RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Воспитанник «Трактора» привезёт в Челябинск Кубок Гагарина

Воспитанник «Трактора» привезёт в Челябинск Кубок Гагарина

Рассказываем, где можно сделать селфи с главным трофеем КХЛ

В субботу, 7 июля, челябинцы смогут увидеть главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина. Его представит хоккеист «Трактора» Антон Глинкин, ставший победителем минувшего сезона в составе казанского «Ак Барса». Об этом сообщает отдел информации и PR чёрно-белых.

Антон Глинкин стал обладателем Кубка Гагарина в составе «Ак Барса»

7 июля с 11 до 13 часов челябинцы смогут увидеть кубок во дворце спорта «Трактор» на улице Савина, 1, затем с 15 до 17 часов — в ледовой арене «Трактор» на улице 250-летия Челябинска, 38.

— Вход в арену «Трактор» будет со стороны улицы Салавата Юлаева (рядом с фирменным магазином «Трактора»), — уточнили в клубе.

Сегодня Кубок гостит в родной деревне родителей Даниса Зарипова — Татарском Дюм-Дюме.

Данис Зарипов с земляками в Татарском Дюм-Дюме.

— Здесь будущий чемпион проводил летние каникулы. Поговаривают, что жители Дюм-Дюма видели Кубок Гагарина чаще, чем во всех городах КХЛ. Целых пять раз! — рассказали в пресс-службе «Ак Барса». — Кубок дома по-настоящему.

Из Татарстана Кубок Гагарина поедет в Челябинск

В плей-офф Кубка Гагарина Антон Глинкин провёл один матч, выйдя на лёд против «Трактора» и отдав результативную передачу. В Челябинск он переехал после окончания контракта с казанцами.

Также этим летом у челябинцев будет шанс сфотографироваться с главной наградой НХЛ — Кубком Стэнли. Его привезёт воспитанник «Трактора» Евгений Кузнецов.

Накануне Континентальная хоккейная лига опубликовала даты матчей сезона 2018/2019. 74.ru подготовил для вас календарь игр «Трактора».

Если вы стали свидетелями интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления