В России нет футбола и не будет НИ КОГДА!!! Это тупо проплаченное мероприятие как домашний чемпионат, просто
правительство подарило быдлау сказку и под этот момент, пока быдло хаваает эту сказку... Повышает пенсионный возраст.
Радуйтесь.
О неееет как так, не могли они проиграть. Президент же наш за них переживал. как он могли. ну теперь наверно поедут север осваивать. хотя нет. будут до 65 в футбольчик играть, пока на пенсию не заработают.
А между тем "патриоты" сидят во дворах на детских площадках и жрут пиво и водку,купленную в ночниках: и что им не говори,а в ответ " пошли вы на х . ! ". Одни маты что от женского пола,что от мужского слышатся. Пора завязывать с "ночниками" и съемными квартирами без договора и с теми,которые их сдают по дешёвке молодняку обезумевшему. А хорваты красивый гол забили! Штанга помешала,а акинфеев в штаны наложил сразу.
Боже как я рад за хорватию!!! Крестьяни!!! успокаиваемся!!! и вспоминаем про повышение пенсионного возраста и НДС. Сейчас когда уже все закончилось для нас нужно подумать о будущем!!!! Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ДО 65 ЛЕТ. Правительство к отмету!!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!!
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!
Судя по коментариям,народ раздражен околофутбольной трескотней. В нормальной стране спортивные победы или проигрыши никак не влияют на укрепление или ослабление позиций главы государства.Победи или проиграй Германия,Франция,Англия,рейтинги их глав не изменятся,у нас же это политика.Кругом у нас провалы ,так хоть здесь что то поиметь. И еще, мы большие мастера тратить народные деньги на помпезную показуху,думаю,мундиаль или олимпиада в Северной Корее были бы не менее грандиозными,ну а то что пара миллионов после этого от голода умрет ,так это чепуха.
Уррра!!!! Хорватия!! Последнею тыщенку с пацанами пропьем!!! Один фиг пенсионный возраст повысят и ндс, попируем сегодня хоть!!! уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милионщики все равно получат деньги
Все как помешались на этом футболе! Этолько эмоций, столько энергии в никуда. Лучше бы за состояние экономики в нашей стране, да за пенсионную реформу болели! уда насущнее проблемы..вот это и был бы настоящий патриотизм.
К чему вообще сюда приплетать политику? Это спорт, который есть в любой стране со своими проблемами. В конце концов, выиграет только какая-то одна команда. Лично мне симпатична сборная Англии, которая приехала несмотря на политическое давление. Саутгейт молодец, сводил своих футболистов на Мамаев Курган, в Эрмитаж, проявляет большое уважение к нашей стране.
Всепропальщики и нытики вас не понять, проигрывает сборная РФ в футбол плохо, выигрывает плохо, что у вас хорошо. Всё вам не нравится, а предложений никаких для улучшения игры сборной или решение другой проблемы не предлагаете. Вот для Вас новость интересная, тут кто то про космос писал.
После ряда неудач по созданию собственного ассенизационного устройства (Туалет) для космической станции в 2007 году NASA заказало у российской корпорации космический туалет стоимостью в 19 миллионов долларов. (Более подробно на риа новости от 03.06.2018).
Я как понял ВЫ ориентируетесь на тех кто даже туалет не умеет делать ,?? как говорится оплот демократии.
если бы сразу попались команды которые умеют играть в футбол .а не команды которые в первый раз увидели мячик давно бы загорали в СОЧИ . А вот УРУГВАЙ ХАРВАТЫ ПОКАЗАЛИ. ЧТО РОССИИ НАДО ИГРАТЬ С КОЛЮЩЕНСКОЙ БАНЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР. ПРАВ БЫЛ ПЕЛЕ..... ...НУ НЕ ШМОГЛА НЕ ШМОГЛА.
Даже смотреть не хочется эту постанову. И Манджукич и Ракитич специально мажут... Линекер сказал "Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Европы"? В чемпионат России, Гари, в чемпионат России...
"Сегодня Сбербанк был включен в реестр кредиторов компании Agrokor. Это произошло после подачи заявления временного управляющего компании в суд Загреба об отсутствии претензий к оставшейся части требований Сбербанка к Agrokor в размере 450 миллионов евро", — сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Мы им долги прощаем, а они...?
Как же хорошо с утра проснуться, увидеть итоговый счет в матче россия - Хорватия и с блаженством осознать, что если б не чм в стране то и игрули б там не участвовали.
хоть под окном пьяные теперь не орут теперь с криками и матами -Россия вперед и т.д. и спать можно спокойно,я рада что проиграли ,так как культуру болельщиков сначала наладить надо,чтоб другие могли жить спокойно,ведь футбол не самое главное на свете ,нервы и сон главнее
Футбол для лентяев, которые ни желают работать. А че, делать ничего не надо, вышел по травке побегал, водички попил, и получил пару десятков милионов евриков. =\
А вот хирурги, сколько нужно знать, иметь идеальное зрение, сутками не спать, и получить тыщь 40. -_-
Слава БОГУ!!!
ну, наконец-то они вылетели!!!!!
УРА!!!!
я счастлив!!!!
Наконец,... не будет повода собираться по ночам в стаи, нажираться как свиньи и орать до утра.
СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Шашлык из Бориса бесплатно будет?
Эта истерия уже раздражает!
Злые языки говорят что президент Хорватии прилетела вместе с болельщиками(народом) на игру с Россией.
Вот в чем сила. В единении с народом.
Нищаем под крики ура. Пенсии отобрали, налоги добавили, коммуналку планово повысили, долларом нае..... Россия вперёд!!!!
сегодня хотя бы удастся поспать. а то после испании было много шума на улице.
Бедная команда Хорватии. Такая тяжелая игра. Старались-старались, а все равно выиграли.
сборная России по футболу ,не умеет играть в футбол,а ей просто везло необычно ,играют как школьники ,в этот раз им даже необычное везение не помогло.
Победит Хорватия
я не смотрел матч. занимался своими делами.
Ну чем сейчас наше население «кормить» будут? Где? Будут теперь и в чем наши победы????
А мне вот интересно , ну выиграли бы, ну как бы это отразилось на жизни простого россиянина? Да никак!
БРЕЮ УСЫ. НЕДОРОГО.
хор ваты против хорватов.
Поросёнок Борис в этот раз ошибся?;)
Марио Фернандес...он то че полех бить пинальти то....?
Они не наши, и не родные. И никогда ими не были.
замечательно, ЧЭМК как раз очистные отключил, вонь стоит такая, что вороны с деревьев попадали.
Боже как я рад за хорватию!!! Крестьяни!!! успокаиваемся!!! и вспоминаем про повышение пенсионного возраста и НДС. Сейчас когда уже все закончилось для нас нужно подумать о будущем!!!! Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ДО 65 ЛЕТ. Правительство к отмету!!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!!
Болеем за хорватию!!
Психоз футбольный, как много больных людей, хлеба и зрелищь............
1:1 ХОРВАТИЯ РВИ ЭТИХ...!
Пол страны в прединфарктном состоянии. Терпения скорой и неотоожке.
Хорваты ! все против вас ! судьи деньги .. ! ... выиграйте это чванство ! удачи!!!!!
Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
Спасибо хорватам. Вы лучшие. А в России пора свои проблемы решать. И Путин должен был на матче. Увы. 6 лет президенства
Все справедливоХорааты объективно играют лучше.
Хорваты выиграли. Вертайте взад пенсионный возраст, цену на бензин и налог на добавленную стоимость.
Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!
Za Hrvatsku !!!
Доигрались.!! Досвиданье...!!
Хорватия вперед!!!
Поросёнок Борис ошибся(((( На шашлык хрюшку!
Хорваты не дали под шумок протащить Пенсионную реформу! Нет худа без добра!
Судя по коментариям,народ раздражен околофутбольной трескотней. В нормальной стране спортивные победы или проигрыши никак не влияют на укрепление или ослабление позиций главы государства.Победи или проиграй Германия,Франция,Англия,рейтинги их глав не изменятся,у нас же это политика.Кругом у нас провалы ,так хоть здесь что то поиметь. И еще, мы большие мастера тратить народные деньги на помпезную показуху,думаю,мундиаль или олимпиада в Северной Корее были бы не менее грандиозными,ну а то что пара миллионов после этого от голода умрет ,так это чепуха.
Это же не нормально болеть за противника, подумала я, втайне от мужа радуясь, что победила Хорватия.
Проиграют
Вот, и хорошо, не придётся больше в такую жару окна закрывать, чтобы не слышать вопли пьяного стада: "Вперё-оод!"
Мы против повышение пенсионного возраста!! Против повышение НДС!!!
Я за хорватов!
Сборная РФ по «футболу» проигрывает команде, которая два тайма им поддавалась.
Хорватия молодцы!!! клёва вклипали, очень красиво!!!
Ништяк =) Поднял бабосика на Хорватии, пойдем пиво пить с пацанами =)
Хорватия!!! Вперед!!
Хорваты вперёд!
Уррра!!!! Хорватия!! Последнею тыщенку с пацанами пропьем!!! Один фиг пенсионный возраст повысят и ндс, попируем сегодня хоть!!! уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милионщики все равно получат деньги
Все. ...долг простили...проиграли....теперь жержись народ....мы идем к вам...
Все как помешались на этом футболе! Этолько эмоций, столько энергии в никуда. Лучше бы за состояние экономики в нашей стране, да за пенсионную реформу болели! уда насущнее проблемы..вот это и был бы настоящий патриотизм.
Хорваты молодцом так держать!!!
не хватило пенсий на хорватов
хоть народ протрезвеет и и очухается что ему впаяли еще пару лет работать....
1/8 75 миллионов евро, 1/4 150 миллионов евро...
Ничего, скоро этот массовый психоз закончится и будем смотреть другую страшную сказку.... матрица в действии!
Ура!! Хорватия!! УРА УРА УРА!! Молодцы!!!
Хорватская душа не продается!
Наконец то....они сделали это...они проиграли
Наконец-то хоть орать под окнами перестанут. Хотя нет. Не перестанут(
Ах-ха, кособот русский в пенальти даже по воротам не попал.
наконец то
Это наших возрастных инвалидов сколько же бегать заставили. Попали бы в одну группу с Бельгией и Англией - отмучились бы еще до выхода в плей-офф
Хорватия, не оплошай!
Ну конечно же этот мундиаль важней,будущего ваших детей... мне жаль вас всех обманутых и глупых.
За Германию однозначно!
Вот и сказке конец
Лука Модрич - молодец)
если бы сразу попались команды которые умеют играть в футбол .а не команды которые в первый раз увидели мячик давно бы загорали в СОЧИ . А вот УРУГВАЙ ХАРВАТЫ ПОКАЗАЛИ. ЧТО РОССИИ НАДО ИГРАТЬ С КОЛЮЩЕНСКОЙ БАНЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР. ПРАВ БЫЛ ПЕЛЕ..... ...НУ НЕ ШМОГЛА НЕ ШМОГЛА.
УРА!!!!!УРАААААА!!!!!! Хорваты победили!!!
У Р А!!!!!!!! Хорватия выйграла!!!
Даже смотреть не хочется эту постанову. И Манджукич и Ракитич специально мажут... Линекер сказал "Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Европы"? В чемпионат России, Гари, в чемпионат России...
УРА !!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Хорваты молодцы!!!!
Давайте спокойно досмотрим чемпионат, остались сильнейшие команды, они будут, надеюсь, показывать нам настоящий футбол.
а теперь хор ваты, я сказал хор ваты!
Хорваты вперёд!
Как бы кишка у космонавтов не прорвались!
"Сегодня Сбербанк был включен в реестр кредиторов компании Agrokor. Это произошло после подачи заявления временного управляющего компании в суд Загреба об отсутствии претензий к оставшейся части требований Сбербанка к Agrokor в размере 450 миллионов евро", — сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Мы им долги прощаем, а они...?
на фото кузьмичи
Сила есть, ума не надо.
Урааа Хорваты выиграли!))) Ясен фиг что Испанию КУПИЛИ!))
ЭТОТ ЧМ КАК ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ В СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА!
Как же хорошо с утра проснуться, увидеть итоговый счет в матче россия - Хорватия и с блаженством осознать, что если б не чм в стране то и игрули б там не участвовали.
Это камеди клоп ,что ли ?
хоть под окном пьяные теперь не орут теперь с криками и матами -Россия вперед и т.д. и спать можно спокойно,я рада что проиграли ,так как культуру болельщиков сначала наладить надо,чтоб другие могли жить спокойно,ведь футбол не самое главное на свете ,нервы и сон главнее
Это не игра это ПОЛИТИКА давно пора знать
Ну проиграла команда РФ и что?Как этот футбол надоел уже!Земля продолжается вращаться!
Футбол для лентяев, которые ни желают работать. А че, делать ничего не надо, вышел по травке побегал, водички попил, и получил пару десятков милионов евриков. =\
А вот хирурги, сколько нужно знать, иметь идеальное зрение, сутками не спать, и получить тыщь 40. -_-
отдохнули и хватит
пошли снова играть до пенсии до 65 лет
или они не работают? и вправду Играют
тогда зачем им платят?
Молодцы!!! Наши футболисты лучшие, а те кто критикует, попробуйте сами три часа поиграйте, а потом посмотрим.
А почему Игнашевич, Фернандес и тренера во главе с Черчесовым не пели гимн России? Странный игнор...
Слава БОГУ!!!
ну, наконец-то они вылетели!!!!!
УРА!!!!
я счастлив!!!!
Наконец,... не будет повода собираться по ночам в стаи, нажираться как свиньи и орать до утра.
СВЕРШИЛОСЬ!!!!
Я знаю только один способ содержать победу над Хорватией -играть головой и сердцем
Дзюба и Смолов не нулевые, они -1.
и хорваты разучились играть в футбол...
Русские проиграли.
бразилия чемпион!!!!!
путен-памаги!
ЭТОТ ЧМ КАК ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ УСТРОИЛИ ГКЧПисты
Пенсию добавьте...