ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)
Гость
7 июл 2018 в 22:43

Шашлык из Бориса бесплатно будет?

ОТВЕТИТЬ
Хмурый
7 июл 2018 в 22:28

Эта истерия уже раздражает!

ОТВЕТИТЬ
Не люблю футбол, честно
8 июл 2018 в 02:23

В России нет футбола и не будет НИ КОГДА!!! Это тупо проплаченное мероприятие как домашний чемпионат, просто
правительство подарило быдлау сказку и под этот момент, пока быдло хаваает эту сказку... Повышает пенсионный возраст.
Радуйтесь.

Гость
8 июл 2018 в 07:40

О неееет как так, не могли они проиграть. Президент же наш за них переживал. как он могли. ну теперь наверно поедут север осваивать. хотя нет. будут до 65 в футбольчик играть, пока на пенсию не заработают.

Гость
8 июл 2018 в 00:40

А между тем "патриоты" сидят во дворах на детских площадках и жрут пиво и водку,купленную в ночниках: и что им не говори,а в ответ " пошли вы на х . ! ". Одни маты что от женского пола,что от мужского слышатся. Пора завязывать с "ночниками" и съемными квартирами без договора и с теми,которые их сдают по дешёвке молодняку обезумевшему. А хорваты красивый гол забили! Штанга помешала,а акинфеев в штаны наложил сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:44

Злые языки говорят что президент Хорватии прилетела вместе с болельщиками(народом) на игру с Россией.
Вот в чем сила. В единении с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:38

Нищаем под крики ура. Пенсии отобрали, налоги добавили, коммуналку планово повысили, долларом нае..... Россия вперёд!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 02:52

сегодня хотя бы удастся поспать. а то после испании было много шума на улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 02:07

Бедная команда Хорватии. Такая тяжелая игра. Старались-старались, а все равно выиграли.

Гость
8 июл 2018 в 02:22

сборная России по футболу ,не умеет играть в футбол,а ей просто везло необычно ,играют как школьники ,в этот раз им даже необычное везение не помогло.

Гость
7 июл 2018 в 23:54

Победит Хорватия

Гость
8 июл 2018 в 02:46

я не смотрел матч. занимался своими делами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:54

Ну чем сейчас наше население «кормить» будут? Где? Будут теперь и в чем наши победы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 02:12

А мне вот интересно , ну выиграли бы, ну как бы это отразилось на жизни простого россиянина? Да никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:53

БРЕЮ УСЫ. НЕДОРОГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:30

хор ваты против хорватов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:15

Поросёнок Борис в этот раз ошибся?;)

Гость
8 июл 2018 в 02:17

Марио Фернандес...он то че полех бить пинальти то....?

Гость
8 июл 2018 в 12:04

Они не наши, и не родные. И никогда ими не были.

Гость
8 июл 2018 в 01:14

замечательно, ЧЭМК как раз очистные отключил, вонь стоит такая, что вороны с деревьев попадали.

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 июл 2018 в 02:14

Боже как я рад за хорватию!!! Крестьяни!!! успокаиваемся!!! и вспоминаем про повышение пенсионного возраста и НДС. Сейчас когда уже все закончилось для нас нужно подумать о будущем!!!! Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ДО 65 ЛЕТ. Правительство к отмету!!!! Мы против повышение пенсионного возраста!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:59

Болеем за хорватию!!

ОТВЕТИТЬ
Мора
8 июл 2018 в 03:54

Психоз футбольный, как много больных людей, хлеба и зрелищь............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:47

1:1 ХОРВАТИЯ РВИ ЭТИХ...!

Фото пользователя
8 июл 2018 в 02:25

Пол страны в прединфарктном состоянии. Терпения скорой и неотоожке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:49

Хорваты ! все против вас ! судьи деньги .. ! ... выиграйте это чванство ! удачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:55

Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш!» Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула?! Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»

Гость
8 июл 2018 в 02:22

Спасибо хорватам. Вы лучшие. А в России пора свои проблемы решать. И Путин должен был на матче. Увы. 6 лет президенства

Гость
8 июл 2018 в 02:27

Все справедливоХорааты объективно играют лучше.

Гость
8 июл 2018 в 02:56

Хорваты выиграли. Вертайте взад пенсионный возраст, цену на бензин и налог на добавленную стоимость.

Гость
7 июл 2018 в 22:24

Да уж, России только и осталось смотреть, как одиннадцать дармоедов мячик гоняют. Потому что настоящий космос для России скоро станет недоступен - центр Хруничева банкротят и отдают под застройку, Пулковскую обсерваторию признают ненужной и ее защитную зону отдают под застройку. Оле-оле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:57

Za Hrvatsku !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:59

Доигрались.!! Досвиданье...!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:57

Хорватия вперед!!!

Гость
8 июл 2018 в 01:59

Поросёнок Борис ошибся(((( На шашлык хрюшку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 09:00

Хорваты не дали под шумок протащить Пенсионную реформу! Нет худа без добра!

Дед.
8 июл 2018 в 12:35

Судя по коментариям,народ раздражен околофутбольной трескотней. В нормальной стране спортивные победы или проигрыши никак не влияют на укрепление или ослабление позиций главы государства.Победи или проиграй Германия,Франция,Англия,рейтинги их глав не изменятся,у нас же это политика.Кругом у нас провалы ,так хоть здесь что то поиметь. И еще, мы большие мастера тратить народные деньги на помпезную показуху,думаю,мундиаль или олимпиада в Северной Корее были бы не менее грандиозными,ну а то что пара миллионов после этого от голода умрет ,так это чепуха.

Гость
8 июл 2018 в 08:32

Это же не нормально болеть за противника, подумала я, втайне от мужа радуясь, что победила Хорватия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:03

Проиграют

Гость
8 июл 2018 в 02:05

Вот, и хорошо, не придётся больше в такую жару окна закрывать, чтобы не слышать вопли пьяного стада: "Вперё-оод!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 02:18

Мы против повышение пенсионного возраста!! Против повышение НДС!!!

Гость
8 июл 2018 в 00:00

Я за хорватов!

Гость
8 июл 2018 в 01:30

Сборная РФ по «футболу» проигрывает команде, которая два тайма им поддавалась.

Гость
8 июл 2018 в 01:20

Хорватия молодцы!!! клёва вклипали, очень красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 июл 2018 в 01:55

Ништяк =) Поднял бабосика на Хорватии, пойдем пиво пить с пацанами =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 00:03

Хорватия!!! Вперед!!

Гость
8 июл 2018 в 00:16

Хорваты вперёд!

Гость
8 июл 2018 в 02:02

Уррра!!!! Хорватия!! Последнею тыщенку с пацанами пропьем!!! Один фиг пенсионный возраст повысят и ндс, попируем сегодня хоть!!! уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! милионщики все равно получат деньги

Гость
8 июл 2018 в 02:29

Все. ...долг простили...проиграли....теперь жержись народ....мы идем к вам...

Гость
8 июл 2018 в 02:34

Все как помешались на этом футболе! Этолько эмоций, столько энергии в никуда. Лучше бы за состояние экономики в нашей стране, да за пенсионную реформу болели! уда насущнее проблемы..вот это и был бы настоящий патриотизм.

Гость
8 июл 2018 в 09:04

Хорваты молодцом так держать!!!

Гость
9 июл 2018 в 09:24

не хватило пенсий на хорватов

Гость
9 июл 2018 в 10:40

хоть народ протрезвеет и и очухается что ему впаяли еще пару лет работать....

Гость
8 июл 2018 в 10:27

К чему вообще сюда приплетать политику? Это спорт, который есть в любой стране со своими проблемами. В конце концов, выиграет только какая-то одна команда. Лично мне симпатична сборная Англии, которая приехала несмотря на политическое давление. Саутгейт молодец, сводил своих футболистов на Мамаев Курган, в Эрмитаж, проявляет большое уважение к нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
8720
8 июл 2018 в 12:09

Всепропальщики и нытики вас не понять, проигрывает сборная РФ в футбол плохо, выигрывает плохо, что у вас хорошо. Всё вам не нравится, а предложений никаких для улучшения игры сборной или решение другой проблемы не предлагаете. Вот для Вас новость интересная, тут кто то про космос писал.
После ряда неудач по созданию собственного ассенизационного устройства (Туалет) для космической станции в 2007 году NASA заказало у российской корпорации космический туалет стоимостью в 19 миллионов долларов. (Более подробно на риа новости от 03.06.2018).
Я как понял ВЫ ориентируетесь на тех кто даже туалет не умеет делать ,?? как говорится оплот демократии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 00:05

1/8 75 миллионов евро, 1/4 150 миллионов евро...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 06:22

Ничего, скоро этот массовый психоз закончится и будем смотреть другую страшную сказку.... матрица в действии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:56

Ура!! Хорватия!! УРА УРА УРА!! Молодцы!!!

Роза
8 июл 2018 в 07:33

Хорватская душа не продается!

Не патриот...
8 июл 2018 в 02:02

Наконец то....они сделали это...они проиграли

Гость
8 июл 2018 в 02:02

Наконец-то хоть орать под окнами перестанут. Хотя нет. Не перестанут(

Гость
8 июл 2018 в 02:10

Ах-ха, кособот русский в пенальти даже по воротам не попал.

при бабле
8 июл 2018 в 02:22

наконец то

Фото пользователя
8 июл 2018 в 19:15

Это наших возрастных инвалидов сколько же бегать заставили. Попали бы в одну группу с Бельгией и Англией - отмучились бы еще до выхода в плей-офф

Гость
8 июл 2018 в 00:15

Хорватия, не оплошай!

Гость
8 июл 2018 в 15:28

Ну конечно же этот мундиаль важней,будущего ваших детей... мне жаль вас всех обманутых и глупых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 00:00

За Германию однозначно!

Гость
8 июл 2018 в 03:01

Вот и сказке конец
Лука Модрич - молодец)

Гость
8 июл 2018 в 08:57

если бы сразу попались команды которые умеют играть в футбол .а не команды которые в первый раз увидели мячик давно бы загорали в СОЧИ . А вот УРУГВАЙ ХАРВАТЫ ПОКАЗАЛИ. ЧТО РОССИИ НАДО ИГРАТЬ С КОЛЮЩЕНСКОЙ БАНЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР. ПРАВ БЫЛ ПЕЛЕ..... ...НУ НЕ ШМОГЛА НЕ ШМОГЛА.

Гость
8 июл 2018 в 01:55

УРА!!!!!УРАААААА!!!!!! Хорваты победили!!!

Гость
8 июл 2018 в 01:54

У Р А!!!!!!!! Хорватия выйграла!!!

Русофоб
7 июл 2018 в 23:22

Даже смотреть не хочется эту постанову. И Манджукич и Ракитич специально мажут... Линекер сказал "Чемпионат Мира превратился в Чемпионат Европы"? В чемпионат России, Гари, в чемпионат России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 01:54

УРА !!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! Хорваты молодцы!!!!

Гость
8 июл 2018 в 13:24

Давайте спокойно досмотрим чемпионат, остались сильнейшие команды, они будут, надеюсь, показывать нам настоящий футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 09:24

а теперь хор ваты, я сказал хор ваты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 22:37

Хорваты вперёд!

Гость
7 июл 2018 в 22:16

Как бы кишка у космонавтов не прорвались!

Гость
7 июл 2018 в 22:33

"Сегодня Сбербанк был включен в реестр кредиторов компании Agrokor. Это произошло после подачи заявления временного управляющего компании в суд Загреба об отсутствии претензий к оставшейся части требований Сбербанка к Agrokor в размере 450 миллионов евро", — сообщили в пресс-службе кредитной организации.
Мы им долги прощаем, а они...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:11

на фото кузьмичи

Гость
7 июл 2018 в 23:46

Сила есть, ума не надо.

Гость
8 июл 2018 в 04:11

Урааа Хорваты выиграли!))) Ясен фиг что Испанию КУПИЛИ!))

МАРИНКА ;-)
8 июл 2018 в 09:03

ЭТОТ ЧМ КАК ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ В СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 11:35

Как же хорошо с утра проснуться, увидеть итоговый счет в матче россия - Хорватия и с блаженством осознать, что если б не чм в стране то и игрули б там не участвовали.

Гость
8 июл 2018 в 16:29

Это камеди клоп ,что ли ?

маша
9 июл 2018 в 12:46

хоть под окном пьяные теперь не орут теперь с криками и матами -Россия вперед и т.д. и спать можно спокойно,я рада что проиграли ,так как культуру болельщиков сначала наладить надо,чтоб другие могли жить спокойно,ведь футбол не самое главное на свете ,нервы и сон главнее

Гость
9 июл 2018 в 17:27

Это не игра это ПОЛИТИКА давно пора знать

Гость
9 июл 2018 в 20:10

Ну проиграла команда РФ и что?Как этот футбол надоел уже!Земля продолжается вращаться!

Гость
10 июл 2018 в 10:58

Футбол для лентяев, которые ни желают работать. А че, делать ничего не надо, вышел по травке побегал, водички попил, и получил пару десятков милионов евриков. =\

А вот хирурги, сколько нужно знать, иметь идеальное зрение, сутками не спать, и получить тыщь 40. -_-

игорь
10 июл 2018 в 13:26

отдохнули и хватит
пошли снова играть до пенсии до 65 лет
или они не работают? и вправду Играют
тогда зачем им платят?

Гость
8 июл 2018 в 02:13

Молодцы!!! Наши футболисты лучшие, а те кто критикует, попробуйте сами три часа поиграйте, а потом посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин...
8 июл 2018 в 10:23

А почему Игнашевич, Фернандес и тренера во главе с Черчесовым не пели гимн России? Странный игнор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 19:56

Слава БОГУ!!!
ну, наконец-то они вылетели!!!!!
УРА!!!!
я счастлив!!!!
Наконец,... не будет повода собираться по ночам в стаи, нажираться как свиньи и орать до утра.
СВЕРШИЛОСЬ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кот
7 июл 2018 в 22:23

Я знаю только один способ содержать победу над Хорватией -играть головой и сердцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 00:32

Дзюба и Смолов не нулевые, они -1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 00:35

и хорваты разучились играть в футбол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 07:06

Русские проиграли.

ОТВЕТИТЬ
гвоздь
7 июл 2018 в 22:11

бразилия чемпион!!!!!

ОТВЕТИТЬ