27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Антон Немчинов
6 июл 2018 в 10:09

Ну Россия же… ЧМ по футболу: в 10 городах всё вылизали, инфраструктуру с нуля создали, а на остальных по.... Страна контрастов: в одном месте всё, а в другом-ничего. Уже даже не удивляешься такому…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:12

РЖД может только цены на билеты повышать,да сотрудников сокращать

Гость
6 июл 2018 в 10:13

потому что с колен встаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:16

Ну зачем нам заботиться о подрастающем поколении???? Правда??? А потом говорим о детской преступности, о том, что кроме планшета и телефона детей ничего не интересует. Но стадион и секции восстанавливать не будем. Маразм блин.

Не челябинец
6 июл 2018 в 10:16

Челябинцы - варвары. Вы сами себе пакостите везде и всюду. Вы сами себя ненавидите и своих же земляков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:27

Вот те раз.. Хороший стадион был. Не знал что его так зас...

Гость
6 июл 2018 в 10:28

Они в своем уме там?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 июл 2018 в 10:32

Хотели колбасы вдоволь. Джинсов на всю ... Трусов с кружавчикамэ. Гаджетов во всех карманАх.
Держите и не жалуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:32

Хоть кто то успел потренироваться... А на ЧТЗ строили- строили и разворовали не достроив... А потом удивляются, почему у нас нет спортсменов? МЕНЬШЕ НАДО СТРОИТЬ ВСЯКИХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ТРК, А БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ!!!

Гость
6 июл 2018 в 10:37

Действительно. РЖД ведь бедная организация, им не на что детям стадион восстановить. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 10:49

В России спорт интересует только как источник прибыли. В том же РЖД какие отгрохали санатории. За огромные деньги-то конечно, приезжайте, отдыхайте. На оздоровление граждан пофиг. Бесплатно только тропинка в парке. Социальная ответственность где? Не содержат, пусть возвращают городу. Собственниками теперь стали. Хотим сделаем, не хотим, не сделаем.

Гость
6 июл 2018 в 10:51

можно большую стоянку для авто сделать. сдать в аренду.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 10:54

ооо какое знакомое место, здесь будет доблестная бухгалтерия ржд, они уже и так пол стадиона локомотив в советском районе забрали теперь и тут будут сидеть.

Гость
6 июл 2018 в 11:00

Казалось бы, при чём здесь предстоящий саммит ШОС и БРИКС?...

Гость
6 июл 2018 в 11:08

Только разваливать все умеем, больше ничего.

Гость
6 июл 2018 в 11:10

Они офис себе в центре построили, у них денег нет стадион восстанавливать, да Якунин на шубохранилище как раз добавили, сыночку его, живущему в Лондоне тоже денег надо .
Якунин ушёл , вернее "ушли", обеспечив будущее своей семейке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 11:55

О каком развитии футбола в России может идти речь?

Корчагин
6 июл 2018 в 12:38

Про про связь стадиона со строительством ГОКа до сих пор никто не упомянул? Интересно узнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 16:29

Да постройте там уже панельку чего заморачиватся.

Гость
6 июл 2018 в 17:36

это где ?

Гость
6 июл 2018 в 18:00

Не будет же место бесхозным. Предприимчивые, что нибудь придумают.

Гость
7 июл 2018 в 07:07

знакомый ЧЭРЗ....за что не берётся РЖД, остаётся только пепел...зомби апокалипсис.

Гость
7 июл 2018 в 10:38

Надо попросить у автодора у них Инженер много получает может востоновят