RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Женька — народный любимец»: хоккеист Кузнецов показал челябинцам Кубок Стэнли

Гость
15 августа 2018, 13:18
Что бы кто не говорил, Кузя всё равно молодца!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2018, 19:45
Кузнецов - молодцы. Не молодцы те, кто отвечал за организацию. Неужели непонятно было, что придёт не 10 и не 20 человек?
Гость
15 августа 2018, 20:06
А что кто-то против ?
Гость
15 августа 2018, 13:37
Кубок увезли раньше, чем анонсировали. Организация мероприятия никакая: все просто столпились комком и непонятно где вообще занимать и движется ли толпа ко входу, или это просто перемещения в связи с выбытием тех, кто не выдержал этой толкучки и духоты. Можно же было организовать "коридор" лентами и выстроить очередь. Ну не умеют болельщики самоорганизовываться! Это понятно по любому аналогичному мероприятию. Детей не пропускали: толпа состояла в основном из мужчин, которые рекомендовали особенно отчаянно пытавшимся прорваться мальчишкам "не лезть без очереди". Периодически проводили вне очереди группы хоккеистов... В общем, горечь разочарования, слезы детей. Евгений умничка, конечно, но организаторам мероприятия в очередной раз "неуд".
Гость
15 августа 2018, 13:38
Отвратильная организация мероприятия. Стояли цивилизованно в очереди около часа, в 13.00 кубок унесли и все, ничего не сказав, мы ничего не поняли. Многие стояли с детьми, некоторые приехали с области, просто наплевательское отношение к болельщикам.
Гость
15 августа 2018, 15:23
Зачем стояли?
Гость
15 августа 2018, 14:15
Эх, вот если бы про мэра такой заголовок...
Гость
15 августа 2018, 16:36
Люди, посмотрите на себя со стороны -по два часа стояли в очереди, давились, кто-то с детьми..ради чего??? Жестяной копии заморского кубка??? Такие же толпы собирались в банках за пластиковыми сторублевками.. Просто масса, электорат..
Гость
15 августа 2018, 17:13
у вас если мозг отсутствует вы лучше ничего не пишите, для многих это огромное событие, сфотографироваться со звездой.
Гость
15 августа 2018, 17:18
Многим был важнее Кузя а не кубок.
Гость
15 августа 2018, 18:46
Гость
15 августа 2018, 17:13
у вас если мозг отсутствует вы лучше ничего не пишите, для многих это огромное событие, сфотографироваться со звездой.
Сразу оскорбление) Подтвердили только свой уровень
Гость
15 августа 2018, 13:11
Молодец,чо !!!
Гость
15 августа 2018, 20:05
Старайся Губарев , нет ничего невозможного
Гость
15 августа 2018, 14:39
ПОЗОР ОРГАНИЗАТОРАМ ТАКОГО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В РОССИИ!!! НИКТО ДАЖЕ И НЕ ДУМАЛ ЗАНИМАТЬСЯ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НАРОДУ ПРИШЛО ТЫСЯЧИ, А ПРОПУСКАЛИ БЛАТНЫХ ДА СВОИХ А ОСТАЛЬНЫЕ КОМУ ПОВЕЗЕТ
Гость
15 августа 2018, 16:05
в следующий раз подгузник одевай чтоб очередь не пропустить)
Гость
15 августа 2018, 17:32
Гость
15 августа 2018, 16:05
в следующий раз подгузник одевай чтоб очередь не пропустить)
ты мне это в глаза скажи)
Гость
15 августа 2018, 15:38
До чего славный парень. И улыбка добрая, открытая. Гагаринская. Молодец.
Гость
15 августа 2018, 17:08
А уж богатый-то какой!
Гость
15 августа 2018, 14:37
Иванов позор, даже тут не мог организовать нормально.
Гость
15 августа 2018, 13:28
Реально было сфотографироваться в итоге ? все успели ?
Гость
15 августа 2018, 13:50
Мы ушли плохо организовали стояли стояли толпа вообще не двигалась через час в 12 плюнули и ушли
Гость
15 августа 2018, 13:58
Нереально, ибо организации не было вообще никакой. И к тому же кубок унесли уже в 13.00
Гость
15 августа 2018, 14:01
Нет, даже придя к началу
Гость
15 августа 2018, 13:06
Вы бы лучше ученых показывали с их работой, а не дармоедов играющих в шайбу для хмельной публики.
Гость
15 августа 2018, 13:46
Тут идет популизация спорта, у детей мотивация будет что бы спортом заниматься а не в подъездах пиво пить
Гость
15 августа 2018, 14:06
Недавно совсем писали об успехах школьников на Олимпиаде по математике
15 августа 2018, 15:45
Гость
15 августа 2018, 14:06
Недавно совсем писали об успехах школьников на Олимпиаде по математике
И по географии.
Гость
15 августа 2018, 13:10
"Народный любимец" вырос в бюджетном клубе, а жить уехал в Америку, вот и вся его любовь к вам уважаемые земляки.
Гость
15 августа 2018, 13:23
Так и надо в этой стране, мы не в СССР.
Гость
15 августа 2018, 13:31
Какие вы были бубнилки))))) такие и останетесь!!!!! Зависть плохое чувство))))))
Гость
15 августа 2018, 13:31
конечно лучше работать инженером за копейки на чтз, чем забугорном даймлере, выступать в челябинском оперном вместо ла скала,играть театре драмы,вместо бродвея и голливуда,работать в местном нии за еду вместо MIT и тд и тп,вот предатели
Гость
15 августа 2018, 14:41
Позор за такую организацию!
Гость
15 августа 2018, 15:09
Позор полнейший,!ноль организации,люди приехали с детьми,холодно,простояли два часа и в час, не пол второго потихому увезли кубок и Женю. Дети многие рыдали. Абсолютное неуважение к людям, можно б было раньше сказать что б очередь не занимали...колхоз. конечно ,очередным шишкам увезли,это важнее.в жизни больше не будим посещать подобные мероприятия. Ребенок сильно хотел...
Гость
15 августа 2018, 15:43
кубок все успели поцеловать? с одного человека не больше трех поцелуев))))!
Гость
15 августа 2018, 16:16
Организация просто ужасная . Издевательство над поклонниками хоккея .
Гость
15 августа 2018, 17:55
организаторы не ждали такой толпы. Припарковаться не возможно было, а хвост толпы уходил на улицу - вот она любовь народная к пареньку из славного города Челябинска! И каждому Кузя улыбался и с каждым фоткался.
Гость
15 августа 2018, 20:12
Молодец Е. Кузнецов , классный игрок !
Гость
15 августа 2018, 23:10
Вот поэтому Женя здесь и не живет, в городе, в стране в которой нет уважения даже к детям, о чем можно еще говорить, спорить, винить кого то, нет прошлого, нет настоящего, у кого есть голова на плечах сделает будущее своим детям. Ну а нам работать как завещал Великий Ленин. Жене успехов, вперед, и ни шагу назад.
Гость
16 августа 2018, 04:19
При рождении у всех одинаковые шансы чего-то добиться в жизни в какой-то сфере. Если Вам это не удалось вините только себя, а не завидуйте другим. Кузя добился всего своим трудолюбием и мозгами, стремитесь также как и он к успеху в жизни.
Гость
16 августа 2018, 08:05
Поддерживаю Стаса Ярушина! Всем хоккеистам, кто воспитывался, вырос и добился успехов, как и КУЗЯ, собраться в ТРАКТОРЕ на один сезон и ВЫИГРАТЬ КУБОК ГАГАРИНА - вот это будет для любителей хоккея награда и благодарность ЧЕЛЯБИНСКУ!!!
Гость
15 августа 2018, 13:38
«Путешествует» копия Кубка Стэнли, её же и вручают после победного матча. Оригинал хранится в Зале Хоккейной Славы в Торонто (с) Википедия
Гость
15 августа 2018, 14:09
Разумно. Такую и украсть неповадно.
Гость
15 августа 2018, 23:09
Гость
15 августа 2018, 14:09
Разумно. Такую и украсть неповадно.
Ты вообще в школе учился, грамотей,"украсть неповадно".
Гость
15 августа 2018, 13:33
Такие зарплаты как хоккеисты должны получать молодые ученые и изобретатели. Светлые головы, которые двигают прогресс и человечество. Но все наоборот - миллионы достаются людям, которые гоняют шайбу ради своего удовольствия и эстрадные фигляры
Гость
15 августа 2018, 15:17
Люди занимаются профессиональным спортом,пашут и гробят здоровье и зарабатывают
Гость
15 августа 2018, 16:52
Так светлые головы в сколково уже получают миллионы. А прогресса нет а Кузя КС выиграл и финале КГ играл. Мог бы и его выиграть
Гость
17 августа 2018, 22:16
...люди с 6 лет занимаються,всю жизнь положили,отдай своего ребенка в 5-6 лет и посмотри как бабки заработать.
Гость
15 августа 2018, 16:58
А на фото точно его мама? Это сколько он ей денег даёт чтоб она так выглядела?
Гость
15 августа 2018, 17:33
Много. Точно знаю
Гость
15 августа 2018, 22:43
Гость
15 августа 2018, 17:33
Много. Точно знаю
Как любят русские считать чужие деньги. Хотя свои отдают ПЖиВу фактически задарма))))
Гость
16 августа 2018, 01:35
Ой, ну вас-то, конечно, это касается в первую очередь... да ведь? Нет чтобы просто сказать, что мама Кузи отлично выглядит, красивая женщина, воспитавшая классного парня.
Гость
15 августа 2018, 20:54
В Канаде всех мальчиков и желающих девочек бесплатно учат хоккею. А мы с коленок встали, но деньги собираем.
Гость
16 августа 2018, 08:18
Чушь не мели.
Гость
17 августа 2018, 10:52
Поверь у нас в Канаде хоккей в просто в разы дороже чем в России, ничего бесплатного тут нет!!! Если хочешь что бы твой ребенок играл на уровне ДЮСШ Трактор плати по 5000$ в год
Гость
15 августа 2018, 17:01
Кузнецов молодец!!! А организаторам кол с минусом. Ни организовать очередь, ни доступ к кубку, ни процесс фотографирования. У многих сплошное разочарование:отстоять 1,5 - 2 часа в очередь и не подойти к кубку. А кубок просто унесли на 30 минут раньше, видите ли толпа слишком близко оказалась. А может быть нужно было просто лентами очередь организовать, и процесс фотографирования регламентировать. А очередь организовывать в людных местах, как раз нужно у американцев поучиться !!! Видно было, что Кузе неудобно за сложившуюся ситуацию. Но наши спорт менеджеры даже это мероприятие организовать не смогли)))
Гость
15 августа 2018, 19:44
ну не Кузнецов же это должен организовать. Жаль, он то обещание сдержал. Нужно было лучше подготовиться.
Гость
15 августа 2018, 17:16
сборище пятой колонны а патриоты у кб.
Гость
16 августа 2018, 02:26
о вашингтонский методист опять вещает! кб приплел гламурненько..
Гость
16 августа 2018, 01:45
Лично я рад , что хоть кто- то выкарабкивается из этого г..., всё сделаю но сынуля тоже уедет
Гость
16 августа 2018, 07:29
И сами тоже следом !
Гость
15 августа 2018, 13:47
Народ бежит сломя голову посмотреть на кусок железа! Сомнительные радости жизни нынче
Гость
15 августа 2018, 14:12
вообще-то кубок из серебра
Гость
15 августа 2018, 15:04
Гость
15 августа 2018, 14:12
вообще-то кубок из серебра
из металла да и хз какого
Гость
15 августа 2018, 13:31
Идолопоклонство
Гость
15 августа 2018, 22:45
Променял Родину на золотого тельца!
Гость
15 августа 2018, 15:13
То ли еще будет!!! Сегодня на арену все билеты проданы. Видимо тоже только блатные успеют...
Гость
15 августа 2018, 15:20
сфоткаться например с арнольдом это да! а с куском железа в чем смысл вы его что ли выиграли?
Гость
15 августа 2018, 15:24
Чёт как-то до лампочки этот кубок ваш...
Гость
15 августа 2018, 16:45
Думал съездить на 30 минут с работы сфоткаться :))) по быстрому )) А вот оно как... в Тракторе думаю также будет не пойду хотя билет дают :(
Гость
15 августа 2018, 18:12
Девушка говорила, что будет выкладывать фотографии каждого в вк, кто знает как ее найти?
Гость
15 августа 2018, 19:46
А Кузнецов ушёл вместе с кубком?
Гость
15 августа 2018, 20:38
Организаторам позор
Гость
20 августа 2018, 10:40
Женя, я в 2012 году взял у тебя автограф - ты написал "для будущей болельщицы" - дочке было полгода..... 15 августа она стала уже не будущей - настоящей болельщицей.... Пришли к тебе в ДС Трактор на ЧТЗ... И что увидели? Организация никакая, два часа простояли в очереди, дочь вся промерзла на льду, в обход очереди лезла толпа - и вообще, "респект" охране! Спасибо, что хоть дочка тебя со стороны увидела мельком! В общем, ушли ни с чем! Продумывать надо лучше такие мероприятия, прогнозировался же ажиотаж!
Гость
15 августа 2018, 14:07
ПРОПАГАНДА АЛЮМИНИЕВОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ВАЗЫ ПРОШЛА УСПЕШНО, УРЯ)
Гость
15 августа 2018, 17:07
Из которой жирный волосатый рот Овечкина чорную икру ел. Фу, бэ...
Гость
15 августа 2018, 13:36
Антон Балахнин красавчик
Гость
15 августа 2018, 14:39
Да, Я такой ;)
Гость
15 августа 2018, 15:39
Ксюха я люблю тебя!Выходи за меня замуж!
Гость
15 августа 2018, 13:48
Только оттуда, бардак полный организации НОЛЬ. Никакого порядка, в первую очередь знакомы и знакомые знакомых, важные целыми семьями приезжали и шли через другую очередь, в итоге к концу все смешалось ругань ор давка. Женька уходил очень подавленный и опустив голову видно ему стыдно было за это убожество. Начальство дворца само же это и создало здоровкаясь пропуская Иваниваныча с внучатами и снохами. Больше на такие мероприятия ни ногой. 2 часа отстоял результата ноль.
Гость
15 августа 2018, 14:57
Да не волнуйтесь Вы так сильно, для него главное отчитаться перед своими американскими хозяевами, что он уже наверняка сделал и можно возвращаться, ставший, близким для него американский рай.
Гость
15 августа 2018, 14:20
сколько ему заплатили за рекламу этой копии кубка?
Гость
15 августа 2018, 13:25
какая глупость тупость настоящая деградацмя нации--- какой подьем взкомомики прорыв -настоящая наша раша стыбодушка-не отом говорим. не отом поем===сколо будет вам как в басне крылова про стрекозу....ужас..... желаю счастья вам как в1998г менм здесь уже не будет
Гость