RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Выехали» на «Тракторе»: «Амур» обыграл челябинцев после семи поражений подряд

Гость
9 октября 2018, 16:51
Титов, уходи!!! Ген.менеджер тоже!! Уничтожаете хоккей в Челябинске!!!
Гость
9 октября 2018, 16:44
Разогнать дармоедов, всех на заводы, пахать.
Гость
9 октября 2018, 18:29
так заводы развалили эффективные манагеры...
Гость
9 октября 2018, 19:49
Гость
9 октября 2018, 19:49
так заводы развалили эффективные манагеры...
Не переживай! Будете остатки металлолома грузить, а потом цеха мести метлой, вам же не привыкать палкой махать по воздуху! Аха-ха-ха!!!!
Гость
10 октября 2018, 10:50
И лучше со всей родней
Гость
9 октября 2018, 21:57
Вот и кончилась победная серия
9 октября 2018, 23:54
Ну что, Герман Михайлович, усе? Пора в отставку!!!
Гость
10 октября 2018, 08:14
Теперь представьте сколько зарабатывают "Трактористы" и сколько зарабатываете вы. Вы же из своих заработанных еще идете и покупаете билеты, складываясь им на зарплату.
Гость
9 октября 2018, 17:19
Редкий всплеск нормальной игры, потом несколько безвольных поражений. Так и играем с начала сезона. Успеть бы влезть в зону плей-офф, когда Титова всё таки снимут.
Гость
9 октября 2018, 18:09
Я бы сейчас Титова не трогал. Дал бы еще 6 матчей. Щас то последние 5 матчей безвольных поражений не было. Вроде игроки начинают его слушаться. В конце концов это первый тренер, что смог избавиться от блатных (а это даже Белоусову, мир ему, не удавалось). Я думал, что с Титовым будет все намного хуже может поэтому так внимательно оцениваю то положительное, что появляется. Напрягает наличие детских ошибок. В конце концов возникает вопрос, а кто вместо Титова. И получается, что все же лучше (СЕЙЧАС) дать ему поработать, чем искать другого. Однако лимит на безвольные проигрыши Титов исчерпал. При появлении рецедивов в отставку немедленно. Мир Вам!
Гость
9 октября 2018, 18:40
Неужели не понятно ,что Титова пора менять. Он все команды посадил в .... Как так-то, неужели никого больше нет?????? Губарев , ауууу!!!!
Гость
9 октября 2018, 20:19
нету. папы не у всех у власти. а самородки которые умеют играть, идут на заводы токорями. а бездарности выезжают за счёт своих родителей и зарплату в 13 лямов в месяц потом получают
Гость
9 октября 2018, 16:44
Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет.
Гость
9 октября 2018, 17:19
А его самого разве не выперли?
Гость
9 октября 2018, 17:46
Гость
9 октября 2018, 17:46
А его самого разве не выперли?
Он там!
Гость
9 октября 2018, 17:59
Красавчик!!! Я ждал этого коммента со вчерашнего анонса игр. Забыл еще сказать про Атюшова :)
Гость
9 октября 2018, 16:52
с такой игрой, трактор далеко пойдет!!!
9 октября 2018, 17:35
Просто медленно запрягают (с)
Гость
9 октября 2018, 17:34
"Трактор" проигрывает даже тем, кто сам семь раз подряд проиграл.
Гость
9 октября 2018, 20:16
ну это нормально. всё так, как и должно было быть.
Гость
10 октября 2018, 10:52
+100500 Хорошо сказал
Гость
9 октября 2018, 20:11
Я заметил, куда Дубровский нос не сунет, везде бардак начинается. Странные совпадения.
Гость
9 октября 2018, 22:07
Вернись к своему мнению через год, после того как Дубровского выгонят. Поверь, ничего не изменится!
Гость
10 октября 2018, 10:52
Характерное совпадение
Гость
10 октября 2018, 19:17
Гость
10 октября 2018, 19:17
Вернись к своему мнению через год, после того как Дубровского выгонят. Поверь, ничего не изменится!
Всё может быть.
Гость
9 октября 2018, 17:09
почему команда не играет непонятно Петров вообще как с дворового хоккея играет только П обыгалов и еще пару человек
Гость
9 октября 2018, 17:21
Хорошо написали, без ошибок!
Гость
10 октября 2018, 10:44
А что Титов?
Гость
10 октября 2018, 13:47
А Титов пойдёт скоро тренировать какую-нибудь дворцовую команду или просто сидеть без работы
Гость
9 октября 2018, 18:33
Титова и эффективных с юга е...ой области-обратно в агаповку!!!хватит позорить старейший и заслуженный клуб с мировым именем своей бездарностью!
9 октября 2018, 18:37
Битва неудачников (((
Гость
10 октября 2018, 17:35
Как можно выехать на том, что вообще не вывозит.
Гость
9 октября 2018, 17:18
Не знаю, но мне игра Трактора понравилась. Понятно, что Амур это не тот клуб на котором можно делать выводы. Но Трактор был ближе к победе и играл интереснее чем Амур. Проглядывается какое никакое взаимодействие. Просто, что то залетало само в ворота Трактора и ошибка при окончании большинства привело к тому, что проиграли. Жаль, но так бывает. Амур с победой. Мир Вам!
Гость
9 октября 2018, 20:12
Мне тоже понравилось! Особенно,когда Трактор забил, и сразу пропустил! и потом ещё одну, и больше не смогу забить ни одной!!!
Гость
9 октября 2018, 18:19
Идёт уничтожение челябинского хоккея! Делают всё, чтоб Трактор скатился и болельщики от него отказались!
Гость
9 октября 2018, 19:02
Что творит Микалишинский Амур, что творит!
Гость
9 октября 2018, 17:18
Слов нет как всё .....
Гость
9 октября 2018, 17:49
Мы ликуем! У нас шайба
Гость
9 октября 2018, 18:44
игра Трактора сегодня была похоже на деревенский бревно хоккей такого не было в прошлом сезоне бездарная игра всех звене я предполагаю Титов сам должен уйти и зобрать собой тех кого призвал команду
Гость
9 октября 2018, 19:03
не верю я в это! это пропаганда! Трактор, не может проиграть!!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2018, 19:25
поздравляем с отличным 0
Гость
9 октября 2018, 20:14
Верните Гатиятулина или Гусманова!! Титов все клубы уничтожал,в которых работы!!
Гость
9 октября 2018, 20:33
Народ может Гусманова Р к рулю?
Гость
9 октября 2018, 20:52
Ищу работу тренера,з/п можно не высокую 20-25 тыс.руб.меня бы устроила.Выведу клуб в плей офф.Дойдём до финала.О себе....Умею кататься на коньках и играть в шахматы,подтягиваюсь не смотря на возраст три раза,хорошо отжимаюсь...доходит до 15 раз.Подойду вашей команде.Пишите сдесь.Прочитаю хорошее предложение,обязательно приеду на собеседование.С уважением...Хороший тренер