26 апр 2018 в 20:27

15 минут стояли на перекрестке и ожидали, когда же проедет кортеж (из 3 трех машин) мистера Холманских. Я думал там минимум президент проедет, чтобы так перекрывать все дороги и останавливать движение.

Гость
26 апр 2018 в 20:29

Дорог нет погода виновата,эстафету отменили опять погода виновата, а кто подумал о детях участниках каково им из за такой.... Отмена эстафеты

Гость
26 апр 2018 в 20:59

мда, грустно от такой глупости, смотреть сил уже нет на этих чиновников, интересы людей подмяли под свои ж...

Гость
26 апр 2018 в 21:37

так если он ехал на матч молодежного чемпионата,который назначен на 19-30, то зачем так торопиться? можно было и позже проехать, но видимо на банкет торопился ( осень кусить хотса...)

Гость
26 апр 2018 в 23:04

медпред, полпред, торгпред - много красивых слов однокоренных

27 апр 2018 в 04:53

Присоединяюсь, негодую! Но у меня вопрос, как у водителя: а что, разве к магнитогорским не ближе доехать через центр города?
И еще: мы все, ждем ответа от магнитогорских: почему отменили эстафету, и когда вы уйдете на всегда в ближайшее время из нашей области и города????????

Гость
27 апр 2018 в 10:22

холманских-это тот дядя. который нас обозвал деструктивными элементами.

Гость
27 апр 2018 в 11:22

Холманских по статусу не положено перекрытие дорог и кортеж. Он по закону не является лицом, охраняемым государством. Пусть по задворкам ездит и не мешает мероприятию

Гость
27 апр 2018 в 07:25

Представитель президента, что за должность не понять.
Никто и звать никак.
Не даром к нему Юрьевич относился как к похожему на шоколад внешне вторичнему продукту. Коим Холманских по сути и является.

Гость
26 апр 2018 в 19:25

Да, сегодня на редкость плохая погода!

26 апр 2018 в 19:45

Чинуша важнее жителей города.

Гость
26 апр 2018 в 21:17

А разве нельзя было заехать на хоккей через Кременкуль? Всего один светофор до ЛА! Или я один знаю про эту дорогу?

Гость
26 апр 2018 в 23:40

Это надо же столько г**** людям сделать что бы так за свою жизнь бояться и дороги все перекрывать.

Гость
27 апр 2018 в 05:19

Убожество, два не далёких человека встречаются из за этого весь город на ушах, что то отменяют) нам самим надо себя уважать и тогда этих убогих людей во власти не будет!

Гость
27 апр 2018 в 08:08

Очень стыдно за районные власти! Проявили неуважение к жителям района! Погода на редкость была великолепной, лучше чем во многие предыдущие годы!

Гость
27 апр 2018 в 09:25

Как же противно все это. И в особенности, если помнить на чем "поднялся" Холманских. Вот уж заслуженный представитель, профессионал своего дела, трудяга, патриот! Отличная иллюстрация, что ЕДИНСТВЕННОЕ нужно, чтобы быть во власти. А вы говорите демократия.

27 апр 2018 в 10:05

Кстати, в своё время это тело грозилось приехать в Москву, чтобы разгонять несогласных с итогами выборов 11-го года. Судя по уже неоднократным перекрытиям в Че ради проезда этого - он такое сыкло, что он смог бы разогнать только тех, кого менты предварительно бы повязали.

Гость
27 апр 2018 в 11:02

Министр спорта Одер что сказал по этому поводу? Или у него тоже была плохая погода?

гость
26 апр 2018 в 19:18

сидите тихо .а то он с ребятами приедет и весь сброд . и диверсонтов .накажет .

Русофоб
27 апр 2018 в 12:45

Финский президент гуляет с собачкой по улицам Хельсинки, делая селфи с довольными горожанами...
А тут... ДАЖЕ НЕ ПРЕЗИДЕНТ....

Гость
27 апр 2018 в 00:01

А мы сегодня стояли на светофоре у публичной библиотеки минут 15. Собралась уже толпа, а нам не разрешали пройти. Народ очень возмущался.В итоге мы просто сами пошли несмотря на возмущения и свистки гаишника. Понятно, что он то не в чем не виноват, он выполняет свою работу. Неприятно,что "слуги народа" позволяют себе такое. А они просто поехали хоккей смотреть. И для этого нужно было перекрыть пол города в самый час пик. И****зм.

26 апр 2018 в 22:02

Как всегда не согласованность, бордак(((((((9

Гость
27 апр 2018 в 10:08

Позорная власть совершает позорные поступки. Его светлость приехали посмотреть хоккей. поэтому -кыш, холопы в кроссовках и трусах,с дороги! разбегались тут! ЧМ по хоккею-это спорт, а не ваша районная эстафета! вы вокруг дома бегайте-соревнуйтесь!

Гость
27 апр 2018 в 11:55

Это всё, что достаточно знать про президента, полпреда и в целом про эту страну.

Гость
27 апр 2018 в 12:12

Дубовой уйди

Иван
26 апр 2018 в 18:51

Сообщить в администрацию президента!

Адольф
26 апр 2018 в 19:42

Мне кажется что визит нашего хозяина - вполне весомый аргумент для отмены чего угодно, не нужно ничем оправдывать это. Время подобных людей стоит миллионы, они решают вопросы жизни и процветания всего великого русского народа и мы можем смиренно потерпеть их редкие визиты.

Гость
27 апр 2018 в 10:55

Справедливости ради. Отмена эстафеты - проявления традиционного местного холуйства .
Сам Холманских мог и не знать об этих излишних мерах предострожности по случаю его прибытия.

Гость
26 апр 2018 в 18:31

Игорь Холманских заставь Дубровского и Тефтелева открыть садовые автобусные Маршруты с 29.04.2018. У РЖД садовые электрички уже давно ходят. А эти двоя не хотят работать...

Гость
27 апр 2018 в 07:49

Офигеть можно, каждый суслик агроном!

Андрей
27 апр 2018 в 08:01

Чиновники совсем обнаглели. Мешают спортивным состязаниям

Гость
27 апр 2018 в 08:08

Ложь власти. Единственный теплый солнечный день выпал для народа. Но власть и его своровала, чтобы чинуша на хоккейчик сходил.

Гость
27 апр 2018 в 08:15

Обидно, что из-за одного человека нарушают традиции и устои нашего района!

Институт постпредства
27 апр 2018 в 08:49

Воздух у вас не тот, чтобы эстафеты бегать, лучше водку пейте

Гость
27 апр 2018 в 09:13

По дворам в объезд не желает проехаться? Все ухабы собрать? БУДЬ КАК ВСЕ!!! Высоко забрался, больнее упадешь.

Гость
27 апр 2018 в 09:49

Странно, он что, не мог на вертолёте долететь?

Гость
27 апр 2018 в 10:10

Я бы Путину- спортсмену написал! Наверняка, возмутится.

Гость
27 апр 2018 в 11:52

Опять этот любитель сказать ВВВП о том что его поддерживает приехал! надо было весь город перекрыть! как в прошлый раз!

Гость
27 апр 2018 в 13:38

Вчера минут 10 стояла на перекрёстке Ленина-Артиллерийская, движение перекрыли полностью, даже пешеходы стояли пока "членов" не провезли

Гость
27 апр 2018 в 15:10

Да, вчера на себе ощутила приезд полпреда, когда, начиная с Северка и до цента (Аллое поле), на каждом перекрестке выставили регулировщика, которого не видно, особенно у ЮуРГУ....впереди красный, стоим, но оказ, где-то машут и надо проезжать, а те, у кого зеленый, видя его из далека - пролетаю, и ни вправо, и ни влево, а сзади спецтранспорт с орущим клацк....и чем этот полпред, едущий на хоккей, лучше нас, едущих с работы, ни скорая, ни пожарная....никогда этого не пойму

Гость
27 апр 2018 в 20:59

чо, князь едет, челядь

Князь из грязи
27 апр 2018 в 21:46

так вам и надо, ешьте, не обляпайтесь!

Гость
28 апр 2018 в 01:29

Чиновники забыли свое место

Гость
30 апр 2018 в 17:16

А вы его резиденцию в Екате видели? Вопросы ещё есть?

Гость
27 апр 2018 в 00:29

Ходил на выборы, надеялся хоть что-то изменится. ..

Гость
26 апр 2018 в 21:16

Эстафету бегайте по набережной - раньше не было этойтдороги, братья справяться

26 апр 2018 в 22:04

Что за государство могли бы другую трассу выбрать для бега(((((((((

Гость
26 апр 2018 в 21:10

В Америке такое сплошь и рядом и никто не удивляется.

Гость
26 апр 2018 в 19:15

Конечно, это неправильно , но зачем назначать эстафету на будний день? У школьников пора экзаменов ,а трудовые коллективы должны работать. Все друг друга стоят.