4 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
19 дек 2018 в 23:44

По судейству согласен с автором. Зря Рясенского удалили. Но все равно с победой, Трактор!

Гость
19 дек 2018 в 23:45

Такой хоккей нам нужен! видно старались и играли до последнего,не смотря на судейство.

Гость
19 дек 2018 в 23:50

Сегодня уже лучше играли, и бросков 30, с победой! Похоже парни из Челмета помогают, а не отбывают номер.)

Гость
20 дек 2018 в 00:03

Ситуация по тихоньку исправляется: и Вася стоит уверенно, и в обороне друг за друга, и при малейшей попытке контратаковать стремятся использовать её по максимуму. Молодцы! Карпухина с первой шайбой! Так держать! И прибавлять!!!

Гость
20 дек 2018 в 00:06

С таким составом и АК БАРС не страшен. Игра на отлично, а судьи которую игру душат Челябу. С победой.

Гость
20 дек 2018 в 00:07

Дубровскому СЛАВА, не он, проиграли бы!

Джон Сноу
20 дек 2018 в 00:24

Молодцы!выиграть в гостях и против полосатых это круто.

leo
20 дек 2018 в 00:29

ТРАКТОР СПА-СИ-БО! За стойкость! За выдержку! За победу спасибо! Вы молодцы!!! И как жалки эти полосатые... во дворе им цена была соответствующая, подросли а повадки остались... Трактор Любим, Верим и ждем Побед! Храни Вас Господь - Здоровья Вам и Удачи!

Гость
20 дек 2018 в 00:37

В восьмерку зашли. Надо удержаться

Гость
20 дек 2018 в 00:38

Трактор 6 побед в 7 последних играх. В зону плей офф попали. С победрй!

Гость
20 дек 2018 в 01:58

так держать!да просто молодцы!

Гость
20 дек 2018 в 06:51

НАМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ХОККЕЙ!!! СТОП КОРРУПЦИЯ!!!

Гость
20 дек 2018 в 06:51

Позорники и иждивенцы!!

20 дек 2018 в 07:12

БОЙКОТ трактору - пока рулит СЕНИЧЕВ и игроков набирают по родству с власть имущими, пока тратятся миллиарды на огромные ЗП игроков - не ходим на игры, не болеем - ТАКОЙ ЦЕНОЙ (ценой убитой инфраструктуры, плохой социалкой и пр.) ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН!

Гость
20 дек 2018 в 08:02

Заголовок то.....
Ну постеснялись бы что ли.
Подарок хороший(задумка). Обертка так себе.

Гость
20 дек 2018 в 08:08

За эти маленькие победы все жители области платят огромные деньги(((( Долой коррупцию,!!!
Директора в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!

guest
20 дек 2018 в 08:15

Бедноватый Трактор, судьям заплатить нечем, вот и приходится отыгрываться, но молодцы, переломили ситуацию. У Торпедо походу денег побольше, всем хватает

Гость
20 дек 2018 в 08:20

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
20 дек 2018 в 08:22

С победой друзья! #ТРАКТОР #ЗАРЯЖАЙ! Матрасы конечно душили, но ребята молодцы.

Знающий
20 дек 2018 в 08:25

Нам ненужен такой хоккей!! Нам вообше хоккей ненужен!!! хватит отмывать сотни миллионой на этом клубе фигуристов!!

Гость
20 дек 2018 в 09:11

Взять всё и поделить ! Хоккей закрыть , детей распустить !

Гость
20 дек 2018 в 09:12

Хватит играть!! Когда вы играете весь город сидит без денег!! Миллиард это много для нашего села!!!

Гость
20 дек 2018 в 09:18

Мне этот ваш трактор нафиг не нужен! Не хочу кормить на свои налоги этих дармоедов! Взрослые мужики носятся за шайбочками, пусть на завод идут работать!

Гость
20 дек 2018 в 09:21

Пусть почитатели хоккея сами скидываются на зп игрокам и сами содержат свой трактор. Мне он не нужен!

Гость
20 дек 2018 в 10:11

Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!

Гость
20 дек 2018 в 10:23

А где Глинкин,уволился что ли?

Гость
20 дек 2018 в 11:09

Забивают одни иномарки остальные только номер отбывают

гость
20 дек 2018 в 12:10

в комментариях так много нытиков! сами-то,что-либо сделали в этой жизни,чего-нибудь добились!? или всё Вам,кто-то должен на блюдце! Трактор с ПОБЕДОЙ! МОЛОДЦЫ! Алексею РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ! Рисунок начинает появляться,комбинации,броски,силовая... Обоим Тертышным,большой удачи! В плей офф шороху наведут,к бабке не ходи! Скорейшего восстановления травмированным!!!