Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нападающий «Трактора», выбранный на драфте «Нью-Йорк Рейнджерс», останется в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии7
Гость
9 июля 2018 в 17:26

Кравцов хороший игрок, но не звездный. По настоящему в НХЛ прижились за последние годы только ребята из "золотой" молодежки плюс Василевский и Кучеровым, хотя последний - не факт, следующие пару сезонов, надеюсь, укрепят его в нынешнем статусе. А вот у Якупова (первого номера драфта) все силы ушли на собственный пиар и критику окружающих, и в результате -СКА, и "нефтехимиком "карьера, я думаю, не закончится - есть еще лиги ниже. Похожа роль Кравцова в "Тракторе" на роль Жени Кузнецова в том же возрасте? И близко нет. Неплохой дриблинг, несколько удачных отскоков и рикошетов в плей-офф и Кручинин рядом - вот пока и все достижения. Дорастет до уровня Глинкина, бурдасова - я за него порадуюсь. Пусть съездит - может, к Тротцу попадет и тот будет им заниматься 4 года, как Женей. Удачи!

ФОМА
9 июля 2018 в 15:42

что значит контракт выгодный??!!! не платить им ничего кроме зарплаты средней по стране!!! как так получилось, что мы платим спортсменам, депутатам , чиновникам бешеные деньги???!!! эх страна дураков!!! а они зажрались и через губу всё делают...

Гость
9 июля 2018 в 17:05

На Западе большие зарплаты у спортсменов. Только это деньги ЧАСТНЫЕ! А у нас любой губернатор или мзр спокойно тратит деньги налогоплательщиков на свои забавы при наличии огромного числа проблем у этих налогоплательщиков - налогоплательщиков же о согласии на эти затраты спрашивать не считают нужным. НХЛ не резиновая, там своих нетрудоустроенных хватает и не надо бояться отъезда всех наших за бугор. Хотя по мне - смотреть первенство завода или района не менее интересно, чем некоторые матчи КХЛ - азарта больше, а пафоса и гламура нет. Или взять футбол - чемпионат сродни первенству района, мастерство игроков соответствующее, но при наличии цели и азарта - какое зрелище!

Гость
9 июля 2018 в 20:46

Сегодня прочитал Третьяка на SB"Календарь КХЛ подчинен подготовке сборной к ЧМ". Осталось добавить, что выступление сборной будет посвящено 27-й годовщине независимости России. Вот до чего искривилось сознание спортивных руководителей у упомянутого оно и не выпрямлялось никогда). Ведь любому здравомыслящему ясно, что цель календаря спортсоревнований - создание условий, в которых команды покажут наиболее интересную ИГРУ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, пришедших на стадионы и заплативших деньги за зрелище. Ну какой уж тут хоккей под руководством таких лидеров...

Серега - фанат Трактора
10 июля 2018 в 09:33

Очень сильно распиарили пацана...А ведь он еще НИЧЕГО сверх естественного не показал!!!! И зачем сравнивать его с Кузнецовым??? Совершенно разный стиль и понимание игры!!! Что-то мне подсказывет, что при нынешнем тренере Виталий как игрок будет топтаться на месте. (хорошо, если ошибусь). И еще - как бы большие деньги не испортили парня в таком возрасте....

Гость
10 июля 2018 в 10:29

Вот и правильно, в своей стране надо жить, а не в заграницах прозябать.