RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Валуев, Джиган и избитый Шлеменко: как прошёл первый турнир М-1 в Челябинске

Гость
2 июня 2018, 16:04
Страна в полной жо**,а Валуев сидит,рожей торгует,неужели депутату больше нечем заняться?
Гость
2 июня 2018, 19:58
А че ему , он ведь прежде всего боксер, а уж потом депутат
Гость
2 июня 2018, 20:57
Это еще и депутат? Хотя, не удивлен.
Гость
2 июня 2018, 11:42
Шлеменко боится в размен? Да ну :)) Мне показалось, что Шлем недооценил противника, высокомерно к нему отнесся, попытался поиграть на публику, а бразилец - молодец, кстати, - сразу врубил полную силу и выдал результат. Мне он почему-то напомнил молодого Белфорта. Если бы Саша начал бой как с Гегардом, то исход был бы иным.
Гость
2 июня 2018, 15:07
?
Гость
2 июня 2018, 16:48
Шлеменко меньше в полемике бы участвовал, с другими бойцами и ветеранами, а готовился к бою бы лучше. В привычку вошло у него похоже всех учить как жить. Либо политикой занимайся, либо спортом, отсюда и результат.
Гость
2 июня 2018, 18:10
Гость
2 июня 2018, 16:48
Шлеменко меньше в полемике бы участвовал, с другими бойцами и ветеранами, а готовился к бою бы лучше. В привычку вошло у него похоже всех учить как жить. Либо политикой занимайся, либо спортом, отсюда и результат.
Соглашусь.
Гость
2 июня 2018, 11:33
"был тот-то и тот-то", "смотрел с интересом тот-то". Какие-то туловища смотрят, как другие калечат себя, и это преподносится, как важная ,интересная информация.
Гость
2 июня 2018, 16:16
О, теоретики подоспели!
Гость
2 июня 2018, 16:50
Если для тебя бильярд гонять в своих штанах устраивает, то вперед!
Гость
2 июня 2018, 23:41
Гость
2 июня 2018, 16:50
Если для тебя бильярд гонять в своих штанах устраивает, то вперед!
То есть по-вашему, возможны только два этих варианта?)
Гость
2 июня 2018, 15:22
Ничего не имею против жестких мужских единоборств, но ... Всегда вызывали чувство неприятия женщины, которым нравится на это смотреть. Интересно всегда было : я один такой ?
Гость
2 июня 2018, 17:18
За компанию идут, себя показать, типа модно же, познакомиться и так далее. Ничего в боях не соображают, разговоры вокруг слушал, мужики обсуждают технику, бойцов, а эти что-то слышали, где-то видели, плюс поток сознания, вот и все знания о ММА. Как, к примеру, фраза "надо было выйти Емельяненко и накатить этому плохому бразильцу"? Надо было, чо. А лучше Валуеву, с Джиганом вместе. Втроем бы они точно Силву утоптали, если бы рефери еще помог.
Гость
2 июня 2018, 20:56
Гость
2 июня 2018, 17:18
За компанию идут, себя показать, типа модно же, познакомиться и так далее. Ничего в боях не соображают, разговоры вокруг слушал, мужики обсуждают технику, бойцов, а эти что-то слышали, где-то видели, плюс поток сознания, вот и все знания о ММА. Как, к примеру, фраза "надо было выйти Емельяненко и накатить этому плохому бразильцу"? Надо было, чо. А лучше Валуеву, с Джиганом вместе. Втроем бы они точно Силву утоптали, если бы рефери еще помог.
Плюсую вам миллион раз:-) Браво!!!Порадовали:-)
Гость
3 июня 2018, 12:25
Не один!
Гость
2 июня 2018, 13:26
Полный отстой,у народа денег нет,но всем по барабану.
Гость
4 июня 2018, 15:13
по зрелищности частично соглашусь,бойцы сырые были. стоимость билетов от 500 до 25000! зал конечно не битком,но народу было много. так что может дело в себе?
Гость
2 июня 2018, 13:44
Когда не хватает мозгов, могут только драться.
Гость
4 июня 2018, 14:03
Люди зарабатывают себе на жизнь доступным для них, законным способом. Что в этом плохого?
Гость
2 июня 2018, 15:24
Вот весь Шторм (((
Гость
3 июня 2018, 11:37
Очень хорошо что Шлеменко проиграл! После его нравоучений в СМИ....после такого поражения Единая Россия его ждёт!а он достойный ее работник))
Гость
3 июня 2018, 23:29
Работник?))) Скорее посетитель
Гость
4 июня 2018, 11:24
Гость
3 июня 2018, 23:29
Работник?))) Скорее посетитель
именно работник,они все из ер работают на ВВП
Гость
2 июня 2018, 23:44
А теперь РМКшники должны вывезти всю эту славную гоп-компанию гасить челябинцев и томинцев на очередных "общественных" слушаниях. Или как, думает, не потянут?
Гость
3 июня 2018, 00:59
РМК к этому вечеру отношения не имели
Гость
2 июня 2018, 12:02
В 21 веке смотреть, как дерутся люди и визжать от восторга... Вспоминается знаменитый роман Пьера Буля
Гость
2 июня 2018, 16:15
Буль был любителем бокса, кстати))
Гость
4 июня 2018, 10:56
Смотри шахматы. Только корвалол купи.
Гость
2 июня 2018, 13:39
С Валуевым в кадре Хованский?))
Гость
2 июня 2018, 14:52
Там с одной стороны Берестов сидит, а с другой вроде Сушков
Гость
2 июня 2018, 16:17
А это кто такие?
Гость
2 июня 2018, 11:41
опять показушность - кому они эти мордрбои нужны???
Гость
2 июня 2018, 17:45
Хотелось бы отметить отвратительную организацию мероприятия. Почему-то первую половину выход был возможен только окончательный. Возмущались очень курильщики. Но вот мы просто забыли кошелек в машине, ребенок был голоден, но приобрести что-то возможности не было. И только к перерыву выход за пределы арены с возвращением стал возможен.
Гость
2 июня 2018, 18:20
Что же вы дитенка заранее не покормили?) Но виноваты организаторы, да.
Гость
3 июня 2018, 13:39
Быдлу -зрелища,олигархам -бабки и ресурсы,шлема-в вгосдуру
Гость