2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
17 сен 2018 в 23:31

недолго титову осталось.. напоминает кари киви.. или команда саботируе т тренера..

Гость
18 сен 2018 в 00:02

В команде блатные мешаются! Новому тренеру ничего не надо, потому что он не отсюда! Руководство постоянно заставляет ставить в состав блатных, которые ни одной шайбы за 2 года не забивают! А только пропускают, находясь на поле! Для чего это делается? ни в одной команде КХЛ такого беспредела нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:15

Понятно, что неудобный соперник. Но не 8 : 0 проигрывать же.
Счёт как у двух разного класса команд.
Герман- делай уже команду.
Ждём результатов.
Болельщики.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
17 сен 2018 в 23:35

Кто им планы на сезон ставил? Дубровский его фамилие, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:27

Это просто @@@@!!!! Даже при молодом Назарове такого не было разгрома!

Налогоплательщик
18 сен 2018 в 06:50

Клюшки сдать и всем по домам!! Я не буду платить за ваше фигурное катание!! Не буду вас, бездорей содержать!! Любите медок любите и холодок, сейчасже всем взять метла и марш мести дворы челябинские!!

Гость
17 сен 2018 в 23:21

Какой-то позор! Ведь они вообще во втором периоде бросили играть! Никакого самолюбия у игроков! Титов - уходи!!!

Горожанин
17 сен 2018 в 23:26

Этот сезон похоже плов без трактора будет если ничего не изменится.

Гость
18 сен 2018 в 00:48

С хоккеем в Челябинске при таком президенте с его командой надо заканчивать. Или есть альтернативный вариант ходить на игры с Магниткой,смотреть этот цирк и радоваться лихо закрученному сценарию. Пацанов молодых жалко в таком хоккее их мастерству конец.Кузя вовремя уехал рады за него. Титову,учитывая опыт игры в НХЛ,приносим соболезнование.Ничего он не изменит его команда просто не видит ради чего им ломаться.

Гость
18 сен 2018 в 08:16

Поздравляю, хорошая игра

ПриМат
17 сен 2018 в 22:50

"Сдаётся мне, джентльмены, это была комедия."

Гость
17 сен 2018 в 23:11

похоже с финиками не договорились как с магнитами(((

Гость
17 сен 2018 в 22:49

Молчание ягнят

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
17 сен 2018 в 23:07

Позорище !!!

Сижу, реву
17 сен 2018 в 23:16

Команда тефтелев и металлургов проиграла каким-клоунам... (((

Гость
18 сен 2018 в 00:16

Наверное автостопом добирались.

Гость
18 сен 2018 в 00:16

Финляндия - чистый воздух,*сухой* закон - такой хоккей нам не нужен!.

1100
18 сен 2018 в 01:17

Трактор стал самым удобным соперником...... причём всем подряд.

Гость
18 сен 2018 в 08:55

президента клуба,директора и менеджера со своим бревном- в НХЛ!с таким счетом продуть -как будто со сборной мира играли!!!

Гость
18 сен 2018 в 10:03

Разогнать дармоедов, на вольные хлеба.

Челябинцы
17 сен 2018 в 23:09

Да ребята,это вам не договорняк с Магниткой -тут играть надо было!!Ps.Молодец Соня-сбежала в столицу))

Адольф
17 сен 2018 в 23:25

ПООЗООРИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:17

Губарев . Хлыстов. Лапенков. Титов на выход с вещами

Гость
17 сен 2018 в 23:10

Вот что значит договорняки с магниткой играть! Не стыдно вообще за эту недоигру?

Гость
18 сен 2018 в 10:42

Скажите, к кому обратиться чтобы убрали билборды с примитивным дизайном рекламы Трактора? Тема зверохищников уже давно не в тренде...тем более по игре трактор похож на домашнего питомца)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 22:51

Ау фанатики!!!!Где ликование????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:01

наверно это случайность

Гость
17 сен 2018 в 23:51

Вратарская линия просто расстраивает.????
13 шайб за 2 игры. Грусть, печаль.

Гость
18 сен 2018 в 00:27

Злее в Спартаке будут

guest
18 сен 2018 в 07:44

"Хорошими делами прославиться нельзя..." А вот такими прогреметь на все КХЛ!!!

Гость
18 сен 2018 в 08:01

Срочно верните Анвара!

Гость
18 сен 2018 в 09:04

Анвар,пожалуйста,вернись...

Гость
18 сен 2018 в 09:33

Молодцы суоми, как обычно долбят трактористов жестко

Гость
18 сен 2018 в 10:39

Уберите финансирование под лярд и идите в ВХЛ/МХЛ. Че позориться-то?

Сигизмунд
18 сен 2018 в 11:12

А по поводу блатных можно сказать, что они в Тракторе были почти всегда. Начиная с сезона 92/93. Там был такой феноменальный игрок Усенко (сын директора мясозавода) и сейчас это все продолжается Алистратов, Сентюрин, Мамаев (в том году), Губарев... этот список продолжится и дальше. Но Валерий Константинович Белоусов был величайшим умным тренером! Он знал, что если есть в команде блатные, то остальные должны играть за двоих или за троих. Так и было при нем. Что самое смешное почти все блатные с медалями))

Гость
18 сен 2018 в 11:16

Йокерит должен жениться на Тракторе!!!

Гость
17 сен 2018 в 22:57

У трактора самый удобный соперник это металлург,кто же даст ещё очки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:05

Отличная игра сеничева и губарева! Так держать! Классная работа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 22:52

Позор.
Тут без слов.

Гость
17 сен 2018 в 22:53

Реальная сила команды...

Гость
17 сен 2018 в 22:49

Как я и говорил! Йокерит сделал из трактора СОЧНУЮ ОТБИВНУЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:18

Тренера менять срочно пока не поздно , голкиперы тоже дамой в запас !!!!!! Гусманову дорогу ,что ли или ещё кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 10:11

Дубровсикй сказал: -Плейофф не обсуждается. Я думаю так и будет. Обсуждать будет не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 22:55

Это вам не магниты что бы очки пилить

Гость
17 сен 2018 в 23:03

Прежние сезоны в атаке может и не особо сильны были,но с защитой всё в порядке,сейчас ни того ни другого,какая то новая тренерская мысль???

Гость
17 сен 2018 в 23:16

ох, Трактор, дорогой, что ты делаешь с нами :-(
но мы любим тебя. всегда! и верим всё равно

Гость
17 сен 2018 в 23:22

Соня,ждём с нетерпением.

Гость
18 сен 2018 в 10:09

Скорости и движения совсем нет. Как будто команда ветеранов. Интересно они вообще тренируются ? Может быть хотя бы по утрам побегать ?

Гость
17 сен 2018 в 22:58

Позорище

саня
17 сен 2018 в 23:02

что это было?

Гость
17 сен 2018 в 23:05

А где? Амур как прёт как прёт...

18 сен 2018 в 08:49

Все закономерно.
Трактор забастовал, требует денег.
Ведь курс доллара повысился, а кушать хоцца.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
18 сен 2018 в 12:37

Кто то еще смотрит на этих катающихся миллионеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 22:53

Ребят с очередным сухарем,вот можете когда захотите,так держать идём дальше.

Гость
17 сен 2018 в 22:58

Гера жжет. Красавчег.

Игорь
17 сен 2018 в 23:33

Эх трактор трактор,заканчивайте уже сезон толку от вас небудет 100%

Фото пользователя
18 сен 2018 в 07:02

Ладно хоть ничья!

Егор.
18 сен 2018 в 09:59

Кто-нибудь помнит более крупные поражения Трактора? У меня в памяти только домашнее поражение 0:7 от СКА в сезоне 2013/2014.

Гость
18 сен 2018 в 10:23

ПОЗОР, Титов уволься сам!!! Блатных в стойло, эффект одинаков!!! Разделали как дворовую команду!!ФУ блин аж противно, из болельщиков клоунов делают!!! Они верят, а руководство и тренерский состав ноги о них вытирают,для них это работа и не более!

Сигизмунд
18 сен 2018 в 10:50

Согласен в том, что вся команда была не готова к игре и сыграла слабо. Не думаю, что Сеничев уволит сейчас Титова, но тренер себе ножку стула уже подпилил. На рынке тренеров для нас могут подойти Знарок или Быков. Но они не пойдут к нам, им нужен топ клуб. Разин, Юрзинов, Буцаев это все уровень Титова. Нужно обратить внимание на своих тренеров. Анвар занят, значит надо еще искать. Тертышный, Смельницкий. Уже доказано, что Трактор будет побеждать только с тренерами нашей школы. Зачем отходить от этого, не пойму.

Гость
18 сен 2018 в 11:54

молодцы ребята, хорошо сыграли, немножко не повезло, но это мелочи главное не расстраивайтесь и с новыми силами в бой) мы в вас верим ведь вы истинные челябинцы, победа будет занами кубокнаш!!

Гость
18 сен 2018 в 12:07

при чем тут Титов если в команде нет вратаря когда пускаешь за 5 минут 3 шайбы какая команда будет играть

Алекс.
18 сен 2018 в 13:03

Даже комментатор Устьянцев удивился безалаберной игре Трактора

Гость
18 сен 2018 в 13:09

В команду верить надо. Так и проявляются настоящие болелы

Гость
18 сен 2018 в 13:07

Это всего лишь одна игра. Хорош плакать. Выйдут и плрвуь Спартпк завтра

Гость
18 сен 2018 в 14:01

Верим в команду !!!

честьимеющий.2881
18 сен 2018 в 18:19

Ни один иногородний, иностранный тренер не смог что либо сделать для Трактора. Коренные тренера жили командой, искренне любили сохраняли традиции команды.Радовались, огорчались вместе с командой, болельщиками. Были яркие победы, появлялись звёздные игроки . Опять наступаем на те же грабли

Гость
19 сен 2018 в 08:54

один выход из ситуации есть дело не в тренерах и блатных игроков,а в том что пересмотреть систему контрактов игроков и вместо миллионных гонораров выплачивать по существу за игру и не так как сейчас за один только выход на лед один игрок получает вне зависимости от выигрыша команды или нет около 280 тыс. за один только выход и одну игру,вот если эту сумму уменьшить в разы а выплачивать за результативность то поверьте блатные сами уйдут,а остальные игроки будут заинтересованны в выигрыше и тогда Трактор будет сильной командой

Гость
18 сен 2018 в 09:23

уберите Демченко в любители ведь вратарь никакой с таким вратарем разве можно на что то надеяться

Гость
17 сен 2018 в 23:16

Парни все равно молодцы бились до конца! Да видно что ёкерит сильная команда, ну ничего прорвёмся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:45

Хочется поддержать ребят. Много сил отдали в Магнитогорске, перелёт, соперник неудобный. Нужно забыть этот матч и идти дальше.

Гость
17 сен 2018 в 23:49

Всяко бывает. Чего накинулись то? У нас не поперло, у них все залетало

Гость