19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 июл 2018 в 07:27

Подавляющему большинству россиян глубоко плевать на все футболы,чемпионаты, рональдов-,, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
3 июл 2018 в 08:15

теперь все будет хорошо

Гость
3 июл 2018 в 08:27

Как заметила мама Кости, государству плевать на таких ребят, да и вообще на детей, людей. У простых смертных радости простые - добрая улыбка и ласковое слово. Люди, давайте вспомним, что мы люди - не собаки, ни волки, и уж тем более не бараны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 08:33

Какие интересные картины, можно их продавать через соцсети, то есть не просто помощь Косте, а помогающему еще и память останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 08:57

Очень радует, что некоторые люди остаются людьми и помогают друг другу, стараются сделать мир светлее (злобные комментаторы - это не вы!).
Спасибо мальчику с папой, получившим эти футболки и сделавшим такой подарок Косте! Читала обе статьи про одних и про другого, и как же приятно, что с помощью 74 ру они встретились!

Гость
3 июл 2018 в 09:58

А Роналду разве за сборную России играет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 09:59

Сердце радуется, что есть такие добрые, дружные, настоящие Семьи! Амину и его родне здоровья, счастья и всех благ! Помните, что вы пример не только своим детям, но всем, кто вас окружает!
Семье Кости сил и здоровья! Вы тоже пример для тех, у кого в семье появляются особенные дети.
Всем добра!

Гость
3 июл 2018 в 11:17

а здоровым людям подари ли надежду на то, что они не доживут до пенсии.

Анна
3 июл 2018 в 11:40

Очень радуют такие статьи! Елена, вы молодец, что развиваете в Косте творческий потенциал, сами обучаете и поддерживаете его любовь к футболу!Понимаю вас на все 100! С папой сами воспитываем брата с тяжёлой формой ДЦП и понимаю как это тяжело ухаживать и обучать, на нас тоже крест поставили. Терпения вам, сил, веры ни смотря ни на что! А Костику крепкого здоровья и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2018 в 16:09

Дай Бог здоровья и благополучия Вашей семье!!!

Костя
3 июл 2018 в 16:52

Если наши Чемпионами мира станут, то пенсию вообще отменят...