Легенда футбола Евгений Ловчев в прямом эфире ответит на вопросы читателей 74.ru
12 июня 2018, 10:35
Гость
12 июня 2018, 11:21
Почему сборная России по футболу в таком плачевном состоянии и занимает одно из последних мест по результатам проведенных матчей перед ЧМ?
Гость
12 июня 2018, 13:33
Потому-то финансирование недостаточное... за такие смешные зарплаты вы бы сами как играли? Мы меньше всех в FIFA зарабатываем
Гость
12 июня 2018, 15:35
Гость
12 июня 2018, 13:33
Потому-то финансирование недостаточное... за такие смешные зарплаты вы бы сами как играли? Мы меньше всех в FIFA зарабатываем
Идите в бизнес!)
Гость
12 июня 2018, 22:29
Гость
12 июня 2018, 13:33
Потому-то финансирование недостаточное... за такие смешные зарплаты вы бы сами как играли? Мы меньше всех в FIFA зарабатываем
Поправочка. Наши футболеры итак получают больше, чем зарабатывают. Надеюсь, разница понятна.
Гость
12 июня 2018, 11:51
Это прекрасно-здорово, великолепно. Еееее
Гость
12 июня 2018, 19:07
Распеваться под Мумий троля ))))))
Гость
12 июня 2018, 11:29
Вопрос,к Евгению Серафимовичу.По каким причинам у Вас не сложилось в челябинском Локомотиве?
Гость
12 июня 2018, 18:53
У меня вопрос один : на какую команду ставить (финал) ?
Гость
14 июня 2018, 11:07
В поле сыграют 22 человека, победят немцы, чемпиёном объявят Путина.
Гость
12 июня 2018, 12:15
как без блата доказать, что ты играешь лучше текущих игроков сборной? свой профессиональный уровень готов показать на деле
Гость
12 июня 2018, 13:33
у меня вопрос-посему нашим футболерам выдают бракованные бутсы с ногами,почему у соперника всегда ворота меньше,чем у нас,и почему перед ЧМ не дали гражданства 11 самым талантливым в футболе?.....а может не надо мучиться,ведь живут же в Грузии без хоккея???
Гость
12 июня 2018, 17:34
Через неделю - юбилей «Маяка»! Вот тема, люди !
А вы о всякой ерунде.,,
Кто он такой этот ловчев? Какая такая легенда ?
Что он путного в жизни сделал ?
Давайте о настоящем ! Оно у нас есть !
Гость
12 июня 2018, 19:34
А ты сам-то по жизни кто? Судя по комментарию, кроме как давить на кнопки клавиатуры, больше ничего не умеешь. Сам-то своей никчёмной жизнью кому пользу принёс?
Гость
13 июня 2018, 06:17
Успехов в жизни ! Для Вас есть ещё хоккей со воистину «героями»и прочее ...
Смотри е, кормите, любуйтесь ..
это Ваш уровень
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
736мм 93%Легенда футбола Евгений Ловчев в прямом эфире ответит на вопросы читателей 74.ru