ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
31 окт 2018 в 19:54

Да впринципе, все игроки могут по домам разъезжаться, толку от них никакого. И без оплаты конечно

Гость
31 окт 2018 в 19:35

на фото - хорошая реклама СОГАЗ...

Гость
31 окт 2018 в 21:41

Дааа... «потеря потерь» , как трактор теперь играть будет

Гость
31 окт 2018 в 22:40

Не выдержал смога и запах помета с полей.

гость
31 окт 2018 в 19:36

Слова Титова, как под копирку.

Гость
31 окт 2018 в 20:09

Трактор мутит!

Гость
31 окт 2018 в 20:27

Ахах, уже нового подписали, с таким же нереальным показателем полезности ))) я балдею над нашим руководством )

Гость
31 окт 2018 в 19:53

Они только своим платят чужим нет .

Гость
1 ноя 2018 в 06:32

Пусть вместо него подпишут Колю Белова. Сейчас он вроде ни где не приписан. В Тракторе отыграл в свое время хорошо. Не плох был в обороне, забивал. В свое время они с Кольцовым на колотили больше нападающих. Лучше Бородкина будет однозначно. В начале сезона говорили, что он будет в Северстали. А игры смотрел его в составе нет.

Гость
1 ноя 2018 в 09:11

А что Титов?)))

1 ноя 2018 в 09:36

А вот в мхл нет достойных? Обязательно приглашать легионеров?!

Гость
31 окт 2018 в 20:41

Правильно сделал убежал с этого болота!

Ярый Болельщик
1 ноя 2018 в 01:08

ТРАК-ТОР! ЧЕМ-ПИ-ОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2018 в 20:40

Очередной провал руководства Трактора. Это уже не удивляет. Может Губареву тоже оставить расположение команды и в Латвию отправиться или еще куда подальше, мы бы не обиделись, даже на дорогу скинулись бы.

Гость
31 окт 2018 в 21:32

А номер 28 никто не хочет купить, обменять, взять с доплатой из Челябинска? А в качестве бонуса-его папа-суперменеджер.

Гость
31 окт 2018 в 20:15

Приехал - уехал, деньги целы. Главное, чтобы остальные выигрывали почаще

Гость
31 окт 2018 в 21:56

Зачем руководство клуба всех сбежавших заставляет говорить один и тот же текст?

Гость
31 окт 2018 в 22:46

А где ярые болельщики? Которые порвутся, порвут всех, кубки соберут? Почему они не пишут? Трактар чимпийооооон!

Гость
1 ноя 2018 в 09:11

За любовь играть не стал...

Гость
1 ноя 2018 в 09:11

Всё правильно сделал.

Ветеран
1 ноя 2018 в 22:26

Интересно , а етот ген.манагер читает то хоть про себя ... и в жар его не бросает со своим семейным талантом ....

Фото пользователя
31 окт 2018 в 19:27

Даже он сбежал (((

Гость
31 окт 2018 в 20:23

Походу прочитал мой коммент в предыдущей статье про него)))

Гость
31 окт 2018 в 21:54

Тоже по семейным обстаятельствам как Типов? Ага ну-ну!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 07:57

Информация про несостоявшегося трактораса бесполезна и не интересна, как и все истории про команду унылых бородатых бивней, коньками обутых.