RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Боксёр Денис Лебедев выступит на бойцовском шоу в Челябинске

Гость
9 августа 2018, 14:29
Лебедев ждал,ждал и дождался,пока ему очередной мешок подберут. Он только так и дерется - с заведомо слабейшим,этим он и "знаменит". Кстати,я тоже знаю пару десантником,пару летчиков и так далее,однако же в их форму не наряжаюсь. Он бы еще в стюардессу-бортпроводницу нарядился.
Гость
9 августа 2018, 15:55
Чудо Вы Челябинское. Без обид.
Гость
9 августа 2018, 14:14
Это который в синенькой шляпочке и полосатенькой маечке гроза юниоров и пенсионеров ?)))))))))))))
Гость
9 августа 2018, 14:39
Ты это ему при личной встрече скажешь, диванодав?
Гость
9 августа 2018, 14:58
Гость
9 августа 2018, 14:58
Ты это ему при личной встрече скажешь, диванодав?
Ему уже при личной встрече старик Гильермо все сказал.
Гость
9 августа 2018, 16:39
Гость
9 августа 2018, 16:39
Ты это ему при личной встрече скажешь, диванодав?
Почему бы и не сказать..
Гость
9 августа 2018, 12:38
о каком томе идет речь? вы о чем ему 38 лет) бой в челябинске, у него бойцов та никогда не было нормальных) какой ЧМ он боксировал та только в россии в основном. не вводите людей в заблуждение.
Гость
9 августа 2018, 13:44
Вам Лебедев не нравится? Не покупайте билеты и не смотрите матч. Просто порадуйтесь. что организовывается масштабное мероприятие. Приедут гости города.
Гость
9 августа 2018, 16:36
Гость
9 августа 2018, 16:36
Вам Лебедев не нравится? Не покупайте билеты и не смотрите матч. Просто порадуйтесь. что организовывается масштабное мероприятие. Приедут гости города.
+1. Не нравится - не ешь!
Гость
9 августа 2018, 15:58
В смысле "выступит"???Петь будет что ли?Хэдлайнер...рок-фестиваль какой-то.
Гость
10 августа 2018, 00:15
Летать по углам ринга будет.
Гость
9 августа 2018, 19:31
Мне Лебедев не очень импонирует, после того как ему седого Роя Джонса привезли на убой. Понятно, что там были не против, но выглядело это всё отвратительно.
Гость
9 августа 2018, 14:17
Кто спонсор?
Гость
9 августа 2018, 14:32
Вы
Гость
9 августа 2018, 15:54
Вы статью внимательно прочитали? там всё сказано про организаторов
Гость
9 августа 2018, 13:34
Вопреки имиджу Дениса Лебедева, выходящего на ринг и появляющегося на публике в голубой тельняшке и в голубом берете, являющихся непременным атрибутом ВДВ, он никогда не служил в воздушно-десантных войсках[34][35]. Этот свой имидж Денис Лебедев объясняет тем, что дружит с десантниками и регулярно приезжает в 45-й полк специального назначения, и именно из уважения к ВДВ он надевает тельняшку десантника. А летом 2011 года Денис Лебедев был официально принят в «Союз десантников России»
Гость
9 августа 2018, 13:47
Нет, ну а что такого-то?
Гость
9 августа 2018, 13:49
Вы что этим хотите сказать? Прекрасный патриотический имидж. Он что должен в костюме куклусклановца выходить?
Гость
9 августа 2018, 14:20
Гость
9 августа 2018, 14:20
Вы что этим хотите сказать? Прекрасный патриотический имидж. Он что должен в костюме куклусклановца выходить?
Фековые десантники, фейковые казаки, фековые псевдопатриоты, фейковые ракеты, фековое вставание с колен, фековая стабильность, фековый рубль и тд. и подытожим. Это это Россия, детка)))
Гость
9 августа 2018, 13:33
Опять объявят нереальный ценник на билеты и, как следствие, пустой зал.
Гость
9 августа 2018, 13:47
На этот раз наверное учли опыт дорогих билетов в Челябинске. В Екатеринбурге полная арена ДИВС заполняется всегда. на этот раз надеемся будет аншлаг
Гость
9 августа 2018, 14:09
Мешкозамес))
Гость
9 августа 2018, 14:00
парад мешков
Гость
9 августа 2018, 12:45
звёзды...галустян..умом Россию не понять
Гость
9 августа 2018, 13:25
Читайте. просто - известные люди. Вы кого хоте ли бы увидеть в качестве гостей нашего красивого города?
Гость
9 августа 2018, 13:37
Гость
9 августа 2018, 13:37
Читайте. просто - известные люди. Вы кого хоте ли бы увидеть в качестве гостей нашего красивого города?
Гаагский трибунал в полном составе!
Гость
9 августа 2018, 15:47
Гость
9 августа 2018, 15:47
Гаагский трибунал в полном составе!
Странный выбор
Гость
9 августа 2018, 13:38
Сейчас опять СТОП ГОК поднимется. Зачем нам такие турниры? В Челябинск приедет много народа. Они заполнят наши гостиницы. Они будут есть в наших ресторанах. Турнир будет транслироваться по телевидению и о Челябинске узнает много народа. Опять эти РМКшники
Гость
9 августа 2018, 14:09
А у тебя в карманах то прибавится?
Гость
9 августа 2018, 15:53
Гость
9 августа 2018, 15:53
А у тебя в карманах то прибавится?
Конечно прибавится. Люди сюда приезжают так то с деньгами, которые тратят в Челябинске. А то у нас каждый месяц. кто то закрывается. то кафе, то ресторан. А это рабочие места
Гость
9 августа 2018, 16:13
Гость
9 августа 2018, 16:13
Конечно прибавится. Люди сюда приезжают так то с деньгами, которые тратят в Челябинске. А то у нас каждый месяц. кто то закрывается. то кафе, то ресторан. А это рабочие места
Главное сроки выплаты премий не проспи:)
Гость
9 августа 2018, 16:57
Встаньте с Денисом в спарринг в восьмиунцевых перчатках и продержитесь против него хотя бы секунд 30. После чего с вами можно будет предметно поговорить о "мешках".