RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

После успеха российской сборной челябинцы оборвали телефоны футбольных школ

11 июля 2018, 20:54
После "успеха российской сборной"??? Я что-то пропустила? Успеха в том, что не последние в списке что -ли оказались?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2018, 00:02
Пятые - это плохо? у вас жемчуг не мелкий?
Гость
12 июля 2018, 06:27
Гость
12 июля 2018, 00:02
Пятые - это плохо? у вас жемчуг не мелкий?
Это как вы насчитали,пятое?Два матча у слабых команд выиграли,один разгромно проиграли и два сыграли вничью.Это успех?
Гость
12 июля 2018, 07:30
Гость
12 июля 2018, 00:02
Пятые - это плохо? у вас жемчуг не мелкий?
Мы пятые потому что играли в позже всех
Гость
11 июля 2018, 21:57
А разве уже известно, кто добился успеха на ЧМ? На сей момент еще 3 претендента в наличии и России среди них нет. Такая привычная манипуляция сознанием: проигрыш чемпионата - успех, нищета - стабильность и далее по списку. Как радостно за успех! Интересно, где родители будут миллионам юных звезд на бутсы зарабатывать.
Гость
11 июля 2018, 21:28
Пир во время чумы!
Гость
11 июля 2018, 22:47
Сосед ест мясо а ты капусту
Гость
12 июля 2018, 03:59
Гость
11 июля 2018, 22:47
Сосед ест мясо а ты капусту
А по нынешним временам, капусту есть не так уж и плохо.
Гость
12 июля 2018, 09:26
Гость
11 июля 2018, 22:47
Сосед ест мясо а ты капусту
А вместе единая и великая Россия ест голубцы! )
11 июля 2018, 18:01
зачем отговаривать? хотят - пусть идут и занимаются спортом! это же здОрово! всё равно половина желающих отсеется автоматически. некоторые в течение первого года, некоторые в последующие 3-4 года.
Гость
11 июля 2018, 21:20
Вот если бы заголовок был таким: "Посмотрев на позорное выступление российской сборной на ЧМ 2018, дети пошли в футбольные секции, чтобы избавить Россию от подобного позора в будущем".
11 июля 2018, 21:35
В далекое советское время футбол в нашей стране был суперпопулярен.Детишки во всех дворах пинали мячи,было бы неплохо возродить эту традицию.
Гость
11 июля 2018, 20:05
Это лучше, чем болтаться по улицам и сидеть в ТРК на лавочке.
Гость
11 июля 2018, 22:46
а 3-го, 4-го, 5--го и тд не дано? или лавочки или футбик? а как на счет изучения иняза, математики, языков программирования например? у такой молодежи больше шансов стать людьми, чем у дворовых футболистов
Гость
12 июля 2018, 00:07
Гость
11 июля 2018, 22:46
а 3-го, 4-го, 5--го и тд не дано? или лавочки или футбик? а как на счет изучения иняза, математики, языков программирования например? у такой молодежи больше шансов стать людьми, чем у дворовых футболистов
Нужны фанаты, а не программисты и даже шахтеры! ФАНАТЫ! Пусть бухают и орут, а мы пока законы примем какие надо...
Гость
12 июля 2018, 00:59
Гость
11 июля 2018, 22:46
а 3-го, 4-го, 5--го и тд не дано? или лавочки или футбик? а как на счет изучения иняза, математики, языков программирования например? у такой молодежи больше шансов стать людьми, чем у дворовых футболистов
Вспомните перепалку по поводу лицея 31. Нынешним комментаторам все вами перечисленное - тоже фуфло.
Гость
11 июля 2018, 21:52
Вы только посмотрите на это! ВСЕ адекватные комментарии по поводу этого футбофарса минусит 2-3 болельщега из фракции "Крымнаш")))
Гость
12 июля 2018, 01:10
Вот это действительно очень важно в вашей жизни кто какие комментарии заминусил, ахаха, жалко вас нытиков)
Гость
11 июля 2018, 22:31
о каком успехе идет речь?
Гость
11 июля 2018, 18:35
Посмотрев несколько игр на чемпионате, подумалось, что в футбольные секции набирают из театральных кружков. Станиславский от восторга прослезился бы.
Гость
11 июля 2018, 21:49
Есть такое! Напоминает реслинг, всё прям наиграно!
Гость
11 июля 2018, 23:47
А В ЧЁМ УСПЕХ ТО??? УЖЕ ИМ МЕДАЛЬ ДАЛИ??? ИЛЬ ОПЯТЬ ВЕСЬ ШАМПУНЬ В БАРЕ СКУПИЛИ.......)
Гость
12 июля 2018, 06:49
Реклама не удалась!!! Я не отдам своего ребенка в ногомяч!!!
Гость
12 июля 2018, 08:29
Какое удивительно внушаемое население. Повышение пенсионного возраста, увеличение налогов, цен на все, снижение социальных расходов? Нет, футболнаш!
Гость
11 июля 2018, 18:18
Не страна, а стадо баран. Остаётся только выйти и кричать: "кому-кому, только одному!!!". Нужно провести ещё мировой день математики, русского и т.д., чтобы народ понял, что учиться в школе это круто
Гость
11 июля 2018, 21:12
Расскажи, как это - быть таким [censored] как ты?
Гость
11 июля 2018, 23:54
Гость
11 июля 2018, 21:12
Расскажи, как это - быть таким [censored] как ты?
Для тебя надо антиспам пикчу вводить! 2+2 например....
Гость
11 июля 2018, 19:10
Если вы не депутат, не миллионер ваш сын там играть не будет. Как в тракторе!!!! Это бич Россиского спорта.
Гость
11 июля 2018, 21:51
Дзюба из очень простой семьи
Гость
12 июля 2018, 00:57
Ерунду не пишите. Талантливого ребенка с руками оторвут. (Отец футболиста).
Гость
12 июля 2018, 05:40
Гость
12 июля 2018, 00:57
Ерунду не пишите. Талантливого ребенка с руками оторвут. (Отец футболиста).
Судя по тому что вы здесь сидите (отец не талантливого футболиста)
Гость
11 июля 2018, 19:14
Я конечно все понимаю, но не попасть по воротам - это и есть успех?
Гость
11 июля 2018, 20:28
Кто когда то решил что Челябинску на нужен футбол, а нужен хоккей! Иначе как объяснить что закрыли хороший футбольный клуб Металлург?
Гость
12 июля 2018, 08:43
Хоккей собирает полную арену, а футбол в Челябинске полный стадион не соберёт,тем более в низших лигах,где играют наши клубы
Гость
12 июля 2018, 11:10
Гость
12 июля 2018, 08:43
Хоккей собирает полную арену, а футбол в Челябинске полный стадион не соберёт,тем более в низших лигах,где играют наши клубы
Так пусть вложат деньги не на хоккей,а на футбол,и команда если бы играла в высшей лиге собирала бы больше 7 тысяч ,чем хоккей
Гость
12 июля 2018, 00:02
Основная идея статьи - бесплатные секции,в которых нет спортзалов,где работают бесплатные тренеры.Для всех-всех бесплатно.Какой будет результат от занятий - никакого. Зато на халяву).
Гость
12 июля 2018, 01:02
А что вы подразумеваете под "результатом"? (Отец футболиста)
Гость
12 июля 2018, 06:31
Гость
12 июля 2018, 01:02
А что вы подразумеваете под "результатом"? (Отец футболиста)
стать отцом футболиста
Гость
12 июля 2018, 08:00
Знаешь, раньше была целая страна в которой было все для всех бесплатно. И ничего, добивались успехов не чета нынешним.
Гость
11 июля 2018, 18:24
Ну вот и первые плоды от ЧМ! А сколько соплей и слюней тут было. Это во сто крат лучше, чем вся эта мелкота втыкала в тел и комп, или того хуже - курила и бухала пивасик позднее. Главное чтоб не перегорели, и мест хватило.
Гость
12 июля 2018, 00:05
Я, конечно, может чего-то не понимаю, но с каких пор катание мяча туда-сюда стало для молодежи лучше, чем "общение" с высокими технологиями? Ну и сразу уж второй вопрос тогда, а у вас только крайности в жизни разрешены? То есть подросток либо алконавт..., либо катающий из стороны в сторону мяч человек?
Гость
12 июля 2018, 09:22
Гость
12 июля 2018, 00:05
Я, конечно, может чего-то не понимаю, но с каких пор катание мяча туда-сюда стало для молодежи лучше, чем "общение" с высокими технологиями? Ну и сразу уж второй вопрос тогда, а у вас только крайности в жизни разрешены? То есть подросток либо алконавт..., либо катающий из стороны в сторону мяч человек?
>>То есть подросток либо алконавт..., либо катающий из стороны в сторону мяч человек? Просто Россия - страна контрастов. Либо черное, либо белое. Либо господин, либо раб. Другого не дано. )
Гость
11 июля 2018, 21:30
лучше б челябинцы обрывали телефоны кремля по поводу экологии в городе
Гость
12 июля 2018, 08:46
Так обрывайте, кто мешает? Или как обычно кто-то другой за вас должен это делать?
Гость
11 июля 2018, 21:34
Равняйсь на КНДР.У них в 60-х на ЧМ кого то обыграли один раз, так до сих пор празднуют!
Гость
12 июля 2018, 14:36
До того как телевидение придумали, из сборная регулярно побеждала на ЧМ. А после того как телевизор придумали - их сборную регулярно расстреливают после ЧМ. Как-то так.
Гость
11 июля 2018, 18:42
Страна, ты больна.
Гость
11 июля 2018, 22:36
при чем не излечимо
Гость
12 июля 2018, 10:48
Гость
11 июля 2018, 22:36
при чем не излечимо
Ну ничего, не надо отчаиваться. Югославия тоже была больна неизлечимо. А Хорватия теперь (с населением в Челябинскую область) в финале Чемпионата Мира.
Гость
11 июля 2018, 19:34
Какой успех??????????Когда проигрыш стал успехом?
Гость
12 июля 2018, 10:30
Успех - это заплатить миллиард Хорватии, чтобы она не с позором вас выносила, а вату катала весь матч, и потом кое-как с пенальти.. А потом кричать - на месте Хорватии должны были быть мы!)))))
Гость
11 июля 2018, 19:44
чото в сталевары никто не хочет
Гость
12 июля 2018, 07:00
Минфин сократит расходы на здравоохранение, культуру и спорт. Что касается культуры, то затраты из бюджета по этой статье будут планомерно снижаться: с 103,2 миллиарда рублей в 2018 году до 88,5 миллиарда в 2021-м. То же касается спорта: с 64,8 миллиарда до 29,9.
Гость
12 июля 2018, 09:23
2018 год стал годом кончины футбола, как такового.
Гость
11 июля 2018, 20:45
У меня разрыв шаблона: еле-еле выиграли одну игру у более-менее нормального соперника (Испания), причем с грубыми нарушениями правил ФИФА Акинфеевым при пенальти (выход из ворот до удара по мячу) - и это УСПЕХ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ??? Немного же им и вам надо.
Гость
12 июля 2018, 09:16
Так-то испанский голкипер тоже начинал выскакать до удара, но ему отбить ни одного мяча не удалось.
Гость
12 июля 2018, 10:51
Гость
12 июля 2018, 09:16
Так-то испанский голкипер тоже начинал выскакать до удара, но ему отбить ни одного мяча не удалось.
Насчет испанского голкипера не знаю.. Но испанский тренер, говорят, порвал все свои миллионные контракты, набрал б-ей и шампанского и уехал от всего этого футбола подальше... Я даже догадываюсь, на чьи деньги)))))
Гость
12 июля 2018, 22:19
Гость
12 июля 2018, 09:16
Так-то испанский голкипер тоже начинал выскакать до удара, но ему отбить ни одного мяча не удалось.
Правила ФИФА говорят, что если после нарушения вратарем правил мяч забит - он засчитывается. Если мяч не забит - пенальти перебивается. Так что, дернулся - не дернулся имеет значение ТОЛЬКО в случае, если вратарь отбил пенальти.
11 июля 2018, 18:14
Родаки узнали зарплаты ногомячистов?
Гость
11 июля 2018, 21:47
Да да да, это как после фильма про Чайку, все провинциальные родители своих детей на прокуроров замечтали отправить учиться! Отвечаю! Тру стори! г. Бакал Саткинский район, узнали себя?
Гость
11 июля 2018, 20:27
В стране нет футбола, в Челябинске тем более!
Гость
12 июля 2018, 00:29
Если вы сидите дома и не смотрите на окружающий мир, то да, другого ответа у вас не найдется
Гость
12 июля 2018, 09:25
Гость
12 июля 2018, 00:29
Если вы сидите дома и не смотрите на окружающий мир, то да, другого ответа у вас не найдется
Ты по телевизору-то футбол смотрел, окружающий мир, чемпионат мира? Это не футбол, это говно. Посмотри на ютубе лучшие голы Марадоны м Баджио, протрезвей.
Гость
11 июля 2018, 21:15
Узнают цены тренировок и желание отпадет само собой.
Гость
12 июля 2018, 01:00
Подскажите сколько стоят тренировки?(отец футболиста)
Гость
12 июля 2018, 22:33
Гость
12 июля 2018, 01:00
Подскажите сколько стоят тренировки?(отец футболиста)
Вам интересует цена в белую или в черную (см. добровольные пожертвования, взносы и т.п.)?
Гость
14 июля 2018, 01:53
Гость
12 июля 2018, 22:33
Вам интересует цена в белую или в черную (см. добровольные пожертвования, взносы и т.п.)?
И в белую и в черную пожалуйста. А то я не в курсе (отец футболиста)
Гость
11 июля 2018, 20:30
В Челябинске заниматься футболом только для времяпровождения, ибо перспектив никаких.
Гость
12 июля 2018, 09:45
Те, кто с пеной у рта кричат "не отдадим ребенка в ногомяч" свято уверены, что их чадо, просиживая в скрюченной позе за комьютером все свободное время станет Биллом Гейтсом или в крайнем случае Павлом Дуровым. Реальность вскоре таких оглушит - в 99% случаев вырастет обыкновенный компьютерный за.т, мегаспециалист по игре Дота. Развивать ребенка нужно разносторонне
Гость
12 июля 2018, 12:09
У вас одностороннее развитие? Как тут выше уже отмечали, для вас есть только черное и белое. Нормальная з/п программиста в любой стране мире плохо? Или выиграть что-то в киберспорте тоже плохо? Или вести свой игровой видео канал с миллионами подписчиков и на этом зарабатывать - это плохо? И кроме ногамяч есть еще тысяча видов спорта.
Гость
12 июля 2018, 14:51
Гость
12 июля 2018, 12:09
У вас одностороннее развитие? Как тут выше уже отмечали, для вас есть только черное и белое. Нормальная з/п программиста в любой стране мире плохо? Или выиграть что-то в киберспорте тоже плохо? Или вести свой игровой видео канал с миллионами подписчиков и на этом зарабатывать - это плохо? И кроме ногамяч есть еще тысяча видов спорта.
Нынешние комментаторы , судя по комментариям к статьям об Олимпиаде казалось и лицеям, так же считают что и наука это фигня. Им все фигня.
Гость
11 июля 2018, 19:01
Какой успех? вышли из группы и выиграли одну игру случайно.
Гость
11 июля 2018, 21:22
А у родителей девочек с некоторых пор очень популярна художественная гимнастика))
Гость
12 июля 2018, 10:54
А в институт ФСБ наплыва мальчиков еще нет пока? Тогда несчастной стране кирдык придет еще быстрее)))))
Гость
11 июля 2018, 21:27
Единственный спорт в Че это хоккей, при условии что у тебя огромные деньги) какой футбол в этой деревне)
Гость
12 июля 2018, 14:47
Дзюдо доступный и очень популярный в Челябинске вид спорта ! С великолепными результатами !
Гость
11 июля 2018, 18:39
Навязчивая реклама.
Гость
11 июля 2018, 22:15
Поднялись..с 70 места ..в рейтинге ..
Гость
11 июля 2018, 22:21
В челябинск нужна в РМК записываться, это походу одна из компаний которая выживет...а остальные сдохнут.
Гость
11 июля 2018, 22:22
ну все, теперь все чемпионаты наши! особенно по футболу!!!
Гость
11 июля 2018, 23:11
стадо диванных нытиков даже в такой нейтральной статье найдет повод для выплеска негатива. Несчастные люди...
Гость
12 июля 2018, 00:23
Есть дела по важнее твоих мячиков! Я например на пенсию живым выйти мечтаю, а не посмертно! НЫТИК тут ты! За свою сборную позорную слёзки льешь, никто её не поддержал, не похвалил...
Гость
12 июля 2018, 11:32
Более странными людьми выглядят те, кто ищет позитив, захлёбываясь в море г...
Гость
12 июля 2018, 19:24
Гость
12 июля 2018, 11:32
Более странными людьми выглядят те, кто ищет позитив, захлёбываясь в море г...
Дак это вы захлебываетесь. Я хорошо живу.
Гость
12 июля 2018, 13:19
черчесова в президенты акинфеева вместо медведева а если серьезно сборная сыграла хорошо благодаря своей самоотдаче но на этом чемпионате сложилась такая ситуация что могли и в финале играть команды то были проходимые. насчет футбола в челябинске его нет и наверное не будет во первых климат во вторых отношение властей к футболу. хотя город не может тянуть и хоккей и футбол просто нет денег платить дармоедам .во времена миргалимова им платили меньше но играли они на более высоком уровне и показывали футбол лучше .из челябинска на слуху только булатов и все .да и футболом в городе и области руководят люди только думающие о своем кошелке и благосостаянии
Гость
11 июля 2018, 18:40
Какие молодцы однако! Работники автоконцерна FIAT, который является спонсором "Ювентуса", объявили забастовку из-за перехода в туринский футбольный клуб нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду. Во вторник было объявлено, что Роналду перешел из мадридского "Реала" в "Ювентус". Трансфер футболиста обошелся клубу в 112 миллионов евро. В СМИ сообщалось, что зарплата 33-летнего футболиста составит 30 миллионов евро в год. Ранее появилась информация, что часть затрат по переходу Роналду возьмет на себя компания Exor, которая владеет концернами Fiat Chrysler Automobiles (FCA), CNH Industrial (CNHI) и Ferrari. "Неприемлемо, когда сотрудники FCA и CNHI продолжают нести огромные экономические потери, а компания тратит сотни миллионов евро на приобретение одного игрока. Нам говорят о трудных временах, что нам нужно прибегнуть к средствам социальной защиты, ожидая запуска новых моделей, которых никогда не будет. И пока рабочие и их семьи все больше и больше затягивают пояса, компания
Гость
12 июля 2018, 08:41
Да одних футболок с его именем на эту сумму раскупят, так что спонсоры получат своё. Там деньги считать умеют,за них не переживайте
Гость
11 июля 2018, 19:12
Какого успеха???
Гость
11 июля 2018, 20:30
Какая же это академия если зимой негде заниматься, только на улице?