На казанский вокзал на 391ом поезде грачи вперёёёд!)))))))))) #Трактор#Заряжай. С победой друзья! Вася сегодня просто ТАЩИЛ красава!!!!! Даже легенда №28 отличилась, только вот что то не засчитали ему голевую
Гость
30 октября 2018, 22:38
Глина то красавчик))))) Правда потом косячил в своём стиле) А мы Глинкина узнаем по походке)))))
Гость
30 октября 2018, 21:52
Кравцов , если не сбавит обороты, то это будущий Евгений Кузнецов, а то и лучше
Гость
31 октября 2018, 00:42
Остынь, Кузя лучший
Гость
31 октября 2018, 01:17
Кузнецов в его возрасте настоящим лидером был,а этот слабоват
Гость
31 октября 2018, 09:22
Гость
31 октября 2018, 00:42
Остынь, Кузя лучший
пока да
Гость
30 октября 2018, 22:08
В Челябинске я недавно, но такого вопиющего и бессовестного отношения к гражданам как после матча, когда выезжавшие с мачта авто заставляли ехать в объезд, ожидая выезда каких то чиновников от арены, я не припоминаю. В Москве точно больше чиновников и они явно мощнее чем тутошние, но такого я не видел. Лично я очень огорчён этим фактом и при случае, накануне будущих выборов, это обстоятельство ещё всплывёт и припомнить, если не раньше- при согласовании Дубровского как кандидата.
Гость
31 октября 2018, 01:56
и чем же масковские терпилы отличаются от челябинских?
Гость
31 октября 2018, 08:46
Гость
31 октября 2018, 01:56
и чем же масковские терпилы отличаются от челябинских?
иди русский учи чалябянкский
Гость
30 октября 2018, 22:41
Нытикиии,вы где? Хаха...не бывает спорта без поражений. Надо уметь любить свою команду...и ,кстати,программа в фойе порадовала. Порадовали нас
Гость
31 октября 2018, 07:42
Какой в Тракторе спорт??? Бизнес один!
Гость
31 октября 2018, 08:44
вот Спартак и проиграл. да и то, только потому, что игру проплатили.
Гость
31 октября 2018, 00:40
Молорики!
Гость
30 октября 2018, 23:12
Где Сентюрин №14 - там победа! 5 матч за третий сезон и пятая победа Трактора. Фортовый №14 !
Гость
31 октября 2018, 02:08
не, вам реально заняться в этой жизни, при чем короткой, больше не чем? у вас растут дети, что вы им оставите кроме нищеты и вашего, вечно богатеющего "трактора", в отличие от вас, нищебродов. кто содержит этих "хокеистов", подумайте, если есть чем
Гость
31 октября 2018, 08:30
Ну так ты же огромные налоги платишь, ты и содержишь )))) Подумай, если есть чем.
Гость
31 октября 2018, 08:35
А ты видимо уже все деньги заработал. Есть время теперь сидеть здесь и злобные коменты строчить.
Ну так ты же огромные налоги платишь, ты и содержишь )))) Подумай, если есть чем.
вот я и не хочу содержать бездарей, их так очень много в мордоре
Гость
31 октября 2018, 00:16
Молодцы! Что дальше?
Гость
31 октября 2018, 01:45
Сразу понятно что будет слив или договорняк, спартаковцы бухали два дня в гостинице
Гость
31 октября 2018, 04:34
Пошли глупые отмазки. Игру смотрел, нет?
Гость
31 октября 2018, 08:03
естественно с девочками?
Гость
31 октября 2018, 09:24
с тобой что-ли?
Гость
31 октября 2018, 08:10
Скромнее надо быть в желаньях...и в оценках. Не прилично.
Гость
31 октября 2018, 10:11
а раньше то что было? саботаж тренера?
Гость
31 октября 2018, 19:22
Как говорится "когда нибудь должны выйграть"
Гость
31 октября 2018, 08:18
спартак не играл ,а у трактора как не было так и нет игры , дальше будет голяк.
Гость
31 октября 2018, 09:26
один не играл, у других игры не было, а шайбы в воротах. Мистика!
Гость
31 октября 2018, 00:04
современный Трактор в наши дни это типичная команда - выскочка (как Сибирь в 2015). Трактор выстрелил в 2011, выстрелил в 2018. Теперь еще 7 лет ждать будете. а ваши ожидания это ваши проблемы
Гость
31 октября 2018, 02:22
Сам ты выскочка!
Гость
31 октября 2018, 09:24
Да писали раньше уже про это, узбагойзя!
Гость
30 октября 2018, 21:31
Ну ликуйте пока фанатики!В четверг БАРЫС поставит всё на свои места.
Гость
31 октября 2018, 03:58
Началось)). Вот в Мск Спартак точно разгромил, а тут трактор просто победил. Типичная бравада тракторных болел.
Гость
31 октября 2018, 12:23
все равно дно как ни крути
Гость
30 октября 2018, 21:30
Прямо разгромил!Вот Спартак разгромил так разгромил!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Вернул должок столице: «Трактор» дома разгромил «Спартак» со счётом 4:1