RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Легендарная шайба: первый за 101 матч гол Данила Губарева принёс победу «Трактору»

16 января 2019, 00:55
Гость
16 января 2019, 01:03
Можно опять 100 матчей отдыхать.
16 января 2019, 10:46
И получать не хилую зарплату.
Гость
16 января 2019, 01:20
Раз в 3 года и "легенда" забивает)))
16 января 2019, 10:16
ВПЕРВЫЕ ЗА 3 ГОДА!!! цититую сайт "КХЛ"
Гость
16 января 2019, 08:51
Дорогой и многоуважаемый Папа Данилы, с радостью Вас ждем в нашем автосалоне за подарком Сыну.
Гость
16 января 2019, 09:10
Посмелее))) адрес то укажите
Гость
16 января 2019, 01:31
С учётом того, чей он сын, и что его пару дней назад опозорили за эти 100 матчей, представляю как строго всем дали указание «набрасывать Губареву»
Гость
16 января 2019, 07:12
Ну и, строго говоря, не его гол принёс победу, как об этом говорится в заголовке)))
Гость
16 января 2019, 08:17
матч смотрели чтобы утверждать про наброс? сам момент создал и технично сыграл)
Гость
16 января 2019, 08:26
Гость
16 января 2019, 07:12
Ну и, строго говоря, не его гол принёс победу, как об этом говорится в заголовке)))
строго говоря кто-то нифига не смыслит в командных видах спорта, победная шайба при счете 2-0 та, что была первой.
Гость
16 января 2019, 10:27
может теперь клубы нхл заинтересуются парнем и он уедет?
Гость
16 января 2019, 12:06
Болелы готовы скинуться и доплатить
Гость
16 января 2019, 10:38
Из сборной еще не звонили?
Гость
16 января 2019, 07:51
Ура, чудо свершилось! Может в хоккей должны играть лучшие, а не блатные?
Гость
16 января 2019, 07:20
Даже сайт КХЛ написал про "рекорд" сынули. Прославился парень на весь мир!!!
16 января 2019, 10:12
Сделал скриншет такой новости.
Гость
16 января 2019, 07:14
Коррупция как ржавчина сьела Трактор.
Гость
16 января 2019, 08:19
главное квакнуть погромче))))) факты давай, пустой треп
Гость
16 января 2019, 08:53
Гость
16 января 2019, 08:19
главное квакнуть погромче))))) факты давай, пустой треп
Иди уроки учи, факты ему давай...
Гость
16 января 2019, 09:08
Гость
16 января 2019, 08:53
Иди уроки учи, факты ему давай...
Давно отучился) А у вас вторая смена?
Гость
16 января 2019, 06:35
все одно - за такой.. рекорд.. необходимо где-то в сквере открыть монумент(прижизненный)!Наверное №1 будет сегодня на драфте в нхл?
Гость
16 января 2019, 08:22
Радует чувство юмора населения)))
Гость
16 января 2019, 08:24
Спортивные успехи в нашей стране не в последнюю очередь зависят от расположенности региональной власти к развитию спорта и инвестированию бюджетных денег в профессиональные клубы. И в 2014 году в челябинском хоккее все круто изменилось: на смену молодому и амбициозному губернатору, болельщику хоккея Михаилу Юревичу пришел магнитогорский топ-менеджер Борис Дубровский, приведший в клуб еще несколько магнитогорских управленцев. Среди них были два школьных друга: нынешний директор клуба Иван Сеничев и нынешний генеральный менеджер Евгений Губарев. Да, это тот самый Евгений, с упоминания о котором и начинался рассказ. В «Тракторе» ему было суждено отвечать за формирование состава. Ответственным за селекцию и скаутинг был назначен Сергей Гомоляко, а подбором игроков было поручено заниматься Владимиру Антипину. Мало того, что эта троица выполняла по сути одну и ту же работу, так и ее качество можно было легко определить по тем хоккеистам, которые приходили в команду.
16 января 2019, 03:43
Всё Губареву контракт продлить минимум лет на 10. И зарплату сделать самую высокую в КХЛ, а нет самую высокую в НХЛ. А то не дай бог заберут нашу ЛЕГЕНДУ № 28, нашу звездочку!!!)))
Гость
16 января 2019, 15:21
Ой, что детки? Аааа! Играете? Забиииили даже?! Ай молодцыыыы, порадовали родителей. Ну играйте дальше) что? Денюжку надо ещё? На мароженку? Ну лааадно, вот) Молодцы ребятки)
Гость
16 января 2019, 08:15
Извините, а кто это? И где он раньше играл?
Гость
16 января 2019, 11:07
В песочнице...
Гость
16 января 2019, 06:26
Губареву орден и заслуженного
Гость
16 января 2019, 01:04
Данилу Губарева с победой!! Контракт надо продлевать обязательно, лет на 5.
Гость
16 января 2019, 01:52
Почему на 5ть? Пожизненно за командой закрепить!
Гость
16 января 2019, 08:12
трактору выделить еще миллиард!
Гость
16 января 2019, 08:37
Выиграла команда, а не Губарев
Гость
16 января 2019, 12:28
Ой не могу? смотрела игру....потом смотрела в окно...ждала праздничный салют в честь гола Легендарного номер 28? Зашла почитать коменты....плачу?..Но Даню поздравляю!)
Гость
16 января 2019, 13:49
Теперь очень хорошо нужно подумать над новым контрактом, теперь уже никто не скажет что Губарев не забивает. И при очередном подписании контракта можно будет напомнить всем федеральным и местным СМИ об этой победной шайбе. И на пресс- конференции по итогам сезона можно будет сказать, что именно шайба Данила позволила Трактору попасть в плей-офф.Хотя возможно наглеть не будут и предложат ему двухсторонний контракт, с возможностью играть за Челмет.
Гость
16 января 2019, 17:04
Столько позитива от одной новости! Настроение поднялось от комментариев на весь день
Гость
17 января 2019, 00:49
Простите а когда салют в честь этого события?
Гость
16 января 2019, 01:47
С победой, Трактор. Не слушайте никого - забивайте и побеждайте назло всяким ....
Гость
16 января 2019, 01:34
С победой трактор! Удачи
Гость
16 января 2019, 06:20
Губареву срочно присвоить заслуженного мастера спорта!
Гость
16 января 2019, 09:40
Господин Тертышный в команде вообще все разучились забивать..Поэтому Губарева переведите в ПЕРВОЕ звено...
Гость
16 января 2019, 06:55
За миллиард можно бы и по шайбы в минуту забивать, столько игр проиграли уже бездельники. "Легендарная" шайба сами себя не похвалят никто не похвалит!!!
Гость
16 января 2019, 01:51
Вот это дал Данила Мастер ! Наточал мастерство ? А вдруг как попрет, как попрет ! )))))
Гость
16 января 2019, 07:41
Ура! теперь пусть папенька запилит ледовую арену имени 101 матча , по такому поводу
Гость
16 января 2019, 08:11
Словакский Слован победили , а кунлуньский Кунлунь не смогли. Как так?
Гость
16 января 2019, 08:21
это игра))
Гость
16 января 2019, 01:43
А гол то действительно победный
Гость
16 января 2019, 07:14
Люди, одумайтесь! Вы и вправду считаете Губарева одноклассником и другом Сеничева? И то, что в Тракторе царит неэффектиное использование бюджетных средств с коррупционной составляющей?
Гость
16 января 2019, 08:14
Нет мы так не считаем , мы считаем что ребята ездят на маршрутке, едят доширак,берут кредиты, и платят ипотеку
Гость
16 января 2019, 08:23
Гость
16 января 2019, 08:14
Нет мы так не считаем , мы считаем что ребята ездят на маршрутке, едят доширак,берут кредиты, и платят ипотеку
Нет, мы прикалываемся
Гость
16 января 2019, 09:49
Гость
16 января 2019, 08:14
Нет мы так не считаем , мы считаем что ребята ездят на маршрутке, едят доширак,берут кредиты, и платят ипотеку
кто в общаге,кто на съемной хате живут(в смысле -Ваня и Губарев с сынком)
Гость
16 января 2019, 08:37
Сколько записных юмористов...
Гость
16 января 2019, 12:26
Когда будут факты руководство Трактора сядет лет на 10.
Гость
16 января 2019, 15:41
Красава Данил,Великий!
Гость
16 января 2019, 20:14
А вы думали, это будущий Якуценя. Сейчас попрет.
Гость
16 января 2019, 22:12
Данила, молоток! Гол - красава!!! Так держать!
Гость
17 января 2019, 00:49
Ну все теперь можно и за океан, к Кузе и Овечкину в команду!
Гость
17 января 2019, 08:58
Комеди Клаб, да и только!
Гость
17 января 2019, 10:55
Ему самому не стремно? Все ж все понимают, что бездарь он. Данила уходи!
Гость
16 января 2019, 12:05
Дно выиграла у днища.А так с ЦСКА слабо?!
Гость
16 января 2019, 13:32
да и магнитка проиграла
Гость
16 января 2019, 13:50
Если Роснефть или Газпром и у Трактора спонсором будет, то днище совсем другое будет...
Гость
16 января 2019, 01:42
С победой! Закрепляемся в плейофф!
Гость
16 января 2019, 10:40
Данила, не обращай внимания на коменты, забивай и не останавливайся, а эти на коньках то не стояли, лишь бы языком чесать
Гость
16 января 2019, 11:11
Хорошая попытка Евгений Михайлович, но поздно...
Гость
16 января 2019, 20:16
Данила,не обращай внимания на коменты,забивай и не останавливайся.Ждем твой второй гол в карьере в 2022 году.
Гость
16 января 2019, 01:44
Радоваться надо что забили и выиграли
Гость
16 января 2019, 09:43
А что, имя Данила не склоняется?
Гость
16 января 2019, 08:36
Все профессионалы конечно издеваются, но го красивый!!!
Гость
16 января 2019, 04:26
Перл-успешно забил ещё один гол!
Гость
16 января 2019, 01:09
Даня красавчик!!!!