7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Костя
17 июн 2018 в 18:24

Вот в этот день и надо господа революционеры митинги устраивать)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 18:29

Более 10 тыс...
Сколько дармоедов на шее не состоявшихся пенсионеров

Гость
17 июн 2018 в 18:34

Я не понял))) их что в туфлях и брюках заставили спринт бежать)))

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2018 в 18:43

ага, в туфлях и форме ага, самое то эстафету бегать

Алексей
17 июн 2018 в 18:47

Уважаемые сотрудники ДПС, прежде чем бросаться на капот, посмотрите как это делают СтопХамСпб, чтобы было без жертв, зачем себе и другим жизнь портить.

Гость
17 июн 2018 в 19:01

А на первом фото команда из Татарстана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:11

Ну что? Где ехидные комментарии-то? Как-то это не по фен-шую, что гибнут сотрудники полиции за нас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 19:59

дормоеды после срочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:06

Уважаемые 74ру, напишите кто такой Виталий Масленников, как он погиб, почему мемориал проводится, в каком районе улица, названная в его честь, а то молодёжь такую фигню в комментариях пишет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 20:54

земля пухом тем ,кто отдал жизнь за спокойствие граждан,а то что есть недостойные то это отдельная тема и гадкие словечки здесь не уместны.

ОТВЕТИТЬ
алексей
17 июн 2018 в 21:22

Большинство россиян не доверяют полиции и всерьез обеспокоены беззаконием и произволом со стороны сотрудников правоохранительных органов. Такие результаты были получены по итогам апрельского всероссийского опроса, проведенного «Левада-Центром».

Гость
17 июн 2018 в 21:49

Со всем уважением к погибшим, как БС, скажу! К сожалению, подвиг одних почти всегда следствие головотяпства других! И еще! Не надо вспоминать о близких погибших только в праздники, надо бы помнить о них всегда! А критикам посоветую найти на Градском кладбище улицу Гудермесскую, и лично во всем убедится(((

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
17 июн 2018 в 22:22

Ребята вы не переусертсвуйте сохраните здоровье до пенсионного возраста он скоро станет 65 лет. Вы ведь не хотите чтоб ваши отчисления достались государству??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:31

Им то пенсии не срезали и возраст не подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 22:51

Танцы со звездами!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 07:05

Этим пенсионный возраст оставят без изменений, поэтому они так радуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 07:57

Почему не сообщили заранее про перекрытия окрестностей? Вокруг ЮУрГУ и в постный-то день парковку не сыщешь, а тут еще с заочникам прибывшим на свои сессии полиционеры слетелись! Другого места не нашли приотдохнуть? Субботу не чтите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 09:19

Это всё герои прошлого.
Сейчас не один рисковать за простого смертного не будет,так что тема героизма в ПО себя изжила и закрыта.
И как бы не крутили имиджмейкеры вопрос о доверии граждан полиции и прочим,отношение народа к этим структорам одно-НЕГАТИВНОЕ.

Гость
18 июн 2018 в 10:08

А "ряженый" с Комсомольского там участвовал?

Загрузка...