16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Озерoff
20 ноя 2018 в 21:47

Нет. Нам такой хоккей не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:39

Да кому это интересно,вообще? Умные сами спортом занимаются, а не визжат на трибуне с пивом, деньги за это отдавая))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:31

Ребят с очередным сухарём к ряду,так держать идём дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:58

Надо трактористов заставить самих себе зарплату зарабатывать, а не сидеть на шее у народа. Хватит нам чиновников и депутатов. Пусть сами себя кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:55

Сеничев, Губарев & сынуля! Берите пример с Котлеткина! На выход!!!

Гость
20 ноя 2018 в 21:52

Руководство клуба гнать в шею.
Тогда и игра будет, а не вот это, непонятно что.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2018 в 21:42

Показывают, как могут играть и в тоже время проигрывают! 6 периодов без голов!

Гость
20 ноя 2018 в 22:00

Молодцы! Не уважаете ни губернатора,ни фанатов - так держать!!! Разгонят вас к черту и правильно сделают!

ОТВЕТИТЬ
Джон Сноу
20 ноя 2018 в 23:17

Руководство в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2018 в 21:59

Хоть бы их всех разогнали ко всем чертям.

Гость
20 ноя 2018 в 22:46

Игра команды, полное отражение жизни в регионе.........тухло.....капец как тухло....

Гость
20 ноя 2018 в 23:42

Оказывается, что кроме Дубровского с Тефтелевым, в Челябинске ещё есть лузеры

гость
20 ноя 2018 в 22:13

некомпетентное руководство должно уйти, признать своё неумение и уйти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 00:46

Годовой бюджет команды Трактор 916 000 000 руб .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:32

Даже Адмирал раскатывал барсов!Причём в сухую!

Гость
21 ноя 2018 в 08:44

бездарное руководство клуба надо было еще 4 года назад выгнать обратно в Магнитогорск!пусть там своему учредителю с металлургом мозги парят!Ваню Е...с губаревыми в ночную лигу!

Гость
21 ноя 2018 в 09:42

Лицо тракторостроения это губарев))) и этим все сказано!!! А пока у руля магнитогорци со своими пртж вы их кормите ничего не поменяется!!! Интересно на что ходят смотреть болелы в арену???? Лучше и бесплатней сходите в юность на детские тренировки я вас уверяю что эмоций и пользы будет больше!!!

Гость
20 ноя 2018 в 21:39

Давайте будем честными, и признаемся, что без толкового тренера трактор играть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:34

Губареву одному не вытянуть это болото. Один, пыхтит, но тащит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:36

травмированных много, да, но оставшиеся играть толком не хотят .посмотрите на Кравцова ,Дугина волосы даже не мокрые ,да Губарев больше старается чем эти "звезды '"Дворовая команда вместе с никчемным тренером,в его взгляде все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 23:25

Надоели уже, когда в высшую лигу наконец-то попадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:05

Ураааа

Гость
20 ноя 2018 в 22:30

Как же наказ Дубровского-"Выход в Плей оф даже не обсуждается"?С кого спрашивать!?

Гость
20 ноя 2018 в 22:59

Шоу это все. Играют по команде, видно все.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 00:08

Ожидаемый результат

Гость
21 ноя 2018 в 00:26

Так вот почему домой на северо-запад из центра больше часа ехали! Жуть!

Гость
21 ноя 2018 в 04:04

Такое впечатление кто в Трактор приходит тот тухнет а не играет

Гость
21 ноя 2018 в 07:16

Хоккей в Челябинске с приходом нынешнего руководства превратился в шоу очень низкого уровня. Если хочешь увидеть хоккей то Трактор не вариант.

Гость
21 ноя 2018 в 07:54

Барсы играли вполсилы, спокойно, особо не тратя энергию. Они и в таком режиме спокойно обули трактор и полетели этим же вечером в Магнитку.

Гость
21 ноя 2018 в 08:03

причем тут тренер, будь он трижды золотой ни чего не сделает,так как сами игроки Трактора зажрались потому что им хорошо по контракту получают большие деньги чисто за выход на лёд по этому они и не играют во всю мощь и не травмируют себя им и так нормально в месяц получает каждый по 1,5 миллионов так что зачем им утверждаться

Гость
21 ноя 2018 в 08:36

Люди не ходите на игры! Что, Вы там забыли? Хоть раз пусть поиграют при пустых трибунах!!!

Гость
21 ноя 2018 в 09:07

Когда зарплата от результата зависит слабо - результат как на табло

Гость
20 ноя 2018 в 23:16

Верим в трактор верим в победу))) да,фанаты? Клуб блатных и унылых миллионеров богатеет за их счёт,уж и играть перестал ,а они всё верят))

Гость
20 ноя 2018 в 21:46

Даже в обслаюленнлм составе все равно бились с чемпионом. Держись, Трактор

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:44

Про травмы - в точку. Причем вылетели самые забивающие. Ждем возвращения

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 15:12

КАЗАНСКИЙ АК-БАРС! АЛГА!

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
21 ноя 2018 в 14:51

Эти тракторасы даже своих немногочисленных болельщиков удовлетворить не могут, но выплачивать им миллионные гонорары должны налогоплательщики области, огромные деньги уходят на содержание ненужных и бесполезных людей. Это чистой воды растрата народных денег и коррупция. Если клюшник не способен самостоятельно заработать - пусть ищет другую работу, расплодили дармоедов и себе на шею посадили.

Гость
20 ноя 2018 в 22:02

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:56

Вообще-то за 4 года в хоккее у нас 4 медали. Три у Белых Медведей и одна у взрослого Трактора.

ОТВЕТИТЬ
Никита. Г.
21 ноя 2018 в 17:27

Трактор очень профессионально играли, самая сильная команда пожалуй в мире. В этот раз не повезло немножко. В следующий раз повезет больше. Трактор чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 22:22

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прёт, как прёт!

Гость
21 ноя 2018 в 09:08

молодцы ребята!!! такой сильной команде проиграли с таким маленьким счетом !! можете же играть когда захотите! молодцы! мы хотим купить абонементы на 3 года вперед можно ли так сделать?

Гость
21 ноя 2018 в 03:41

Ждем трвмированных, без них тяжко, конечно.

Гость
21 ноя 2018 в 00:01

Если правда скоро выйдут лидеры - то немного потерпеть. Держись ребята

Гость