Челябинцы первые: полицейские почтили память погибших коллег на мемориале Масленникова
17 июня 2018, 17:56
Гость
18 июня 2018, 10:08
А "ряженый" с Комсомольского там участвовал?
Гость
18 июня 2018, 09:19
Это всё герои прошлого.
Сейчас не один рисковать за простого смертного не будет,так что тема героизма в ПО себя изжила и закрыта.
И как бы не крутили имиджмейкеры вопрос о доверии граждан полиции и прочим,отношение народа к этим структорам одно-НЕГАТИВНОЕ.
Гость
18 июня 2018, 07:57
Почему не сообщили заранее про перекрытия окрестностей? Вокруг ЮУрГУ и в постный-то день парковку не сыщешь, а тут еще с заочникам прибывшим на свои сессии полиционеры слетелись! Другого места не нашли приотдохнуть? Субботу не чтите?
Этим пенсионный возраст оставят без изменений, поэтому они так радуются.
Гость
18 июня 2018, 11:34
Да нет, тоже что то поменяют.
Гость
17 июня 2018, 22:51
Танцы со звездами!
Гость
17 июня 2018, 22:31
Им то пенсии не срезали и возраст не подняли.
Гость
18 июня 2018, 00:01
Им то тоже повысят возраст, а кому пенсии срезали?Только Вам по всему видимо.
Гость
17 июня 2018, 22:22
Ребята вы не переусертсвуйте сохраните здоровье до пенсионного возраста он скоро станет 65 лет. Вы ведь не хотите чтоб ваши отчисления достались государству??!!
Гость
17 июня 2018, 23:31
а что есть разница кому кроме нас они достанутся
Гость
18 июня 2018, 07:59
Гость
17 июня 2018, 23:31
а что есть разница кому кроме нас они достанутся
Они достанутся очередному олигарху и быть может именно твоя пенсия будет вложена на покупку очередной яхты!!
Гость
17 июня 2018, 21:49
Со всем уважением к погибшим, как БС, скажу! К сожалению, подвиг одних почти всегда следствие головотяпства других! И еще! Не надо вспоминать о близких погибших только в праздники, надо бы помнить о них всегда! А критикам посоветую найти на Градском кладбище улицу Гудермесскую, и лично во всем убедится(((
Гость
18 июня 2018, 09:24
На той улице о которой речь,люди сложили головы из-за политического головотяпства ,а не за граждан которых они призваны были защищать.
p.s.
подвиг их тем не менее неумаляю.
Гость
17 июня 2018, 21:22
Большинство россиян не доверяют полиции и всерьез обеспокоены беззаконием и произволом со стороны сотрудников правоохранительных органов. Такие результаты были получены по итогам апрельского всероссийского опроса, проведенного «Левада-Центром».
Гость
17 июня 2018, 20:54
земля пухом тем ,кто отдал жизнь за спокойствие граждан,а то что есть недостойные то это отдельная тема и гадкие словечки здесь не уместны.
Гость
17 июня 2018, 22:19
В современной России все хотят служить, потому что только те кто в погонах получают более менее приличный оклад и льготы, а на заводах гораздо больше калечат людей чем в МВД, хотя и дурдома в современном МВД хватает, но люди терпят, не на завод же идти, горбатится до 65 лет.
Гость
17 июня 2018, 22:54
Согласен, только нынешние циники этого не поймут, им бы позлословить да зубы поскалить, а чуть что случается серьёзное,"помогите, полиция".
Гость
18 июня 2018, 00:35
Гость
17 июня 2018, 22:54
Согласен, только нынешние циники этого не поймут, им бы позлословить да зубы поскалить, а чуть что случается серьёзное,"помогите, полиция".
"помогите, полиция" уже давно не работает.
Гость
17 июня 2018, 20:06
Уважаемые 74ру, напишите кто такой Виталий Масленников, как он погиб, почему мемориал проводится, в каком районе улица, названная в его честь, а то молодёжь такую фигню в комментариях пишет.
Гость
17 июня 2018, 22:02
Не сотвори себе кумира?
Гость
17 июня 2018, 19:59
дормоеды после срочки
Гость
18 июня 2018, 08:52
Ах ты трудяга! Как только не надорвался ещё, бедный.
Гость
17 июня 2018, 19:11
Ну что? Где ехидные комментарии-то? Как-то это не по фен-шую, что гибнут сотрудники полиции за нас?
Гость
17 июня 2018, 21:02
За нас!
Гость
17 июня 2018, 21:12
Гибнут?
За кого это "за нас"?
Может последний случай напомнишь?
Гость
18 июня 2018, 10:28
За кого за вас? За нас не гибнут и даже на вызов бояться приехать. Бабулек арестовать-могут, прогнать музыкантов тоже могут, штрафы сшибать на пустом месте тоже могут, защитить нет.
Уважаемые сотрудники ДПС, прежде чем бросаться на капот, посмотрите как это делают СтопХамСпб, чтобы было без жертв, зачем себе и другим жизнь портить.
Достижения
Свой среди своих