Фото: Путин ест черную икру из шапки Мономаха. Представили?
Гость
16 августа 2018, 10:17
у россии же свой путь(( плакать ли смеяться?
Гость
16 августа 2018, 09:38
Помыли хоть, после овечкинской икры, варвары?)))))
Гость
16 августа 2018, 09:48
Это позор. Кузнецов, с его миллионными гонорарами в долларах, собрал 3 млн рублей билетами челябинцев и челябинской школе же и "подарил"?
И пипл это хавает? Ну вы даете, млин.
Гость
16 августа 2018, 10:04
Это позор? Точно позор? Не, ну вдруг... Мало ли. Точно-точно позор? Просто я видел позор, он не такой был. А тут вы говорите... Может, это не позор? Не, ну раз вы говорите. Опять же, другие говорят, не позор! Ну я сомневаюсь просто. Так позор, да?
Гость
16 августа 2018, 10:11
Сколько лично Вы перечислили на спорт?
Гость
16 августа 2018, 10:15
Меня тоже этот момент в задумчивость погрузил. Это как? Выручку с билетов подарил?
Гость
16 августа 2018, 10:24
Трофей отмыть не забудь , а то улыбка как у Овечкина будет
Гость
16 августа 2018, 08:56
Хорошо, что пока в тарелку для пельменей, а не в ночной горшок !
Гость
16 августа 2018, 10:47
Жаль, что на российском ТВ не показали финал Кубка Стенли. Хорошо, что интернет есть.
Гость
16 августа 2018, 12:12
вот именно интернет есть!! и что значит российское телевидение?
Гость
16 августа 2018, 16:16
Как не показывали то? Евроспорт второй сезон НХЛ в хорошем объеме показывает
Гость
16 августа 2018, 09:09
Для меня лучший показатель игрока олимпиада. Так что буду смотреть за его игрой на олимпиаде. Пусть попробует не приехать... кубок уже взял... в историю вошёл... Нужна олимпиада, думаю он это понимает. Удачи.
Гость
16 августа 2018, 09:32
отменят хоккей на ОИ, т.к. русские там побеждать стали, а это не по правилам цивилизованного мира
Гость
16 августа 2018, 09:32
Ты - для нас образец! И твое мнение - оно единственно верное! Так что миллиарды людей на планете думают так же.
Гость
16 августа 2018, 09:39
чтобы россияне лишние медали не брали западные наши друзья хотят убрать хоккей из олимпиады
А чего ты все 500 р. приписываешь, а само мероприятие не требует вложений? На остальные игры кубка губера билеты от 100 до 200р, чтоб окупить затраты.
Гость
16 августа 2018, 10:43
Одни гундосы жизнью обиженные! Порадуйтесь за парня,он молодец!
Гость
16 августа 2018, 11:43
Вот на все 100 согласен. Отличный хоккеист, пробился из Ч, выиграл кубок, зарабатывает супер, школе Трактора помогает реально (если кто не помнит он Замбони подарил и многое другое), родные места не забывает.... Но нет же, надо все под*обгатить, что за люди у нас.... Тьфу
Гость
16 августа 2018, 11:54
Да это троллятина обыкновенная. Хорошо что ихний босс подсдулся, финансирование мало. А то вообще без продыха сидели на форумах. Головой то не сподобились работать. Лень матушка.
Гость
16 августа 2018, 12:09
Гость
16 августа 2018, 11:54
Да это троллятина обыкновенная. Хорошо что ихний босс подсдулся, финансирование мало. А то вообще без продыха сидели на форумах. Головой то не сподобились работать. Лень матушка.
Вы прежде с голоду опухнете, чем ему финансирование урежут))) Вся гвардия тут!
Гость
16 августа 2018, 14:00
ЖЕНЯ - МОЛОДЕЦ!!! Уральские Пельмени побывали в Кубке Стэнли! Всем, остальным: будьте ВЕСЕЛЕЙ и ЖИЗНЕРАДОСТНЕЙ!
Гость
16 августа 2018, 14:32
И тебя вылечат...
Гость
16 августа 2018, 15:44
скоро они окажутся в твоем памперсе))
Гость
16 августа 2018, 17:40
Гость
16 августа 2018, 15:44
скоро они окажутся в твоем памперсе))
Главное - не забыть показать скобочками, где надо смеяться.
Гость
16 августа 2018, 11:46
подарил деньги собранные с продажи билетов, это как?
Гость
16 августа 2018, 12:09
Это по-русски детка)ШОК это по нашему
Гость
16 августа 2018, 14:24
Достали уже с этой вазой...
Гость
16 августа 2018, 23:32
Какой ты ранимый, однако.
Гость
16 августа 2018, 09:18
Женька, ты крутой!!! Так держать!
Гость
16 августа 2018, 09:35
Пнут теперь его из "Вашингтона" за неподобающее поведение и еду из достояния. Осквернил.
Гость
16 августа 2018, 19:28
Мне вот тоже подумалось:это такой почётный кубок,там фамилии всех обладателей,за него бьются игроки из многих стран мира,играющие в НХЛ... А наши то икру из него жрут,то пельмени.Как-то не по-человечески,хотя,может,и "по-русски."
Гость
17 августа 2018, 09:41
Сколько же у нас и...в и нытиков, а...
Вместе с кубком ездит доверенное лицо от НХЛ. Без его разрешения там не оказалось бы ни одной икринки или пельменя.
Гость
16 августа 2018, 13:36
За всю историю чего только с этим кубком не вытворяли. И не к тов суд не подал за оскорбление кубка.
Гость
16 августа 2018, 10:37
Ну, видать какой символ, такое и уважение. Как достался, так и отметил. То что человек действительно трудом заработал = для жрачки не будет использовать, для этого люди тарелки придумали. Хотя о чем я, какой труд?
Гость
16 августа 2018, 10:59
Как Вы правы! Только дикари способны есть пельмени из кубка! И вообще, пельмени - это еда варваров! Цивилизованные люди, такие как я, например, вкушают исключительно устриц и сыры.
Гость
16 августа 2018, 11:52
Гость
16 августа 2018, 10:59
Как Вы правы! Только дикари способны есть пельмени из кубка! И вообще, пельмени - это еда варваров! Цивилизованные люди, такие как я, например, вкушают исключительно устриц и сыры.
С голода зимой не помри. Хотя что тебе, тяжелее мышки в руках не держал. И мозг максимум, чем на Ctrl+C/Ctrl+V, не напрягал.
Гость
16 августа 2018, 14:22
Гость
16 августа 2018, 11:52
С голода зимой не помри. Хотя что тебе, тяжелее мышки в руках не держал. И мозг максимум, чем на Ctrl+C/Ctrl+V, не напрягал.
Это ты здорово отбрил. Сразу видна работа мозга.
Гость
16 августа 2018, 10:41
А я вот, господа, часто думаю, а либерал ли Евгений? Способен ли он на парение духа, так сказать, на свободное незамутненное восприятие чистого беспримесного либерализма, о котором я мечтаю с детства? Или же разум его отягощен тяжёлым грузом мыслей о банальной славе и сиюминутной тяге к деньгам? Хочу сказать: остерегись, Евгений, этих пошлостей! Помни, мы, либералы, выше этого!
Гость
16 августа 2018, 11:31
Смотрю, полков Русофобов прибыло. Это радует.
Гость
16 августа 2018, 12:09
Гость
16 августа 2018, 11:31
Смотрю, полков Русофобов прибыло. Это радует.
+1 Следующая задача, опередить по количеству сообщений пользователя Гость.
Гость
16 августа 2018, 12:11
Настоящий либерализм это конституционная власть плюс туалетизация помещений на всей территории страны! Так что честные соревнования и празднование победы никак не противоречат настоящей либеральной идее, ни по духу, ни по букве!
Гость
16 августа 2018, 10:13
пельмени пришли в русскую кухню с Урала в конце XIV — начале XV веков (Урал- историческая родина финно-угорских (ханты,манси, коми-пермяки) народов, и тюркских народов (башкиры, татары, южные районы- казахи). пель «ухо» + нянь «хлеб». название пельмень образовалась под влиянием севернорусского наречия. ИТОГ: русский из американского кубка ест финно-угорское блюдо))ну это так, шутка.
Гость
16 августа 2018, 10:58
Не шути так. Выброси, к чертям, карандаши. Лучше погуляй и подыши.
Гость
16 августа 2018, 11:07
Гость
16 августа 2018, 10:58
Не шути так. Выброси, к чертям, карандаши. Лучше погуляй и подыши.
иначе у патриотов и империалистов рванет??))
Гость
16 августа 2018, 13:23
Интересно : А сколько литров водки влезет в этот кубок ?
Гость
16 августа 2018, 13:42
Столько же сколько и мочи. А для водки есть рюмки.
Гость
16 августа 2018, 16:16
Гость
16 августа 2018, 13:42
Столько же сколько и мочи. А для водки есть рюмки.
Из рюмки черпать неудобно. Неужели это надо обьяснять.
Гость
16 августа 2018, 09:51
Кузя крут, но МАЛКИН круче)))
Гость
16 августа 2018, 11:17
что минусуем?))) Три кубка Стенли за плечами магнитогорца Малкина, зание лучшего напа чемпионата мира, звание самого ценного игрока чм и тд и тп.
Гость
16 августа 2018, 11:44
Гость
16 августа 2018, 11:17
что минусуем?))) Три кубка Стенли за плечами магнитогорца Малкина, зание лучшего напа чемпионата мира, звание самого ценного игрока чм и тд и тп.
И что ? Зажилось от этого россиянам лучше ? И где же он жтвет в Магнитке ? Нет ! В Челябинске ! Опять нет !
Гость
16 августа 2018, 11:56
Гость
16 августа 2018, 11:44
И что ? Зажилось от этого россиянам лучше ? И где же он жтвет в Магнитке ? Нет ! В Челябинске ! Опять нет !
как и все спортики))
Гость
16 августа 2018, 09:19
Опять фиг сфотографируешься, очередь сплошная
Гость
16 августа 2018, 14:27
Фига се у вас проблема... В санаторий бы вам подлечиться...
Гость
16 августа 2018, 12:27
Пельмени ложкой едят, а не вилкой. Не умеет по-русски
Гость
16 августа 2018, 17:06
Настроящий русский бишбармак едят немытыми руками
Гость
16 августа 2018, 13:21
Этот поступок даже не оскорбил ни чьих чувств?)))1.Какие-то пельмени закинули в КУБОК СТЭНЛИ!!!Ужас! 2. Наши родненькие пельмешки в американское железо???Что?
Гость
17 августа 2018, 13:17
не твои пельмени а финно-угорские. Иди борщ кушай.
Гость
16 августа 2018, 15:46
Оказалось,что народец местный настолько ничем не занят,что азартно пустился в разглагольствования на "исторические" темы по поводу пельменей в кубке.Прямо,какой-то сходряк "русофобов." Чуть горло друг-другу не перегрызли. А всего-то: эти самые,что с кубком,между собой соревнуются,-кто что покруче с ним вытворит.Овечкин вон и спал с ним,и икру из него ел.А наш-вона как:пельмени.По центральному каналу показали,-теперь пол-России возбудится.Атас!
Гость
16 августа 2018, 23:33
Это называется "и тут выхожу я - весь в белом..."
Гость
16 августа 2018, 12:15
пельмени, значит пельмени
Гость
16 августа 2018, 10:22
Русский стиль)) Ахаха.
Вот моя деревня, вот мое село.
Челябинск, одним словом.
Гость
16 августа 2018, 12:02
Наша Раша
Гость
16 августа 2018, 12:04
Поднадоело!
Давно уже - не интересно!
Что-нибудь посвежее можешь?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Русский стиль: Евгений Кузнецов превратил Кубок Стэнли в тарелку для пельменей