23 января суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

11 июл 2018 в 18:01

зачем отговаривать? хотят - пусть идут и занимаются спортом! это же здОрово!
всё равно половина желающих отсеется автоматически. некоторые в течение первого года, некоторые в последующие 3-4 года.

11 июл 2018 в 18:14

Родаки узнали зарплаты ногомячистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:18

Не страна, а стадо баран. Остаётся только выйти и кричать: "кому-кому, только одному!!!". Нужно провести ещё мировой день математики, русского и т.д., чтобы народ понял, что учиться в школе это круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:24

Ну вот и первые плоды от ЧМ! А сколько соплей и слюней тут было.

Это во сто крат лучше, чем вся эта мелкота втыкала в тел и комп, или того хуже - курила и бухала пивасик позднее.

Главное чтоб не перегорели, и мест хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:35

Посмотрев несколько игр на чемпионате, подумалось, что в футбольные секции набирают из театральных кружков. Станиславский от восторга прослезился бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:39

Навязчивая реклама.

11 июл 2018 в 18:40

Какие молодцы однако!
Работники автоконцерна FIAT, который является спонсором "Ювентуса", объявили забастовку из-за перехода в туринский футбольный клуб нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.
Во вторник было объявлено, что Роналду перешел из мадридского "Реала" в "Ювентус". Трансфер футболиста обошелся клубу в 112 миллионов евро. В СМИ сообщалось, что зарплата 33-летнего футболиста составит 30 миллионов евро в год. Ранее появилась информация, что часть затрат по переходу Роналду возьмет на себя компания Exor, которая владеет концернами Fiat Chrysler Automobiles (FCA), CNH Industrial (CNHI) и Ferrari.
"Неприемлемо, когда сотрудники FCA и CNHI продолжают нести огромные экономические потери, а компания тратит сотни миллионов евро на приобретение одного игрока. Нам говорят о трудных временах, что нам нужно прибегнуть к средствам социальной защиты, ожидая запуска новых моделей, которых никогда не будет. И пока рабочие и их семьи все больше и больше затягивают пояса, компания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 18:42

Страна, ты больна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 19:01

Какой успех? вышли из группы и выиграли одну игру случайно.

Гость
11 июл 2018 в 19:10

Если вы не депутат, не миллионер ваш сын там играть не будет. Как в тракторе!!!! Это бич Россиского спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 19:12

Какого успеха???

Гость
11 июл 2018 в 19:14

Я конечно все понимаю, но не попасть по воротам - это и есть успех?

Гость
11 июл 2018 в 19:34

Какой успех??????????Когда проигрыш стал успехом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 19:44

чото в сталевары никто не хочет

Гость
11 июл 2018 в 20:05

Это лучше, чем болтаться по улицам и сидеть в ТРК на лавочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:27

В стране нет футбола, в Челябинске тем более!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:28

Кто когда то решил что Челябинску на нужен футбол, а нужен хоккей! Иначе как объяснить что закрыли хороший футбольный клуб Металлург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 20:30

В Челябинске заниматься футболом только для времяпровождения, ибо перспектив никаких.

Гость
11 июл 2018 в 20:30

Какая же это академия если зимой негде заниматься, только на улице?

Гость
11 июл 2018 в 20:45

У меня разрыв шаблона: еле-еле выиграли одну игру у более-менее нормального соперника (Испания), причем с грубыми нарушениями правил ФИФА Акинфеевым при пенальти (выход из ворот до удара по мячу) - и это УСПЕХ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ???
Немного же им и вам надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 20:54

После "успеха российской сборной"??? Я что-то пропустила? Успеха в том, что не последние в списке что -ли оказались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:15

Узнают цены тренировок и желание отпадет само собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:20

Вот если бы заголовок был таким: "Посмотрев на позорное выступление российской сборной на ЧМ 2018, дети пошли в футбольные секции, чтобы избавить Россию от подобного позора в будущем".

Гость
11 июл 2018 в 21:22

А у родителей девочек с некоторых пор очень популярна художественная гимнастика))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:27

Единственный спорт в Че это хоккей, при условии что у тебя огромные деньги) какой футбол в этой деревне)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:28

Пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:30

лучше б челябинцы обрывали телефоны кремля по поводу экологии в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:34

Равняйсь на КНДР.У них в 60-х на ЧМ кого то обыграли один раз, так до сих пор празднуют!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 21:35

В далекое советское время футбол в нашей стране был суперпопулярен.Детишки во всех дворах пинали мячи,было бы неплохо возродить эту традицию.

Гость
11 июл 2018 в 21:52

Вы только посмотрите на это! ВСЕ адекватные комментарии по поводу этого футбофарса минусит 2-3 болельщега из фракции "Крымнаш")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2018 в 21:57

А разве уже известно, кто добился успеха на ЧМ? На сей момент еще 3 претендента в наличии и России среди них нет. Такая привычная манипуляция сознанием: проигрыш чемпионата - успех, нищета - стабильность и далее по списку. Как радостно за успех! Интересно, где родители будут миллионам юных звезд на бутсы зарабатывать.

Гость
11 июл 2018 в 22:15

Поднялись..с 70 места ..в рейтинге ..

Гость
11 июл 2018 в 22:21

В челябинск нужна в РМК записываться, это походу одна из компаний которая выживет...а остальные сдохнут.

Гость
11 июл 2018 в 22:22

ну все, теперь все чемпионаты наши! особенно по футболу!!!

kbs_chel
11 июл 2018 в 22:31

о каком успехе идет речь?

Гость
11 июл 2018 в 23:11

стадо диванных нытиков даже в такой нейтральной статье найдет повод для выплеска негатива. Несчастные люди...

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА ;-)
11 июл 2018 в 23:47

А В ЧЁМ УСПЕХ ТО??? УЖЕ ИМ МЕДАЛЬ ДАЛИ??? ИЛЬ ОПЯТЬ ВЕСЬ ШАМПУНЬ В БАРЕ СКУПИЛИ.......)

Игорь
12 июл 2018 в 00:02

Основная идея статьи - бесплатные секции,в которых нет спортзалов,где работают бесплатные тренеры.Для всех-всех бесплатно.Какой будет результат от занятий - никакого. Зато на халяву).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 06:49

Реклама не удалась!!! Я не отдам своего ребенка в ногомяч!!!

Гость
12 июл 2018 в 07:00

Минфин сократит расходы на здравоохранение, культуру и спорт.
Что касается культуры, то затраты из бюджета по этой статье будут планомерно снижаться: с 103,2 миллиарда рублей в 2018 году до 88,5 миллиарда в 2021-м. То же касается спорта: с 64,8 миллиарда до 29,9.

Гость
12 июл 2018 в 08:29

Какое удивительно внушаемое население. Повышение пенсионного возраста, увеличение налогов, цен на все, снижение социальных расходов? Нет, футболнаш!

Джанни Инфантино
12 июл 2018 в 09:23

2018 год стал годом кончины футбола, как такового.

Гость
12 июл 2018 в 09:45

Те, кто с пеной у рта кричат "не отдадим ребенка в ногомяч" свято уверены, что их чадо, просиживая в скрюченной позе за комьютером все свободное время станет Биллом Гейтсом или в крайнем случае Павлом Дуровым. Реальность вскоре таких оглушит - в 99% случаев вырастет обыкновенный компьютерный за.т, мегаспециалист по игре Дота.
Развивать ребенка нужно разносторонне

ОТВЕТИТЬ