21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 июл 2018 в 08:42

Наконец то у людей пройдет мундиаль головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
Игор Штимац
16 июл 2018 в 08:46

Сборная маленькой Хорватии - 2
Сборная огромной Африки - 4

И то первый гол реально выхлюздили. Сердобольный аргентинский арбитр, отец пятерых взрослых мужиков, повелся на кривляние взрослого мужика... Не буду смотреть эти чемпионаты, купили футбол букмекеры, теперь это шоу для самых маленьких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:01

финал ужасен! судейство в пользу Франции. особенно стыдно за президента самоназначенца, который стоял под зонтом, а женщина президент мокла под дождем! Хорватия - Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:01

Спасибо всем за прекрасный Чемпионат Мира))) Футболистам, болельщикам, организаторам, волонтерам))) Жаль, что этот праздник закончился...
В России футбол есть))) и его любят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:24

Прощай, мундиаль, привет нологи, повышение пенсионного возраста, дорожающий бензин и тотальное воровство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:26

Хоть сколько прощайся, но шизофрения останется.

Гость
16 июл 2018 в 09:35

по игре - победа за хорватами. кто бы что ни говорил .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:36

ну что, посмотрели представление, все готовы рассчитываться?

челябинец
16 июл 2018 в 09:42

Прощай! Здравствуй повышение цен и работы до 65 лет!!

Гость
16 июл 2018 в 09:45

На пенсию то когда теперь, футболы смотреть по миру ездить?

челябинец
16 июл 2018 в 09:48

А почему Путин стоял под зонтом а президент хорватии мокла под дождем... она ведь женщина!! Он что как мужчина не мог отдать ей зонт!! Какой же это мужчина ....мне стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 09:56

Смотрю на президента хорватии и очень хочется такого президента как она...Видно что веловек она простой и очень искренний!!! Хорватия Чемпион!!!

Гость
16 июл 2018 в 10:27

Вернулся в реальность из алкогольно-спортивного дурмана... упс, а тут +5 лет работать, + коммуналка, + налог, +цены на бензин.

Гость
16 июл 2018 в 10:27

Мексиканцы девок то забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 10:31

Сцена "под дождем" - оч. понравилась
Сразу видно кто хозяин а кто перебьется.
И половое равенство продемонстрировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 11:56

Судейство, в связи с этими видеопросмотрами было просто ужасным во многих матчах. Судьи не знали, что им делать.
Финал яркое тому подтверждения. Два гола сборной Африки были фактически сделаны судьей.
Судья фактически сломал игру сборной Хорватии, своими решениями, особенно в эпизоде с пенальти.
По сути сборная Африки вообще выиграла случайно. Ни одного по сути острого момента, ни одной комбинации.
Вообщем, осадок от финала крайне негативный. Хорваты- чемпионы!

Гость
16 июл 2018 в 12:17

Игор Штимац, экс-футболист и тренер хорватов, вспомнил о происхождении игроков французов, с которыми команде его страны предстоит помериться силами в финале Мундиаля-2018. По словам специалиста, состав сборной Франции чуть ли не полностью «африканский».

«Кто-нибудь знает, против кого именно мы играем в финале? Кимпембе — из Конго, Дембеле — из Мавритании, Сидибе — из Мали, Умтити — из Камеруна, Погба — из Гвинеи, Толиссо — из Того, Матюиди — из Анголы, Канте — из Мали, Нзонзи — из Конго, Мбаппе — из Камеруна, Менди — из Сенегала, Мандада — из Конго, Фекир — из Алжира. Респект!» — написал он в Facebook.

Гость
16 июл 2018 в 12:33

Сейчас слушаю комментарии по зомбинаторы, про шикарные атаки сборной Африки, где они были?! Я что то не заметил. В одном случае серия рекошетов, Модрич потерял из виду мяч, удар на шару, случайно попадание.
Четвёртый гол, такой же шаровый. Удар из-за пределов штрафной, никакой комбинации. Опять же восторженные всхлипы по поводу Погба. И что, кого он обыграл и ли обогнал, как нам обещали, где какие то комбинации?
Типично африканский глупый стиль игры. Ни ума ни хитрости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 15:32

Наконец-то этот чемпионат бреда закончился! Ура!