RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Раздули проблему»: арбитра, ударившего 12-летнего южноуральца, вызвали в Федерацию хоккея

Гость
14 января 2019, 17:37
Давно пора браться за воспитание малолетних ***. Если этого не сделали родители -должны сделать учителя и тренер. Куда мир катится. Неуважение к старшим, учителям, срыв уроков, а яжмамки с яжбатями вместо того, чтобы выпороть свое чадо за такое нахальство, ищут виноватых среди педагогов. В советской школе у нас в головах даже не было хамить взрослым. Учитель был всегда в авторитете, как бы мы его не любили, а всё потому, что родители всегда вставали на сторону педагога...В транспорте место уступали, пожилых через дорогу переводили. Не понимаю, как у нашего поколения могут быть вот такие **, позволяющие себе матюк в адрес педагога???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2019, 19:04
Это дети тех, чьи родители вставали на сторону педагога. Теперь они сами стали родителями и отрываются на педагогах, которым в детстве не позволялось перечить. Увы, но это закономерно
Гость
15 января 2019, 01:42
Да ладно, а эти хм...педагоги-тренеры, сами не матерятся на тренировках? Что они закладывают в детей? Да спорт жесткий, но если себе позволяешь себе с ними такое общение и "опускаться" до матов, то и обратку лови. Уважения не будет. Тон общения, наверное, все-таки учитель задает. Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
15 января 2019, 18:30
Гость
15 января 2019, 01:42
Да ладно, а эти хм...педагоги-тренеры, сами не матерятся на тренировках? Что они закладывают в детей? Да спорт жесткий, но если себе позволяешь себе с ними такое общение и "опускаться" до матов, то и обратку лови. Уважения не будет. Тон общения, наверное, все-таки учитель задает. Что посеешь, то и пожнешь.
Да,а где тренер,который тоже воспитывает этих детей,значи позволяет им такое на тренировках.
Гость
14 января 2019, 17:09
чё там за 12 летний сопляк, знающий лучше судьи как надо в хоккей играть? я пожалуй возьму карандаш на заметку. судье за свой статус держаться не советую - всё таки судья - не желает малец получать опыт из первых рук, на скамейку штрафников его.
Гость
14 января 2019, 17:40
А там ведь другой сопляк в конце видео попытался судью ударить по лицу. Одна мелкая шпана оскорбляет, другой нападает. Как судье сдержаться? Все правильно он сделал!
Гость
14 января 2019, 17:21
Этому малолетке нужно было в балет идти)))))
Гость
14 января 2019, 18:28
В балете дисциплина не менее жесткая, чем в хоккее. Там дети с самого начала по стальной струнке ходят.
Гость
14 января 2019, 20:01
Гость
14 января 2019, 18:28
В балете дисциплина не менее жесткая, чем в хоккее. Там дети с самого начала по стальной струнке ходят.
Ну, тогда в кружок вышивания.
Гость
14 января 2019, 23:18
Гость
14 января 2019, 20:01
Ну, тогда в кружок вышивания.
А вдруг пальчик уколет. Месяц на больничном будет
Гость
14 января 2019, 17:04
А что за выпад был на 0:42 со стороны малолетнего игрока, препровождаемого тренером на скамейку? Нахалюги малолетние... Какой хоккеист из "пострадавшего", если он себя ведет как девченка, от, по крайней мере с виду, безобидного "подзатыльника".
Гость
14 января 2019, 18:28
Мда... Я смотрю в горнозаводской зоне личинки хоккеистов очень четкие и дерзкие. Или они сейчас все такие?
Гость
14 января 2019, 17:54
Не нужно овощей выращивать! Сказал-ответь за свои слова, Нужно понимать что ты говоришь и кому ты говоришь. Я тоже в юном возрасте на три буквы посылал частенько взрослых, вот они то и научили меня следить за метлой своей)) Почему то мне кажется, что судью хорошо спровоцировали.
Гость
14 января 2019, 18:00
Вот опять у родителей претензий нет, никуда не обращались, зато какая то непонятная общественность прям возмущена. Я удивляюсь если честно, сама спортсменка в прошлом и тренер нам был и мама и папа, и воспитатель и учитель, и наорать и кинуть чем нибудь мог, и беседу провести, никто никогда не жаловался, это спорт, тут жестко, иначе никак, а у кого тонкая душевная организация идите в музыкальную школу. Уж не говорю о том, чтобы тренеру или судье хамить это недопустимо было, можно всю команду подвести, или вылететь из нее, за подобное свои же навешать могли.
Гость
14 января 2019, 19:49
И часто вас тренер лупил?
Гость
14 января 2019, 22:37
Гость
14 января 2019, 19:49
И часто вас тренер лупил?
Уже даже лупит значит? Ужас какой, где вы это видите? Наверно, если бы она тренера посылала бы, то и отлупил бы, а родители еще бы добавили.
Гость
14 января 2019, 18:31
Бедный судья!!!Малолетние наглецы оборзевшие!!!!А один ещё кулачком своим махнул на судъю!!!!Как это все мерзко смотреть!!!
Гость
15 января 2019, 00:01
Сейчас бич детского хоккея - родители. Особенно мамаши. Самая главная яжмать обязательно лезет в родительский комитет, чтобы чадо любимое имело привилегии. Потом яжмать начинает давить на тренера. Не дай бог кто-то поконкурентней ее сыночка появится. На играх противно слышать, как мамаши матом орут как грузчики. В шею гнать с тренировок и на игры таких приматов не допускать! Отдадут в хоккей дитятко, потом бегает с ним как курица с яйцом. Не дай бог кто толкнет, место в пятерке займет, пас сыночке не выдаст, причем ощущение, что сами всю жизнь в хоккей играют) все-то знают, советы раздают. Я не представляю такую ситуацию лет двадцать назад.
Гость
14 января 2019, 18:39
Я здесь кроме неадекватных криков женщин и не спортивного поведения малолетки игрока ничего не увидел, а лишь очередной крик неадекватной женщины типа молодец давай ещё, и кого могут вырастить такие женщины? Правильно себе подобных неадекватов!!!
Гость
15 января 2019, 08:53
Хаски,и детей так воспитывают. Судья конечно не прав. Но и ребенка нужно одергивать тренером,иначе в дальнейшем реакция будет такая же с тренером.
Гость
14 января 2019, 18:58
Родителей находящихся за бортом более не адекватней чем судья . Мат через мат . Более десяти запикиваний в минутном ролике . Кругом дети а они как в трактире ругаются .
14 января 2019, 19:42
Ага, т.е. подзатыльник от судьи наносит вред детачкам, а истерические матерные визги маменьки - нет????
Гость
14 января 2019, 20:50
Все правильно тренер сделал. Малолетним хамам с вижжащими мамашами в спорте не место.
Гость
14 января 2019, 18:43
Боже мой, а тётенька орущая на заднем плане - это ведь современный срез нашего общества - яжмать, которая не разобравшись, вперёд своей грудью 7-го размера дитятку защищать, да и мужик у неё подкрикивающий такойже яжпапа, никого путного воспитать уже не сможет. Женщина, успокойтесь и выясните сначала причину сего поступка, а потом уже вопите. Ростят малолетних инфантилов, не отвечающих ни за слова ни за поступки.
Гость
14 января 2019, 22:37
Материться так я уже взрослый, а как по взрослому отвечать так я ребёнок, мамочка меня обидели, зачем тогда пошёл в такой жёсткий спорт, и вообще от такой безнаказанности ничего хорошего не вырастет. Кокорин и Мамаев дубль 2.
Гость
14 января 2019, 23:44
И чо там за колхозницы орут матом???? Это же капец просто. Быдлота, а сами чего требуют от судьи, да собственно он ни чего и не сделал... Хоккей - жёсткий спор, и мамашам орущим как истерички там нечего делать. Фу блин, аж противно...
Гость
14 января 2019, 18:12
Детей надо воспитывать. А не арбитра казнить
Гость
14 января 2019, 18:50
«Молодец, сынок!». Мамаша, вы понимаете какого *** вы ростите? Вам с папаней, от такого «сыночка» прилетит, и долго ждать не придётся, он вообще понимает, что перед ним взрослый человек?, хотя о чем это я, в вашей семье в ходу матершинный язык, а на таком языке нормальные люди не вырастают.
Гость
14 января 2019, 23:45
Дисквалифицировать всю команду и тренера!!! Это не первый случай такого кошмара!!! Сборище невоспитанных людей!! Они просто обязаны принести публичные извинения судье!!!
Гость
14 января 2019, 22:47
Сопляк конечно сам виноват. Не надо взрослых матом крыть, ещё и при исполнении. Но судья не должен так реагировать. 5+20 и потом поднять вопрос о дисквалификации до конца сезона. Чтоб другим не повадно было сопливый рот открывать
Гость
15 января 2019, 11:19
Вот это правильно
Гость
14 января 2019, 20:06
Колхозницы!!!
Гость
14 января 2019, 19:16
Видно по детям какое у них воспитание, один ругается, другой дерется, родители то же не далеко ушли, судя по выкрикам, очевидно судью спровацировали, жалко что не сдержался.
Гость
14 января 2019, 22:03
От осинки не вырастет апельсинки ! Неадекватные родители ! Да этим соплякам леща бы отцовского ! И этой мамаше вдогонку ! Заканчивайте с хоккеем идите в драмкружок!
Гость
14 января 2019, 22:22
Шныри оборзели в доску....ну поставил судья фован ему или дал леща, че орать то... Мамаша дикая и колхозная, сто пудов ещё под кайфом каким то была.... Короче,тётя полный неадекват...
Гость
15 января 2019, 11:06
Потом из этих малолеток вырастают игфантильные, и наглые хамы, которые лезут на рожон, но в случае ответки в их сторону бегут писать заяву в полицию, трусы.
Гость
15 января 2019, 01:46
От осинки не родятся апельсинки. Вот она: культура поведения - во всей красе! Какое не уважение и неадекватное поведение как ко взрослым людям, так и по отношению к подросткам, которые выходят за рамки приличия! Сейчас многие дети злоупотребляют тем, что их, по закону пальцем тронуть нельзя. Грубость и применение силы было снято на камеру не только по отношению к ребенку, но и к судье. А судья, как мне показалось (это моё мнение), наоборот, предостерёг ребёнка который переваливался через борт, это как минимум было не безопасно. Если посадили игрока на скамейку штрафников, он должен там и сидеть, а не наваливаться на борт. За такую дисциплину и не уважение к судье в большом хоккее игрока бы удалили (дисквалифицировали) до конца матча. Я не оправдываю поведение судьи. Уважаемые взрослые, задумайтесь, какой вы пример подаёте своим детям, подросткам?! Хвалите ребёнка, когда он поступает подло и жестоко... Воспитывайте себя, а дети итак будут похожи именно на Вас, они же Ваши дети!)
Гость
15 января 2019, 07:51
Вопли "мамашек" слушать противно. Видите ли, их дитеныша обидели. Малолетки 100% инициаторы конфликта, видно даже во видео. На фигурное катание надо было в таком случае отдавать.
Гость
15 января 2019, 14:50
Правильно судья осадил сопляка-хама! И родителям - провести беседу со своим чадом, который считает обычным делом бросать маты в лицо судье. Не воспитывать сейчас - он потом вообще себя выше других ставить будет, и родителей однажды также пошлет на ...
Гость
15 января 2019, 00:10
Очень часто на игры детей приходят бати, которые пивка хлебнули. Там и матушки такие же. У них это такая развлекуха, о настоящем спорте для детей тут нет и речи.
Гость
14 января 2019, 18:47
Отец ребёнка не хочет шумихи, а то авторитет потеряет, вдруг опять захочет в депутаты балатироваться, а тук такой засвет, ибо сына надо было воспитывать!
Гость
14 января 2019, 21:24
От осинки не родятся апельсинки.
Гость
14 января 2019, 21:40
Любят у нас из мальчиков принцесс воспитывать...
Гость
14 января 2019, 23:16
Страшно подумать, что будет, если в лесу ребеночка комар в ... укусит. Наверное весь лес маманя вырубит, но комара достанет
Гость
15 января 2019, 10:30
Надо этим сумасшедший мамам и папам запретить появляться на таких соревнованиях, устроили балаган из детского матча. Ведут себя более дерзко и нагло, чем сам судья. Я думаю так просто судья себя не повел, на это была везкая причина. Скорее всего этот малолетний мальчик сидел и обзывался подогретый же своими родителями!!! РОДИТЕЛИ НАЧНИТЕ С СЕБЯ.
Гость
15 января 2019, 15:37
Извиняюсь, вот это место, из которого вылезло на белый свет это хоккейное ..., всегда так будет на арбитров орать?
Гость
14 января 2019, 23:47
Сцена истерики четко отрепетированная, видимо в театральной студии параллельно занимаются.
Гость
15 января 2019, 13:56
Завязывать пора с этим детским спортом, воспитанием, образованием. Не понимаю людей, которые добровольно соглашаются работать с российскими малолетками в детских садах, школах, секциях, студиях. Оно вам надо? Если не педофилию, так какую-нибудь другую фигню обязательно рано или поздно пришьют.
Гость
14 января 2019, 21:09
Вот накинулись на ребенка. Но он же ведет себя так же как его родители. Плюс знаю точно как проходят тренировки - там разговаривают с ними матом или близко к этому, тренеры! все логично.
Гость
14 января 2019, 22:41
Да что вы? Меня тут прям уверяли что прям вот абсолютно все тренера не ругаются матом,и даже не бухают на выездах с их детьми по соревнованиям,и вообще прям усипуси разхорошие все такие .И деточки прям пусики и лапочки.
Гость
16 января 2019, 14:30
Сразу оговорюсь, сама из миасса, тоже мама сына, в прошлом воспитанника Спутника, тоже считаю что этот конфликт не нужно было выносить из избы, но хочу заметить, что поведение родителей из города златоуста (это кстати и других городов касается) , не отличается манерностью, и маты, и обзывания соперников, а также и своих детей, особенно запомнился папа вратаря златки наверное 2001 или 2002 года рождения, он своего сына так материл прямо при всех на стадионе, это просто не описать, этот пост для тех мамаш или папаш именно златоуста, чтобы они не преподносили себя одуванчиками, в хоккее во время игры столько эмоций что у детей, что и у родителей, поэтому и происходят такие казусы, п.с. Сама ни когда ни кому не грубила, и вообще против этого.
Гость
17 января 2019, 21:16
Миасские родители ставятся своим хамским поведением,мы не из Златоуста
Гость
14 января 2019, 19:16
Это будущие тефтелев с дубровским, подрастут и поймут что не в Париже и тут нужно по тихому выкопать ГОК рядом с дачей арбитра. И всех делов
Гость
14 января 2019, 21:16
А мужиков то не нашлось. только и орали стояли да малой молодец.
Гость
14 января 2019, 21:15
Не знаю чей именно это сын из Б....! Но что Максим что Алексей раньше были очень хорошими защитниками и знают что такое хоккей.
Гость
14 января 2019, 21:37
Будущий тракторист.
Гость
14 января 2019, 21:38
эти, Прости Господи ...дети хоккеисты,да не важно кто спортсмены,или ,которые приезжают на олимпиады всякие,шахматисты.Это не дети ,это ...После них все гостиницы загажены ужасно.И ведь их дома такому поведению учат.Еще и матом кроют на всю гостиницу.ПОЗОРИЩЕ!
Гость
14 января 2019, 22:06
Так фамилия мальца не Иванов.Петров. Сидоров. Кузнецов и т.д. Поэтому попутали грани .... сами додумаете.
Гость
14 января 2019, 22:42
Волчат воспитают, потом жалуются, что прилетело.
Гость
15 января 2019, 14:37
Матом и бить судью это уже (чувство безнаказанности)
Гость
17 января 2019, 12:18
Вспомнить про правила хоккея нужно и судьям и игрокам. Даже в боксе судья не используют удар в лицо
Гость
14 января 2019, 18:35
Помню, коркинский Шахтер, в свое время, вообще, прессовали судей в домашних матчах. Там не только маты в сторону арбитров летели, но и по морде судьи не раз получали. Если не понравилось, что-то арбитру, в данном случае мат со стороны игрока, выпиши ему еще один малый штраф.
Гость
15 января 2019, 13:40
ну и где теперь этот Шахтер? сломался - поскольку не там палку(цы) гнул.
Гость
16 января 2019, 00:14
Гость
15 января 2019, 13:40
ну и где теперь этот Шахтер? сломался - поскольку не там палку(цы) гнул.
В КФК Урал Шахтер играет.
Гость
15 января 2019, 11:33
кто дал право бить человека? это нарушение закона. надо судить и в зону этого старикана. независимо от возраста все мы люди.
Гость
15 января 2019, 12:51
О, детка подтянулась.
Гость
15 января 2019, 13:21
Ты про закон вспомнил? Это хорошо. Законно оскорблять матом человека, как делает юный хоккеист и быдловатые родители? Незаконно! Законно бить человека по лицу, как в конце видео малолетка нападает на судью? Незаконно! На зону их всех?!