RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Эмоции зашкаливают»: челябинка взяла золото на юниорском чемпионате Европы по тяжёлой атлетике

Гость
21 октября 2018, 14:31
Поздравляем с победой!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2018, 12:08
Молодец!!!!!! ОДЕР готовь подарки!!!!
Гость
21 октября 2018, 13:31
А в школе то девочка учится ? Или штанга все заменяет ?
Гость
21 октября 2018, 14:53
Учатся и лучше некоторых . с такими тренерами как у неё , будет все хорошо ! Пал Саныч - большой молодец ! Удачи !
Гость
21 октября 2018, 16:43
Гость
21 октября 2018, 14:53
Учатся и лучше некоторых . с такими тренерами как у неё , будет все хорошо ! Пал Саныч - большой молодец ! Удачи !
Ну и хорошо ..,, Хоть таблицу умножения если освоит - и ладно , и слава бону .. А всякие там Онегины и бросая ерунда деля неё и ей подобных подобных И мальчика себе из футболистов найдёт Вот и славненько !
Гость
21 октября 2018, 20:24
Гость
21 октября 2018, 16:43
Ну и хорошо ..,, Хоть таблицу умножения если освоит - и ладно , и слава бону .. А всякие там Онегины и бросая ерунда деля неё и ей подобных подобных И мальчика себе из футболистов найдёт Вот и славненько !
Проспись и попробуй сам прочесть, чего наплёл. Про таблицу умножения - не думай, она тебя перенапрягает.
Гость
21 октября 2018, 18:44
Хорошая жена будет, мешки с картошкой таскать.
Гость
21 октября 2018, 20:28
Мешки - возможно, а вот жена... Вам приходилось в раздевалку штангистов заходить? Просто, чтобы не порвать связки, надо перед работой с весом изрядно разогреться. Вот когда потом умоешься - начинай! Но запах специфический, такой уж тяжёлый спорт. Но девочка - просто молодец: толкнуть ВДВОЕ собственного веса! Неповторимо! Удачи!
Гость
21 октября 2018, 12:15
Да, с такой подругой лучше не ссориться. В окошко выбросит запросто!
Гость
21 октября 2018, 23:49
У кого всё хорошо с фигурой, тем такое не нужно. Девушка должна быть девушкой. К сожалению , природа жестока и девчата ударяются в такое, вот. И пошло,поехало, без стероидов нет результатов, а там и ориентация поменяется, глядишь , на фарме. Да и уродливо это. Или синхронистка или вот такой слонопотам