RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Трактор» подписал габаритного бомбардира и опытного бойца из «Сочи»

7 июня 2018, 15:20
Гость
7 июня 2018, 15:43
Вот ненормальный из Сочи в Челябинск переехать! :-)
Гость
7 июня 2018, 15:46
А мы вот решили в этом году не продлевать контракт с "Трактором" и не покупать абонемент:) Бизнес есть бизнес, как говорит генменеджер "Трактора", продавая Кручинина и Кравцова. Вот и мы решили, что за 20 тысяч найдем немало других увлекательных увеселительных мероприятий в Челябинске. А каждый год по пол-состава новеньких несыгранных игроков и тренеров новичков наблюдать это простите то еще зрелище.
Гость
7 июня 2018, 16:27
"Трактор", без ущерба для себя, переживёт эту восполнимую утрату, удачи на увесилительных мероприятиях.
Гость
7 июня 2018, 17:03
Гость
7 июня 2018, 16:27
"Трактор", без ущерба для себя, переживёт эту восполнимую утрату, удачи на увесилительных мероприятиях.
"Поживем, увидим" - сказал слепой:) Бизнес по-русски - начхать на клиента, придут другие. Ага, пусть ждут в этом году.
7 июня 2018, 20:45
Вы серьезно платили по 20 тыс. За возможность смотреть игру кривой палкой?
Гость
7 июня 2018, 15:42
Вот он теперь вздохнет полной грудью после Сочинского воздуха.
Гость
7 июня 2018, 16:39
Ну теперь Трактор наиграется в меньшинстве!
Гость
7 июня 2018, 19:18
До слёз)))))
Гость
7 июня 2018, 16:25
не томите-в составе остаются мега бревна -зятек и сынуля???а то без них не прикольно!!!
Гость
7 июня 2018, 15:44
Команда ржачная будет похоже)
Гость
7 июня 2018, 23:42
Анвар, не завидуй)))
Гость
7 июня 2018, 16:05
Даешь пенсионеров в команду!!!
Гость
7 июня 2018, 22:19
А ты думаешь Челметом и Медведями салават и магнитку рвать , клоун
Гость
7 июня 2018, 16:12
Кто сказал, что Кравцова продают? Наоборот, его удалось оставить
Гость
7 июня 2018, 16:39
Что значит удалось??? У него контракт не заканчивается, зарплата низкая прописана. Он может только в НХЛ уехать. Какими это тогда стараниями "его удалось оставить"? А ну понятно: побороли жадность и возможность заработать на откатах? Ну по нынешним временам это конечно великие люди:))) А я думаю, что просто по цене не сговорились.
Гость
7 июня 2018, 16:12
не драться надо, а играть хорошо...
Гость
7 июня 2018, 16:41
Вы лучше поинтересуйтесь какая зарплата у него будет и где город берет деньги на содержание этих спортсменов.
Гость
7 июня 2018, 16:06
А сказали что замест одного которого в СКА продали можно двух взять! Где еще один,а! Или уже деньги попилили.