3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

Анвар Гатиятуллин определится с местом работы в течение недели

Ранее СМИ сообщали, что наставник «Трактора» может перейти в СКА

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 мая 2018 в 14:59

Ужас Анвар не уходи останься!!!!

Гость
18 мая 2018 в 15:05

Анвар, надо с Трактором взять золото, потом удержать его и по праву настоящей школы русского хоккея - а она была и всегда будет в Челябинске, развивать наш российский хоккей в столице российского хоккея прямо здесь на Родине! Вот это и будет настоящее место для настоящего тренера! А быть пятым в команде третьих это не надолго чуть-что снесут и спасибо не скажут!
Удачного нового сезона!

Гость
18 мая 2018 в 15:44

Куда угодно, только не помощником в СКА .
Сгинешь там.

невкусно там
18 мая 2018 в 15:53

Шаурмячная на кировке наверное

Гость
18 мая 2018 в 15:57

Останьтесь с нами!! Вы нужны этому городу и нашему Трактору!!

Гость
18 мая 2018 в 17:02

Надо быть патриотом. Нужно любить свой город. Надо отработать хотя бы еще 1 сезон.

Аркадий
18 мая 2018 в 17:22

Ему расти нужно, СКА - это выход в Сборную России. Где гарантия, что ему через год предложат работу в СКА? Такое только раз в жизни. Нужно использовать этот шанс.

Гость
18 мая 2018 в 17:38

У меня ощущение....что останется.

Филл Эспозито
18 мая 2018 в 17:53

Анвар рад бы остаться, но он не устраивает Сеничева с Губаревым. Ребята врут и не краснеют про "улучшенный" контракт.

Гость
18 мая 2018 в 18:59

Да не возьмет он золото с "Трактором" и даже не повторит успехов прошлого сезона, где нашей команде "тупо фортануло в матче с Слабоватом". Выехали не тактике, а на технике и индивидуальном мастерстве игроков. Пусть идет в СКА, вместе с новым тренером, может быть, до НГ поработаем, а там будет изгнан )

Гость
18 мая 2018 в 19:56

Лучше один раз главную роль, чем всю жизнь в эпизодах.

вася
18 мая 2018 в 20:12

у нас в Челябинске было только 3 заслуживающих тренера - это Кострюков Белоусов и Гатиатулин
жаль что собирается уходить последний. Дубровскому нужно Ему дать побольше денег и Он останется в Челябинске ведь у Нас много хороших хоккеистов - пацанов эти центральные клубы выигрывают только за счет переманивания из других городов а Челябинск вот уже лет 40-50 поставляет звезд - Макаров Бабиков и другие вообще все уральские города - Магнитогорск Новосибирск Омск и т.д. только и воспитывают будующих звезд хоккея !!!!!!!!

Гость
18 мая 2018 в 21:28

В Челябинске Анвар был капитаном,там будет матросом,как тренер развиваться не будет,сгинет,тут ему надо работать

гость
18 мая 2018 в 21:33

Да,прошли лучшие времена с тренером Белоусовым В.К.Похоже эта чехарда с тренерами в Тракторе так и будет продолжаться до бесконечности.Опять пол-команды разберут на более высокие гонорары,опять пока сыграются,а тут и сказке конец.

Гость
19 мая 2018 в 04:15

В Тракторе надо убрать блатных.Оставить Гатиятулина и дать ему карт-бланш.Не лезть в его тренерскую деятельность.Пусть сам подбирает игроков под себя.А там видно будет чего он сможет.

Гость
19 мая 2018 в 09:25

Возьмите меня тренером, даже если не выгоню блатных, то пол в раздевалке они мыть будут.

Гость
19 мая 2018 в 13:18

На месте Гитиятулина нужно хорошо подумать: стоит ли вообще работать с Воробьевым. Уж больно он лихо начал крайних назначать после ЧМ. Тут и 90-е годы виноваты и Кошечкин не так сыграл да и вообще от многих он ожидал большего. А то что сам Воробьев пока ноль без палочки и попал в сборную случайно об этом молчек. Хорошо было за спинами Кинена и Знарка прятаться. Кубок Гагарина который выигал Металлург при Воробьеве это заслуга Кинена и Мозякина с Зариповым на 90 процентов! Так что думай Анвар думай.

Андрей С.
21 мая 2018 в 10:50

Нашему клубу нужен тренер покорный. Неважен талант, главное, чтобы нашёл место в составе Губареву, Мамаеву и Машарова не забыл. Титов справится. Ждёт нас судьба Кузни, Спартака и Авагарда. Ха!Ха! Анвар наверняка в новом контракте требовал самостоятельности в выборе состава, поэтому и не оставят его в Челябинске.

Гость
23 мая 2018 в 16:37

Что за игроки пошли - подписываются в Че не зная даже кто тренером будет!!