Теперь точно 15 августа: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли перед дерби «Трактор» — «Магнитка»
31 июля 2018, 15:57
Гость
31 июля 2018, 18:11
Что значит "деньги направят на развитие детского хоккея в Челябинске" ? Конкретизируйте пожалуйста куда , сколько и на что пойдёт. Может детям форму хоккейную купят на эти деньги ? Или маленькие будут бесплатно заниматься? А не как сейчас только за бабки. Или тренерам не надо будет родителям из своего кармана доплачивать, чтобы их ребёнок играл в первом-втором звене ?
Гость
31 июля 2018, 19:20
На дворе капитализм, если ты не заметил. Можно забыть про "бесплатно", и никто ничего никому не должен уже. В том числе - отчитываться тебе в расходах.
Гость
31 июля 2018, 19:38
Не возьмут в первое-второе, даже за деньги, там играть надо)) эх ты, знаток))
Гость
31 июля 2018, 19:45
Кому ты лично заплатил за своего ребёнка, чтобы он играл в первом звене? Или так, трепануть чего то лишь бы? Давай конкретики уже, не бойся.
Гость
31 июля 2018, 20:03
А слабо Трактору убедить одного из своих спонсоров стать спонсором школы вместо клуба. Думаю, это будет самая реальная и значимая помощь клуба школе! Да, и болельщики эти 500 рублей потратят на подарки для своих детей и внуков!
Гость
31 июля 2018, 22:51
Зачем школе спонсор если родители и так платят, да ещё и в очередь выстраиваются ? Там рассадник коррупции.
Гость
31 июля 2018, 23:06
Гость
31 июля 2018, 22:51
Зачем школе спонсор если родители и так платят, да ещё и в очередь выстраиваются ? Там рассадник коррупции.
Там к тебе выше комментом обратились. Ответы дай, разоблачитель. Кому и сколько платил?
Гость
31 июля 2018, 23:24
Гость
31 июля 2018, 22:51
Зачем школе спонсор если родители и так платят, да ещё и в очередь выстраиваются ? Там рассадник коррупции.
может лучше детей отдать изучать английский язык и математику?
Гость
31 июля 2018, 16:22
В Москве Евгений Кузнецов вместе с партнёрами по «Вашингтону» Александром Овечкиным и Дмитрием Орловым отметил победу с размахом — со знаменитостями и чёрной икрой из кубка.
А для остальной урапатриотической богемы страны "блины с лопаты")))
Гость
31 июля 2018, 16:41
Если уж завидуете, то завидуйте молча, тем более деньги они зарабатывают не в России, по этому не переживайте за свои налоговые отчисления, если вы их платите, конечно.
Гость
31 июля 2018, 17:04
Гость
31 июля 2018, 16:41
Если уж завидуете, то завидуйте молча, тем более деньги они зарабатывают не в России, по этому не переживайте за свои налоговые отчисления, если вы их платите, конечно.
"тем более деньги они зарабатывают не в России"
А чёрная икра из кубка это типа поддержка, продвижения, продукции отечественных производителей на зарубежные рынки?)))
Гость
31 июля 2018, 17:07
А ты зачем чужие деньги считаешь, да к тому же заработанные в США, а не в России?) Мелочно это как-то)
Гость
31 июля 2018, 22:08
А зачем нам этот кубок? Для чего его привезли, что в этом полезного?
Гость
31 июля 2018, 22:50
Я перед ним на колени упаду:)
Гость
31 июля 2018, 16:46
Матёрый Жека стал, взрослый :) Молодец, парень! Удачи в жизни ему и здоровья! :)
Гость
31 июля 2018, 22:43
Женя,Женя! Надо было кубок везти на стадион ЧТЗ. Ты сам-то где пропадал? Купили тебя манагеры властные, поют песни сладкие, про помощь школе.......
Гость
1 августа 2018, 01:40
Кубок Стэнли привезут и в школу Трактор, со свободным доступом
Гость
1 августа 2018, 10:57
И Рамзан Кадыров ласково гладит по плечу...
Гость
1 августа 2018, 10:58
Гость
1 августа 2018, 01:40
Кубок Стэнли привезут и в школу Трактор, со свободным доступом
кубок будет днём на Савина БЕСПЛАТНО, с 13 до 15 часов
Гость
31 июля 2018, 16:27
Вы чо, с дуба рухнули? 500 рублей за "посмотреть на кубок "
Гость
1 августа 2018, 14:23
Играет он просто здорово, а кубок я в телевизоре видел. Организовал бы матч какой- нибудь с пацанами или болельщиками, погонял бы шайбу с народом... Было бы гораздо интереснее! И запомнилась бы игра с Кузнецовым , а не фото у импортного ведра. Банально как-то, без огонька.
Гость
31 июля 2018, 16:47
Видел этот кубок в 2012 совершенно бесплатно, но если деньги на благотворительность идут то 500 руб не жалко
Гость
1 августа 2018, 13:44
Согласен. а кому жалко 500 рублей , так его в школе трактор вроде выставляет Женя бесплатно днем.
Гость
1 августа 2018, 12:57
ПРАВИЛЬНО Я ПОНЯЛ, ЧТО БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА КУБОК НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 500Р.???
Гость
1 августа 2018, 13:28
Ну так черную икорку то одбить надо!
Гость
1 августа 2018, 14:06
Гость
1 августа 2018, 13:28
Ну так черную икорку то одбить надо!
Ещё и заливочную машину для школы Трактор, которую кузя якобы "подарил". Вот вам и "подарил" 7500*500=3 750 000 рублей.
Гость
1 августа 2018, 14:41
Гость
1 августа 2018, 14:06
Ещё и заливочную машину для школы Трактор, которую кузя якобы "подарил". Вот вам и "подарил" 7500*500=3 750 000 рублей.
Ну про 7500 - это фантазия.
Гость
31 июля 2018, 16:20
А кто это ?
Гость
31 июля 2018, 16:44
Если не знаешь кто это, то листай дальше ленту новостей.
Гость
31 июля 2018, 20:24
И знать не хочу! Эти глупости не считаю
Гость
31 июля 2018, 21:36
Гость
31 июля 2018, 20:24
И знать не хочу! Эти глупости не считаю
А комментируешь не читая? Топай мимо, по холодку.
Гость
1 августа 2018, 08:53
Ну, все на свете надо обгадить. Ладно хоть, заткнулись насчет игровых качеств Кузи, который всем все доказал, даже d39 примолкла.
Гость
1 августа 2018, 11:02
а слабо ему и Бурдасову вернуть городу квартиры, которые им подарили после победы на МЧМ ? Тогда бы эти две квартиры можно было отдать нуждающемся учителям или врачам.
Гость
1 августа 2018, 14:10
тоже самое можно сказать и про тебя) слабо? он ее заработал!
Гость
1 августа 2018, 20:17
Гость
1 августа 2018, 14:10
тоже самое можно сказать и про тебя) слабо? он ее заработал!
похоже вы вообще не в теме. В таком случае лучше помолчать.
Гость
31 июля 2018, 17:33
да вы чё афигели совсем там а в школу трактор чё не привезут да ну не видел 20 лет этот кубок и ещё 20лет не видеть его
БЕГЛЕЦ!!! На наших врагов америкосов работает ....
ТЬФУ на тебя!!!!
Гость
31 июля 2018, 22:49
Так это они ему платят а не он им. Мне вот нравятся люди которые георгиевские ленточки вешают на немецкие авто купленные за свои деньги, вот хде пацреоты
Гость
31 июля 2018, 23:11
Гость
31 июля 2018, 22:49
Так это они ему платят а не он им. Мне вот нравятся люди которые георгиевские ленточки вешают на немецкие авто купленные за свои деньги, вот хде пацреоты
В смысле он им не платит? а он где там живет питается на чем ездит налоги?
Гость
1 августа 2018, 21:22
Гость
31 июля 2018, 23:11
В смысле он им не платит? а он где там живет питается на чем ездит налоги?
С их же денег так то, это в россии ничего не заработай но плоти нологи
Гость
31 июля 2018, 23:36
В том то и дело, что с какой стороны не посмотри эта уродливая американская желязяка нам ни к чему. Что она показывает, что мечты сбываются, а как же Кубок Гагарина? Или что дети могут его увидить и самозабвенно будут тренироваться, чтобы появилась возможность уехать из Челябинска, а лучше сразу из страны. Наверное в этом единственный плюс, хоть будут жить по человечески.
Гость
1 августа 2018, 06:56
КТО ЭТО?! Еще один патриот загроничный из гос. депа???
Гость
1 августа 2018, 08:29
да ему стоит часть своего гонорара отдать и наша Челябинская область могла прожить 1,5 года припеваючи а тут он решил ещё и денег срубить и прославиться на благотворительности ))) когда большинство богатых людей молча не афишируя переводят деньги
Гость
11 августа 2018, 18:09
Очень обидно болеть и переживать за команду (а точнее за игрока из родного города), ночи не спать, ранними утрами смотреть трансляции,а в итоге в благодарность получить в благодарность платный просмотр кубка. ?Войнов такого не сделал (на правах первого, кто привез кубок).....р-разочарование....
Гость
1 августа 2018, 02:22
Помню Женю после возвращения из Омска, лет 11 ему тогда было, катался в качестве помощника тренера со всеми пацанами. Хороший был парень, не испорченный деньгами. Куда тебя сейчас-то понесло? Какая помощь "сиротам"? Ты, что, Бендер? Или с деньгами совсем туго? Ты кому решил помочь навариться-то? Будь мужиком, пошли всех прихлебаев на 3 известные буквы и не позорься перед городом, где ты вырос. Да! И побрейся, ты и так достаточно мужественный, не стоит это подчеркивать, это удел сопляков, которые иным способом не в состоянии показать, что он мужского пола.
P.S. Могу тебе скинуть фотку, где ты на своей первой PanAmera, лет 17, без бороды и тебя это нисколько не портит.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
4 м/c,
зап.
738мм 85%Теперь точно 15 августа: Евгений Кузнецов покажет Кубок Стэнли перед дерби «Трактор» — «Магнитка»