3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
22 авг 2018 в 20:27

То есть, признались по-честному, что парень играл в Тракторе по блату? В вышке то потянет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 23:05

противно смотреть что творится в хоккее .если блатной играешь нет твое место на лавке .все ругали Юревича а чем лучше Дубровский и его команда ? этого бугая за такие слова о области надо было понизить до низшего звена а он его по блату на теплое и жирное место поставил .

Гость
22 авг 2018 в 22:51

А может и самого директора отправить в ВХЛ, вслед за бывшим зятем... Может толк будет от этого дуэта??? А дочка - вместо Сони Гудим прославится, сместив жену игрока Трактора... Ну как-то так)))

23 авг 2018 в 06:14

А где сынок мошарова? Я слышал команда не может от него избавится, папа мешает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 20:45

Ахаха, щас вылетит после первой же игры

Гость
23 авг 2018 в 09:49

Мошорова и губарева Тудаже

Гость
22 авг 2018 в 20:53

Коррупция - главная проблема государства !

Гость
23 авг 2018 в 05:44

Тепнрь у него пожизненная специализация в хоккее - "бывший зять." А ничего другого он не умеет.

Гость
23 авг 2018 в 09:01

интересно когда сельских из руководства клуба проводят-легенда 28 поедет наверное в ахл-=африканскую хоккейную лигу?

Гость
23 авг 2018 в 00:05

Это срез нашего общества. Когда блатное тело выпадает из системы, он занимает и свое место в реальном рейтинге. Сегодня ля ви...

Вячеслав
23 авг 2018 в 09:25

Печаль... случайный людей там нет.... талантливых тоже... зятья, сватья и прочий сброд... потому и спорт на задворках... а российские хоккей с футболом - вообще миф какой-то

Гость
22 авг 2018 в 20:22

Вот так жениться на дочери директора клуба и не угодить "всевышнему"...... Хорошо, что Кузя женат на Насте, а то окажись на месте Мамаева, заслали бы в ссылку в ВХЛ..., хотя это не про Кузю - он молорик!!!

Гость
22 авг 2018 в 23:36

Тоже мне,новость...кто с кем,куда почем...живите своей жизнью .а 74ке-побольше нормальных новостей.которые все читать будут

О.Ибрагимович
22 авг 2018 в 22:23

Да, это не Серхио Агуэро

Гость
23 авг 2018 в 07:12

Ничего страшного, нормально все (с)

Гость
23 авг 2018 в 09:03

дак а че-он в авторитете-бронзовый призер ведь? и бревно №8 рестайлинг 28- тоже медалист!

Гость
23 авг 2018 в 13:13

Видать ни чего не умеет раз и из зятьев выгнали

Гость
23 авг 2018 в 13:33

даже зятем работать не может-куды катимся.....???

Гость
23 авг 2018 в 12:41

Обычная история хоккеиста. Не попал в основу - поехал в вышку. В чем новость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 21:36

Все из за женщин.все они недовольны.довели парня.

Гость
22 авг 2018 в 21:42

Надо была на Людмиле женится,которая раньше с Пугабычем жила

Гость
23 авг 2018 в 09:02

....провёл четыре сезона в МХЛ, выступая за «Стальных лис»

за Стальных лисОВ" , все-таки, наверное?

Гость
23 авг 2018 в 10:35

И ТИЛИХОВ туда же

Гость