RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Демченко от досады сломал клюшку: «Трактор» упустил Кубок губернатора, ведя в две шайбы

Гость
19 августа 2018, 01:40
Победитель только один. Все остальные - проигравшие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2018, 07:12
Тяжко будет «Трактору» в новом сезоне. Ещё не раз вспомним Пашу Францоуза...
Гость
19 августа 2018, 10:30
И мамаева?
Гость
18 августа 2018, 19:36
Нашего Борю в месте с кубком тоже в Уфу пусть заберают.
Гость
18 августа 2018, 23:33
Хороший хоккей. Полные трибуны летом. А вы ноете
Гость
19 августа 2018, 13:50
а почему называется кубок губернатора? лично все спонсирует из своего кармана? лучше и честней было бы назвать кубок Болельщиков Южного Урала! Не было бы болельщиков в Челябе, не было бы и хоккея...."это лично мое мнение"
Гость
18 августа 2018, 22:16
почему я не родился в африке? люди там лучше сейчас живут.....
18 августа 2018, 22:39
Где именно в Африке лучше живут? И как это к хоккею относится?
Гость
19 августа 2018, 16:17
18 августа 2018, 22:39
Где именно в Африке лучше живут? И как это к хоккею относится?
И хоккей там получше :)
Гость
21 августа 2018, 08:26
18 августа 2018, 22:39
Где именно в Африке лучше живут? И как это к хоккею относится?
К какому хоккею? ты видешь хоккей?? Или видншь сплртсменов?? Я вижу несколько миллионеров которые играю в ногошайбу!
Гость
18 августа 2018, 21:01
это Вам не перед Соней Гудим краснеть. тут посерьезнее тема станет.
Гость
18 августа 2018, 22:39
вы ее внимательно слушали? сказала 5 игр за 4 дня!) салату) и ужасный английский! лучше бы по русски говорила.....
Гость
19 августа 2018, 23:05
Гость
18 августа 2018, 22:39
вы ее внимательно слушали? сказала 5 игр за 4 дня!) салату) и ужасный английский! лучше бы по русски говорила.....
Я - нет. узнал о ней на 74.ру. Но за Честь хоккея Челябинского стою.
Гость
18 августа 2018, 20:32
Интересно сколько стоит профессиональная клюшка вратаря? А ведь бюджет челябинской области не резиновый.
Гость
18 августа 2018, 21:27
Что-то около 20000 рублей
18 августа 2018, 20:47
С победой!
Гость
18 августа 2018, 19:25
Удачное руководство вместе с губаревым и вот результат. Отлично играли опять же губарев и мошаров! Других игроков у трактора не может быть!
Гость
18 августа 2018, 22:20
Согласен!
Гость
18 августа 2018, 22:50
А разве оно плохо играли?ну правда если папы в порядке, детям под батареями прятаться надо?
Гость
19 августа 2018, 06:58
Гость
18 августа 2018, 22:50
А разве оно плохо играли?ну правда если папы в порядке, детям под батареями прятаться надо?
Нет, детям надо более способных оттеснять
Гость
18 августа 2018, 19:30
Похоронит Титов Трактор в этом сезоне. Большинства нету, в меньшинстве не умеют обороняться, вратаря сильного нет, без легионеров играть не умеют. Кто не согласен, просто слепы.
Гость
19 августа 2018, 00:04
зачем вообще жизнь тратить на всякое .....
Гость
19 августа 2018, 09:01
Гость
19 августа 2018, 00:04
зачем вообще жизнь тратить на всякое .....
Ну да, лучше коментики под каждой новостью строчить. Смысл жизни!
Гость
18 августа 2018, 20:22
Это игра! Удача была на стороне Юлаева... А вообще реально про...играли....
Гость
18 августа 2018, 20:11
Ну, упустил, эка невидаль, а зачем клюшки-то государственные ломать? Свою купи и ломай.
Гость
19 августа 2018, 06:59
Они не замечают, на чьём хребте едут
Гость
19 августа 2018, 10:33
Вратарские клюшки, как правило, выполняют по индивидуальному заказу и, как правило, за счет персонального спонсора.
Гость
18 августа 2018, 19:47
Не команда а кисель
Гость
18 августа 2018, 21:21
Ну, не кисель, но консинстенция та же + цвет потемнее!!!
Гость
19 августа 2018, 01:41
От плохих игроков отказались, еще худших набрали, вот и итог. Даже страшно представить, как быстро в КХЛ вылетят.
18 августа 2018, 21:05
Суд снизил с 60 до 5 млн рублей сумму штрафа бывшему министру здравоохранения Челябинской области Виталию Тесленко, который был осужден за взятки. Таким образом, он был частично освобожден от дополнительного наказания, сообщила старший помощник прокурора Ленинского района Челябинска Олеся Хлызова.
18 августа 2018, 22:17
Эта новость как к хоккею относится?
Гость
19 августа 2018, 07:00
18 августа 2018, 22:17
Эта новость как к хоккею относится?
Деньги расходятся
Гость
19 августа 2018, 08:33
18 августа 2018, 22:17
Эта новость как к хоккею относится?
Так лишь бы брякнуть
Гость
19 августа 2018, 07:31
Проблема N1 для «Трактора» - это слабая вратарская линия. Без решения этой проблемы перспектив, к сожалению, нет. Не тащит Вася. А вот оба киперов у Салавата достойные.
Гость
19 августа 2018, 16:19
Гарнет, вернись!
Гость
18 августа 2018, 20:30
Рад за УФУ. Молодцы!
Гость
19 августа 2018, 02:04
А кубок губера Челябинской области это престижно? Еще бы кубок мэра провели.
Гость
19 августа 2018, 09:14
Думаю сэр Титов не на долго к нам заехал.
Гость
19 августа 2018, 10:04
Не удивлён)
Гость
19 августа 2018, 10:40
Давно разогнать этот Трактор надо, играть не умеют, только деньги бюджетные переводят зря, ..!
Гость
19 августа 2018, 11:05
подскажите граждане это русские игроки из Челябы Ник Бэйлен и Рихарда Гюнге. а то понять не могу Трактор что за команда
Гость
19 августа 2018, 13:20
Будет сезон, будет много доказательств того, что в прошлом году трактористов тащил только вратарь.
Гость
19 августа 2018, 13:33
Весь талант Анвара был в Францоузе
Гость
19 августа 2018, 14:01
Салават Юлаев победил заслуженно! Молодцы! одно не понятно!? в Челябинске одна из лучших хоккейных школ в мире! и вечно в аутсайдерах.... Если бы Кузе хорошо здесь платили! думаю не уехал бы! до последнего здесь был! смотрите как он Любит свой город!!! Молодца!!!
18 августа 2018, 20:37
2-е место Трактора и 4 -е Металлурга не совсем плохие места. 5 и 6-ое было бы по-хуже?
Гость
18 августа 2018, 20:20
пропади он пропадом, этот трактор!
Гость
19 августа 2018, 00:09
ага, может эти фанаты тогда домой больше денег будут приносить
Гость
18 августа 2018, 20:22
Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!
Гость
18 августа 2018, 20:21
Лучше бы Демченко, съел клюшку!
Гость
19 августа 2018, 00:06
С почином,унылые.Так дежать!