перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Челябинске провели тренировки фитнес-тренеры из Италии, Дубая, Москвы и Питера

Гость
6 октября 2018, 23:14
Культура тела, воспитание силы воли, положительные эмоции, достойный - позитивный - круг общения, здоровый образ жизни, ощущение, что здоровье в твоих руках реально. Мне далеко за... Всё перечисленное ощутила на себе. Приобщайтесь - мир развивается в этом направлении.
Гость
6 октября 2018, 19:33
а зачем?В городе с цветным воздухом и хронического нму ,где на прилавках продукты из пальмы и эмульгаторов -безполезное занятие этот фитнес!Здоровья не прибавит-а нож в кармане или травмат-аргумент повесомее-в отношении неадекватов
Гость
6 октября 2018, 21:26
поддерживаю
Гость
8 октября 2018, 10:56
Глупое и опасное заблуждение.
Гость
6 октября 2018, 21:05
Интересно, кто им название придумывал. Конвенция - это международный договор. Видимо, с конференцией перепутали.
Гость
6 октября 2018, 23:18
Ладно хоть не конвекция!)))
Гость
8 октября 2018, 11:11
Гость
8 октября 2018, 11:11
Ладно хоть не конвекция!)))
Это уже 18+.Такое на других сайтах выкладывают)
Гость
8 октября 2018, 08:39
Читаешь комментарии и удивляешься сколько желчи в людях с отвисшими животами.... Бросайте пить, курить, сидеть у телевизора и играть в игрушки гаджетов !!!!! Идите в спортзал, займитесь своим здоровьем и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!!!
Гость
8 октября 2018, 09:48
Да в спорте все в бабки упирается, есть занимаешься, если нету нет. К чему эти все конвенсии?
Гость
8 октября 2018, 10:12
Гость
8 октября 2018, 10:12
Да в спорте все в бабки упирается, есть занимаешься, если нету нет. К чему эти все конвенсии?
Чушь какая.. Кеды купи и кроссы бегай по парку, или на турниках занимайся. Абсолютно бесплатно.
Гость
8 октября 2018, 10:19
Гость
8 октября 2018, 10:19
Да в спорте все в бабки упирается, есть занимаешься, если нету нет. К чему эти все конвенсии?
А дома под музыку или во дворе на турниках кто мешает?
Гость
7 октября 2018, 23:41
однако?? я за местных фитнес-инструкторов! и я рад, что здоровый образ жизни всё больше распространяется в нашем задымленном городе
Гость
6 октября 2018, 19:12
Сколько всяких бездельников на свете развелось! Ужас!
Гость
7 октября 2018, 14:00
Точно!!! Дать каждому по лопате и пусть траншею роют!!! А потом в эту траншею воды накачать и водоплавающую птицу разводить....
Гость
6 октября 2018, 21:12
Почему все стоят на раскоряку, вот раньше картошку копали раком.
8 октября 2018, 15:46
У нас Машка на работе раз абонемент в фитнес купила за 12 т.р .И что ? Несколько раз сходила и все )) Некогда было .работа . .Да ее без походов в фитнес москвич замуж берет ,.предложение сделал ..следующим летом свадьба .Мы .конечно .все рады за нее Чтоб по спортклубам шастать .это надо дома сидеть -не работать .
Гость
6 октября 2018, 23:25
Сколько с толстушек насобирали?
Гость
7 октября 2018, 10:23
Кто-то сейчас еще занимается на степе?
Гость
7 октября 2018, 23:35
странные гости,?, если нужно мировое признание фитнесс-тусофффки, нужно было людей из пиндостана приглашать, а не эту ***.
Гость
8 октября 2018, 00:03
каждый год одни и те же люди, а их подают как супер звезд) Жесть не один из тех кто приехал ничего не добился, что он может показать) один молодняк который решил что они крутые или кто то пропиарили не ужели народ на столько глуп) еще и кучу денег за это мероприятие просят.