8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 авг 2018 в 11:05

Зачем этот цирк?! Деньги промоутеру отбить?! Так для этого надо не в Челябинске, а в Лас-Вегасе шоу устраивать! Один вопрос - кто купит права на трансляцию и кто вообще пойдет на какого-то Лебедева в тельняшке?! Ну, нет у нас хороших боксеров в стране, и вообще спорта нет, уймитесь уже!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:07

Для Лебедева это обычное дело - на любые бои выбирает таких противников.

Гость
12 авг 2018 в 11:11

Достали уже со своим боксом и боями с правилами и без!!!! Члб и так село безкультурное и отсталое, а ему ещё всякий второразрядный мордобой втюхивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:14

Ага, кругом нищита, нати вам бои.... Суть такова: если денег нет нл есть сила, то нужно отнять деньги, у того у кого силы нет! Короче настучать по голове и забрать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 11:23

и многие же люди поведутся на это фарс) жесть!

дима
12 авг 2018 в 11:54

А если Лебедев выиграет, то он станет супер-пупер Чемпион мира?

ОТВЕТИТЬ
по факту
12 авг 2018 в 13:32

Стыдобище...Неужели всё так плохо у Дениса с подготовкой? Или промоутеры в 1Xbet играют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 13:48

Лебедев опять в тельняшке?
Ему уже в Думу давно пора работать, как Валуев и другие спортсмены.
В Думу надо, а не на ринг со слабаками.

Гость
12 авг 2018 в 14:53

Это уровень нашей деревне, типа десантник с типа боксером

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2018 в 17:11

А кто это такой вообще этот Лебедев? Знать за него никто не знает.... Лучше бы выставку картин Врубеля из Третьяковки привезли..

Гость
12 авг 2018 в 17:45

А суперчемпиону зачем такой бой?

Гость
12 авг 2018 в 18:19

Усик же супер чемпион.вот бы с ним и надо бится.

Гость
12 авг 2018 в 19:29

Помимо второсортных боев, проводят высокосортные мундиали

Гость
12 авг 2018 в 20:43

Нет, Лебедеву надо в Госдуму переходить.
Вместе с Валуевым они будут представлять Единую Россию.

Гость
13 авг 2018 в 09:26

во хохма-то будет если Хизни Чегототам повторит "подвиг" Гильермо Джонса

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2018 в 10:26

какой Лебедев супербоксер? Пора на покой и тренировать молодых ребят

Гость
13 авг 2018 в 12:11

Денис - все еще боксер высокого уровня,но возраст давно поджимает.еще пару боев проведет, подзаработает и закончит, не переживайте.

Виктор
13 авг 2018 в 13:14

Я Лебедева не понимаю - зачем так себя не жалеть. Ну, нет у него техники, не профессионал он, и в его годы этого уже не наверстаешь. Выхватывает он жестко, так и убить могут. Даже подбор соперников тут может не помочь. Слабый, но занимающийся смолоду и развивающийся боксер вполне может отправить Дениса на инвалидность

МАРИНКА ;-)
14 авг 2018 в 10:43

ОДНОЗНАЩНО БУДУ БОЛЕТЬ ПРОТИВ КРИВОНОСА)))

Загрузка...