28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 дек 2018 в 20:14

Трактору можно девизом взять цитату из арии Розины в опере "Севильский цирюльник":
"И уступаю я, и уступаю я
Всем и во всем, всем и во всем"

Гость
23 дек 2018 в 20:15

Надо было или засчитывать гол или удалять вратаря Авто за сдвиг ворот

Гость
23 дек 2018 в 20:23

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
23 дек 2018 в 20:24

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
23 дек 2018 в 20:29

Нужно срочно пару миллиардов из бюджета выделить...

Гость
23 дек 2018 в 20:33

Я рад за автомобилист

Гость
23 дек 2018 в 20:41

Один миллиард рублей мало ,чтоб в плофф попасть,два давайте!

тролль в мозге боль
23 дек 2018 в 20:53

ну в одну шайбу проиграть не так обидно, НАВЕРНОЕ. думаю в следующий раз выйграют, МОЖЕТ. мне понравилась игра (хоть и не смотрел)

Гость
23 дек 2018 в 21:00

Игра была хорошая но только в 3 периоде. 1 и 2 слили в частую

Алексей
23 дек 2018 в 21:01

За наш миллиард они еще и проигрывают

Гость
23 дек 2018 в 21:05

Я не хочу, что деньги отчисляемые из моих налогов шли в карман этих миллионеров с клюшками! Ладно бы играли и побеждали, а то весь сезон на дне барахтаются!

Гость
23 дек 2018 в 21:14

О золотой миллиард в деле!

Гость
23 дек 2018 в 21:16

А что сынки молчат?Одни иномарки забивают!

Гость
23 дек 2018 в 21:17

А где Губанов?

Гость
23 дек 2018 в 21:21

трахтор-позорники

Гость
23 дек 2018 в 21:22

Еще пару лярдов направить нужно,может хоть ничья когда будет))))

23 дек 2018 в 21:32

...Игра у чёрно-белых не задалась сразу... даже ярд денег не помог

Вепрь
23 дек 2018 в 21:51

Зачем нам новости про эту ..? Челябинский трактор - это сильная машина, для реальной работы. А это куча бездельников. Могу в лицо сказать каждому из бездельников.

Гость
23 дек 2018 в 22:10

А зачем им выигрывать? Им и так миллиард с наших налогов идет.

kbs_chel
23 дек 2018 в 23:10

а где фанклуб школьников-финансистов? нажрались с горя?

Гость
23 дек 2018 в 23:24

Электронику сказали больше не забивать, отдавай пас Томасу, он знает в какие ворота пулять.

Гость
23 дек 2018 в 23:30

Трактору всегда не хватает одной шайбы, чтоб хоть вничью сыграть! Такое впечатление, что это простое шоу. А выигрыш или проигрыш - им всё равно!

23 дек 2018 в 23:30

С таким финансированием команде тяжело играть. Нужно увеличивать бюджет, желательно в 2 раза. Тогда есть шанс зацепиться за плей-офф.

Гость
24 дек 2018 в 00:59

МИЛЛИАРД ПСУ ПОД ХВОСТ!!!

ребенок
24 дек 2018 в 01:01

ЛУЧШЕ БЫ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ПО 10 ДЕТСКИХ САДОВ СТРОИЛИ В ГОД.

Налогоплательщик
24 дек 2018 в 06:41

Хватит играть!! ваши игры дорого обходятся городу, Вы иждивенцы!! я не буду вас содержать!! кому нушен этот хоккей пусть из своего кармана финансируют, но не из городского бюджета!! Хватит лазить ко мне в карман!! Коррумпированные ченуши и их дети не пройдут!!!!

Гость
24 дек 2018 в 12:15

Я поражаюсь новому тренеру:спокойный как удав, ни одной эмоции. Видать так их и тренерует.

Гость
24 дек 2018 в 12:19

Скажите??? Допустим я согласен, что 1.2 миллиарда уходят на Трактор. А где же же наши выпускники???? Кузнецов, Ничушкин, Войнов и прочие звезды?????????????? Ведь в первую очередь на них это бабло тратилось, когда они только на лед вставали. И кого мы обучаем??? Тех кто потом в НХЛ и прочих командах