3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
15 авг 2018 в 20:51

Молодец!!!

Асламбек
16 авг 2018 в 08:16

Организация слабовата конечно. Организовать фотографирование возле входа не лучшая идея.
Ну и народ диковат, ну видищь давка, ну что там выстаивать, орать, пинаться, ругаться.
Стоят взрослые дядьки, детей отталкивают, лезут без очереди. А спроси у половины с кем "Кэпиталз " в финале играл - не знают.
Еще есть "диванные аналитики" , мол продался, в штатах живет итд.
Люди, человек с детства шел к мечте и играет в сильнейшей лиге мира, осуществил мечту - привез кубок в родной город, откуда столько желчи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:06

Жека молодец достоин уважения молодым пацанам помог красавчик

дантист
15 авг 2018 в 21:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ, ЕВГЕНИЙ!
ЕЩЕ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕЗ ТРАВМ!

d 39H
15 авг 2018 в 22:58

Кузя МОЛОДЕЦ, что привёз кубок Стенли в Челябинск, но к сожалению всё было ОЧЕНЬ ПЛОХО ОРГАНИЗОВАНО. Я сам лично видел много людей, которые так и не смогли с ним сфотографироваться ни на Савина, ни на арене Трактор. Организаторам я бы поставил оценку кол. Сразу видно, что люди непрофессионалы, занимаются явно не своим делом и зря получают зарплату.

Гость
15 авг 2018 в 23:28

Евгений молодец!!! Сделал хорошее дело, сам приехал не обламался, Кубок привёз, детям большая радость,, ещё и деньги для них собрал. Организаторы облажались по полной программе, т.е дезорганизаторы. Два раза пыталась сфотографироваться и ни разу не успела, сделали все, чтоб был полный бардак в очереди. Сами с семьями и со всеми приближенными желающими сфотографировались, а потом уж и нас бренных пустили. Организаторам, т.е администрации хотелось бы, чтоб о людях тоже думали.

Гость
15 авг 2018 в 23:36

Всё хорошо, надеюсь эти деньги не пойдут в карман чиновникам.

Гость
15 авг 2018 в 22:52

Молодец Евгений, сам себя сделал. И о школе не забывает.

Гость
16 авг 2018 в 01:32

Евгений молодец!!! Очень много добился СВОИМ ЛИЧНЫМ трудом, можно уже сказать в мировом хоккее!!!! Удивляюсь над комментариями , поднимите жопу и станьте одним из лучших в любом из видов спорта а не нойте на диване!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:31

Сфотографироваться в спортшколе сумели далеко не все.....
вглядитесь в эти лица...
запись на расстрел?
откуда столько ненависти и злости?

Гость
15 авг 2018 в 23:19

А в чем смысл толпится чтобы посмотреть на здоровое ведро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:42

На игру продали 7500 билетов по 500 руб это 3млн750 тыс руб, чек почти на 3 миллиона. Где остальное? Уже украли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 01:12

кузя если хочешь объективно: свяжись со мной, ибо то что ты сделал - нифига не конструктивно...
и не надо тут дет. сад. устраивать про нужды "школы трактор", самому себе отдать деньги - много ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 14:58

скоро сша санкции наложат на тех кто не поцеловал кубок!

Гость
15 авг 2018 в 22:39

Кузя, вот скажи пожалуйста зачем нам твоя ваза тут нужна то? Ну какого лешего ты её в Члб припер,а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:25

ну что кроме этого клоуна горлопана Ярушина !! достойных людей не было выйти вместе с Кузнецовым (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 22:51

У нас разве есть детская школа трактор? Слово "детская,"убрано и бесплатного набора в нее нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 21:30

не уважаю

Гость
15 авг 2018 в 23:56

Причем тут он? Это люди купили билеты га свои кровные деньги. Они и собрали. Он попиарился. И Яругин тут же

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 02:39

главное чтобы вазу до дыр не зацеловали)) остановите планету- я сойду!

Фото пользователя
15 авг 2018 в 21:58

Дешевая показуха шкалит!

ВЕНЯПУХ !!!
15 авг 2018 в 21:41

ЧЕЛЯБИНСК ТЫ УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ, ТАК И ЗАСТЫВ В ПОЗЕ "КУ" ...

Гость
15 авг 2018 в 22:41

Время не очень удачное в стране ,чтобы радоваться. М.б. лет 8 назад ,когда доллар был по 25р.,еще бы и к месту были эти визитеры из США.