Нокауты и спорные решения судей: в Челябинске начался вечер смешанных единоборств
1 июня 2018, 20:17
Гость
2 июня 2018, 08:13
проиграл Шлеменко , Сильва уматал его.
Гость
1 июня 2018, 21:12
Раньше атом расщепляли и в космос людей отправляли, сейчас бои заштатных костоломов устраиваем...
Гость
1 июня 2018, 23:13
Позвольте поинтересоваться сударь, а Вы какой атом расщепляете и сколько людей отправили в космос?
Гость
2 июня 2018, 00:41
Когда атом расщепляли небыло маршруток, а сейчас есть маршрутки, но нет расщепления атома!!!
Гость
2 июня 2018, 09:41
Гость
1 июня 2018, 23:13
Позвольте поинтересоваться сударь, а Вы какой атом расщепляете и сколько людей отправили в космос?
Глобальнее надо мыслить Васятка.
Гость
2 июня 2018, 00:39
Да бои ваши народу вообще "до лампочки", скажите лучше когда воду горячую дадут а?
Гость
2 июня 2018, 12:24
Кому не нравится бокс, продолжайте танцевать свой вальс или просто молча сидите на диване.
Гость
2 июня 2018, 14:45
Бокс- это поединок джентльменов!!! А эти, так называемые смешаные единоборства, где можно прыгать на голове соперника- дикий беспредел.
Гость
2 июня 2018, 23:53
Гость
2 июня 2018, 14:45
Бокс- это поединок джентльменов!!! А эти, так называемые смешаные единоборства, где можно прыгать на голове соперника- дикий беспредел.
Очень похоже на стиль работы их главного спонсора. Идеологически верный спорт выбрали уважаемые господа. И да, почему-то не вижу тэга "новости компании"...
Гость
2 июня 2018, 07:33
Жаль соревнований по автогонкам в Челябе нет.
Гость
2 июня 2018, 00:21
Любимое зрелище уважаемых людей.
Гладиаторские бои.
Гость
2 июня 2018, 23:49
Весьма практичный спорт, надо сказать. Сразу можно подобрать бойцов из вышедших в тираж. Уважаемые люди на ***ню время не тратят.
Гость
1 июня 2018, 21:30
Вот их в дружинники и на улицы города.
Гость
2 июня 2018, 00:59
В дружинники они не пойдут - мозгов не хватит. Они не из " Рокки". Эти насыщяются кровью и деньгами здесь. В общем,пусть хлещутся - может,кумпол в себя придёт хоть один из них.
Гость
2 июня 2018, 05:27
Никому блин ваши бои не нужны,лучше задайте вопрос папе, когда он скажет заветные слова я устал...
Гость
2 июня 2018, 00:37
Мордобой да и только..... Лучше бы Серёга Зверев приехал, вот бы народ на него пошёл бы, а ваши бои смешанные неинтересны точно тут уже никому!!
Гость
2 июня 2018, 02:24
Поздравления Владимиру Миговичю,Челябинским и Российским спортсменам!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Нокауты и спорные решения судей: в Челябинске начался вечер смешанных единоборств