4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
22 авг 2018 в 07:43

там ходит то 50 человек, теперь никого не останется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 10:37

Не поверите, но одно время (2011 год, как сейчас, не знаю) на матчи челябинских футбольных команд принимали ставки в Европе (сам был в шоке). Из местных нанимали комментаторов, которые ходили на матчи и по телефону комментировали ход игры людям за границей. Комментировали на английском языке. Был знаком с одним из таких комментаторов, причем это была 23-летняя девушка. Показывала мне распечатанную методичку по комментированию футбольного матча, составленную на английском языке.

ОТВЕТИТЬ
Гена
22 авг 2018 в 11:04

ФК ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ЧТО ВООБЩЕ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 07:59

"Спорт номер один на Южном Урале — далеко не самый популярный"

Стало быть, он не есть спорт номер один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 07:57

На пиво и сигареты больше тратят, а тут 1/32 кубка России, нечасто такое происходит в Челябинске, один раз заплатить такую сумму невелика потеря, и детей сводить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 10:49

позорище! единственный стадион в миллионом городе в крайне плачевном состоянии, вечный недострой с полуразваливавшими потрибунными помещениями. властям области и города стадион Центральный и футбол в Челябинске не нужен. Профессиональная команда представляет собой тихое болото, которой не нужно повышение в классе. На трибуны стадион загоняют детей из спортивных школ, чтобы как то скрасить убожество на стадионе.

Гость
22 авг 2018 в 12:22

400 р - это смешно, ходили на РФПЛ в Екатеринбурге за такие деньги на отличный стадион и самые дорогие места (после ВИП лож конечно). Уж точно не в портале зрелищном дело , который ну накинет свои 10-15%, явно не в 2-3 раза ! Раскошелюсь только за место рядом с Черышевым, и то желательно младшим :D

Сергей
22 авг 2018 в 15:07

Даже сайт ФК Челябинск нормальный сделать не может, чтобы все было понятно и ясно. Нафиг никому футбол в Челябе не нужен, это неоспоримый ФАКТ!

Мы Русские - С нами Бгг
22 авг 2018 в 08:09

С дуба рухнули 400р заряжать? На Открывашку на Зенит в прошлом сезоне за 450 ходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 08:27

Снова себе три гола забьют, как в матче с Мордовией? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 08:16

И чего догого что ли?

Гость
22 авг 2018 в 08:28

что не знал про эти игры, что узнал = параллельно.

Гость
22 авг 2018 в 09:36

Получается кассы цену умножают на четыре и продают? Тогда на Трактор почему цена одинаковая везде?

Гость
22 авг 2018 в 09:35

Видимо решили заработать, подумали что после ЧМ желающих посмотреть прибавится вот и подняли цену.

Гость
22 авг 2018 в 09:56

Футбол в Челябинске мёртв, и всегда был мёртв. Хотя может оно и к лучшему, а то ещё футболисты будут сосать бабки из нашего скудного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 07:54

Неужто ещё кому-то это интересно? Я имею в виду футбол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 10:16

Не написали что сейчас "Челябинск" на последнем месте. За пять игр забили 2 мяча. Так что если поставят "автобус" у своей штрафной пропустят 2 гола. Если нет то продуют 0 - 5.

kbc_chel
22 авг 2018 в 07:23

Хм.. А смелая заявка на участие! Как-то не обращал внимания, но тут мимо не пройти :) Хорошо, Антон, живо! Только политоту лучше игнорировать, это наши братья, славяне :)

Иван
22 авг 2018 в 10:20

Зачем вообще ходить на этот ногомячь, пусть играю при пустых трибунах.

Старший брат украинец
22 авг 2018 в 09:43

Русские никогда не умели играть в футбол. И не научатся.