4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
13 июн 2018 в 10:26

Господи.....дай ума людям.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 июн 2018 в 10:44

А сам то Борис знает о том, что он результаты игр предсказывает???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 12:03

а ничо, что наши противники - мусульмане, которые с презрением относятся к свиньям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 14:10

Первый матч российской сборной состоится 14 июня в Москве. Ребята усиленно готовятся - не бухают целых три дня и уже начали узнавать тренера...

Гость
13 июн 2018 в 10:34

На фото не тот Борис. Или так изменился?

Гость
13 июн 2018 в 11:07

Сборная Роисси вперде!

Гость
13 июн 2018 в 11:16

Страна дураков!

Гость
13 июн 2018 в 10:24

Ух ха ха а евген на что ставку делает? Его Лондон то не примет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:44

А крестный ход по этому поводу будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 11:36

Причем все прекрасно знают, что т.н. "сборная России" никогда не станет победителем...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июн 2018 в 10:54

Господа поклонники футбола , хоккея , и прочего безделья , вот что вам толку от того выиграют футболисты или проиграют ?
Здоровые лбы вместо того что бы трудится гоняют по полю мяч ! Другие лбы шайбу ! Третьи еще что то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:58

Не Дубровский?? Нее?? что то имя похоже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 10:30

Какая машина - такая и сборная))

Гость
13 июн 2018 в 11:41

пир во время чумы!!!!!!

SOLOMON ROZENBLAT
14 июн 2018 в 07:02

вообще смех какой то... и не стыдно копировать бред с дикого " запада " ... Мы же такие умные - у нас газ ,нефть , и самое главное - наш рулевой..мяч научитесь пинать для начала - а потом бабушкам и котикам- предсказателям верить..Клоуны - не иначе,,

Гость
13 июн 2018 в 10:48

Фото одного из футболистов сорной made in rasha)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 13:41

Лечите голову, господа "предсказатели" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 15:42

Сразу сальца захотелось с чесночком.....ну или свининки жареной на сковородочке с лучком...ммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 11:49

Борис, ты не прав.

Гость
13 июн 2018 в 11:58

Самый милый Борис в мире)

оле оле оле оле
13 июн 2018 в 13:07

Судью на мыло, свинью на сало!!!!!

Гость
13 июн 2018 в 19:31

Ура, поросенок, как и пенсионный возраст вперёд!!!

Гость
13 июн 2018 в 19:29

Где купить атрибутику сборной Саудовской Аравии? Все более завтра за неё!
Аравия, вперёд!!!

Гость
13 июн 2018 в 19:46

лучше эту штуку больному ребенку перевели

День Сурка
13 июн 2018 в 21:53

Поросенок Борис предсказал: Лето будет холодным, долгим и тяжелым...

Рамзан Кадыров
13 июн 2018 в 21:59

Предвзятого какого-то эксперта пригласили

Гость
13 июн 2018 в 22:50

Прям близнец. Тоже лишь бы нажраться и загадить все вокруг.

Александр
14 июн 2018 в 10:17

Пока люди не перестанут смотреть на избиение и унижение на игровом поле наших футболистов, они продолжат получать баснословные деньги, и позорить страну на такого рода мероприятиях.

Гость
13 июн 2018 в 13:24

Даже напильник не ошибётся с результатами!!!

Гость
13 июн 2018 в 18:06

интересно сколько заплатили соперникам за выход из группы,топливо походу из за этого подорожало.