RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пас на пятак: поросёнок Борис с трудом, но всё-таки выбрал победителя матча Россия — Египет

18 июня 2018, 09:34
Поросенок на египет указал,-там мусульмане свинину не едят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2018, 09:23
Кому нужен этот чемпионат мира. Кучка олигархов отмыла бабло, а все радуются.
Гость
18 июня 2018, 09:53
а тебе вообще что нибудь нужно в этом мире кроме пожрать)))
Гость
18 июня 2018, 12:15
Люди из других стран прилетают и приезжают, чтобы вживую игры увидеть. А некоторым свою задницу от дивана лень оторвать....
Гость
18 июня 2018, 12:27
Гость
18 июня 2018, 12:27
а тебе вообще что нибудь нужно в этом мире кроме пожрать)))
Конечно ему нужно! Иметь для своих детей место в садике, бесплатное образование, квартиру, бесплатную медицину, хорошую пенсию, чтобы в старости не бедствовать.... Дальше перечислить? Или догонишь сам своими мозгами? Или от просмотра матчей под кегу пива голова тормозит?
Гость
18 июня 2018, 10:43
зрелища без хлеба-не впечатляют....особенно приросте бензина и отчисления денег на то ,до чего доживут единицы-пенсию!
Гость
18 июня 2018, 10:59
Ну окрошкой то накормили же !!
Гость
18 июня 2018, 17:45
А вы после нынешних выборов ожидали чего-то хорошего? Лично я - нет, поэтому уже наверное можно расслабиться и успокоиться.
Гость
18 июня 2018, 17:48
Уже сейчас многие не доживают до пенсии, т.е. до 60 лет. Тогда какой смысл переживать за пенсионный возраст, если вы всё равно даже до 60 не планируете дотянуть?
Гость
20 июня 2018, 08:42
Теперь этому хрюше никто больше не верит =)
Гость
20 июня 2018, 16:43
да, утратил веру, свинья такой!))))
Гость
18 июня 2018, 09:25
Во людям делать не чего.
Гость
18 июня 2018, 12:19
Все знают, что угадывает Борис, кроме...... самого Бориса.
Гость
18 июня 2018, 09:22
самим то не смешно?????????
Гость
18 июня 2018, 16:24
Как же смешно, сынок, продують ведь.
Гость
18 июня 2018, 09:21
То есть, поросенок Борис против России-матушки??!! Срочно зажарить!
Гость
18 июня 2018, 10:37
уже была одна свинья-тезка против России
Гость
18 июня 2018, 14:33
Гость
18 июня 2018, 14:33
уже была одна свинья-тезка против России
Ты?
Гость
18 июня 2018, 09:55
надо было муху привязать на нитку и проверить куда полетит!!
Гость
18 июня 2018, 10:58
Дураку понятно куда муха полетит. Уж не туда где медом намазано, а вовсе даже наоборот.
Гость
19 июня 2018, 16:29
в качестве приманки что?!
Гость
18 июня 2018, 09:26
Молодец Борис.Так же как и наши синоптики редко ошибается!
Гость
18 июня 2018, 09:37
Хочу небольшой но стабильный дополнительный доход. Подскажите, Бориса дают в аренду?
Гость
18 июня 2018, 09:56
Я хоть и не Борис, но вангую проигрыш сборной России. Как было там играть некому, так и теперь так.
Гость
18 июня 2018, 09:27
Все предопределено до скончания времен, теория ДЕТЕРМИНИЗМА.
Гость
20 июня 2018, 10:22
Лучше ознакомьтесь с теорией ДЕКОГЕРЕНЦИИ.
Гость
18 июня 2018, 09:49
Все команды приехали биться до конца ...лишь одна Саудовская Аравия решила подзаработать
Гость
18 июня 2018, 10:28
Уругваю в 3 туре всё равно будет не.. делать. Скажите кто-нибудь Путину пусть им заплатит, и Россия наберет 6 очков.
Гость
18 июня 2018, 17:42
Всё верно, эта команда даже из раздевалки не выходила, а игру и зрителей нам в телеке нарисовали. Чудеса цифровых технологий.
Гость
18 июня 2018, 10:06
Пусть Владим Владимович Уругваю платит 3 российских ВВП. И Россия выйдет из группы.
Гость
18 июня 2018, 10:22
Уругвайский попрошайка?
Гость
18 июня 2018, 10:31
Хотя нет... Если Египет их вышибет то при определении 2 места будет учитываться личная встреча. Так что и Уругваю платить не надо...
Гость
18 июня 2018, 09:24
Придётся после матча свинью сожрать)))
Гость
18 июня 2018, 10:25
Жить надо весело. Молодец Борис. Молодцы организаторы прогноза.
Гость
18 июня 2018, 10:39
Даже свинье понятно...
Гость
18 июня 2018, 14:08
"Видимо, на этот раз Борис предрекает упорную борьбу, победителем из которой все же выйдет Египет. А может, Борис намекал на ничью, которую Россия упустит в самом конце матча?" А в чем разница-борьба и победитель Египет или упущенная ничья в конце матча-одна фигня, проигрыш?))
Гость
19 июня 2018, 09:11
на шашлык порося пустить! срочно до начала матча!!! шоб не сбылось))))))))))))
Гость
18 июня 2018, 09:28
Какая позитивная статья... Рыдать от счастья хочется..