RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Очистит имя в суде»: челябинскому боксёру Сергею Ковалёву грозит срок за избиение женщины в США

19 января 2019, 17:14
19 января 2019, 18:42
Сергей, ты зачем Родину бросил? Всё так плохо здесь?
Гость
20 января 2019, 00:37
Тоже бросить хочешь? Или Сергея переубедить?
Гость
19 января 2019, 20:48
Боксёр из него - никакой,бизнесмен из него - никакой! Теперь и ловелас из него - никудышный!
Гость
19 января 2019, 18:41
Человек может уехать из Копейска, а Копейск из человека нет...
Гость
19 января 2019, 21:11
Это то существо которое орало- Ауе?
Гость
20 января 2019, 15:29
Да, это оно!!
Гость
19 января 2019, 17:35
Ага, очистит... Минимум - обдерут как липку, максимум - на нары отправят. Это тебе не на чтз бомжей гонять...
Гость
19 января 2019, 21:10
На ЧТЗ бомжи у него пояс отобрали...
Гость
20 января 2019, 05:18
Гость
19 января 2019, 21:10
На ЧТЗ бомжи у него пояс отобрали...
А зачем он в этом поясе по ЧТЗ разгуливал?
Гость
20 января 2019, 13:12
Если будут доказательства, то второй вариант очень реален и очень надолго.
Гость
20 января 2019, 14:34
Я Ковалёва перестал уважать, когда он встал под знамёна РМК! Когда весь город был против варваров, он принял от них подачку. В тот момент я понял, что он не совсем хороший человек.
Гость
20 января 2019, 22:00
Зато он богач!
Гость
20 января 2019, 15:09
А слабо ему ответить за поступок? Хорошо, что в штатах соблюдается закон!
Гость
20 января 2019, 15:33
Плохо что в России продажная система!
Гость
19 января 2019, 19:14
Для чего он к ней в номер попёрся? Сейчас ответит по полной за бесшабашность. За границей пошла мода на прошлые грешки.
Гость
20 января 2019, 01:17
Там даже слегка дотронешься, можно в полицию угодить, а не то, чтобы нос сломать и пр. Получит Ковалев по полной.
Гость
21 января 2019, 11:12
Там по-настоящему свободная страна. Свобода одинакова для всех. А не для тех, кто равнее.
Гость
20 января 2019, 17:13
Кухонный боксер!
Гость
19 января 2019, 17:37
*** челябинское
Гость
19 января 2019, 18:52
копейское
Гость
19 января 2019, 19:45
в точку таких кто где и хоть с какими деньгами, не перевоспитаешь да у него не роже написано всё его **
Гость
20 января 2019, 07:56
Гость
19 января 2019, 18:52
копейское
А есть разница?
Гость
19 января 2019, 19:40
поведение обычного гопника, приезжает в чужую страну мог бы воздержаться от подобного свинства, накачают торс, а мозги кто будет подкачивать?!
Гость
19 января 2019, 21:53
А в своей стране свинячит можно?
Гость
19 января 2019, 22:31
Гость
19 января 2019, 21:53
А в своей стране свинячит можно?
не хочется признавать, что в своей стране свинство как норма. Кого наказывали, сажали за избиение женщины , есть примеры?
Гость
20 января 2019, 05:30
Гость
19 января 2019, 22:31
не хочется признавать, что в своей стране свинство как норма. Кого наказывали, сажали за избиение женщины , есть примеры?
Есть много таких примеров. И за побои очень многих отправляли на нары, поэтому недавно даже смягчили наказание. Но соглашусь, в нашей стране это норма!
Гость
19 января 2019, 17:23
В Америке с этим строго,вряд ли откупится!Да нечего там делать,сидет нужно в Челябинске,очистится в проруби!
Гость
19 января 2019, 23:59
На ринге не получается, так за женщин взялся?!
Гость
20 января 2019, 13:07
Как то не так давно данный боксёр продался РМК, он не захотел сказать слово в защиту своего города, а стал носить трусы с их логотипом. Жители города послали в его адрес негативную энергию и кара не заставила себя долго ждать!
Гость
20 января 2019, 15:21
И учиться на двойки в российской школе? Или Вы получали пятерки за Вашу безграмотность?
Гость
19 января 2019, 17:26
Сега взрослеть пора, инстинкты на перспективу жить мешают
Гость
19 января 2019, 18:23
Серёга сидеть пора
Гость
19 января 2019, 19:53
Гость
19 января 2019, 18:23
Серёга сидеть пора
Че вы пишите злорадную фигню? В штатах полно ушлых женщин, которым не дают покоя миллионы топ-спортсменов... пока вина не доказана - сидите сами на своих диванах!
Гость
19 января 2019, 20:59
Ну да, в 35 лет пора взрослеть, это точно. А то мальчишка какой-то глупый.
Гость
20 января 2019, 14:58
Майк Тайсон тоже в гостинице себе карьеру сломал....
21 января 2019, 08:27
И чиновница Глацких - там же.
Гость
21 января 2019, 11:13
21 января 2019, 08:27
И чиновница Глацких - там же.
Нет))) Чиновница Глацких сломала себе карьеру, сказав, что "государство не просило вас рожать". А в гостинице ее карьера началась...
19 января 2019, 18:43
Зачем нам знать о проблемах америкосов?
Гость
19 января 2019, 19:15
Копейск взял своё. Странно что женщина ему нос не сломала учитывая как он выступает на проф ринге. Бухать пора заканчивать этому литромэну.
Гость
20 января 2019, 14:41
Может и разбила, подождём подробности.
Гость
19 января 2019, 18:38
Рузские боксеры только женщин в США бить и могут)
Гость
19 января 2019, 19:56
Там такие ушлые дамы, что им реально люлей надо отвесить! Захотели легких миллионов... пока вина не доказана, держите своё злорадство при себе
Гость
20 января 2019, 00:37
Гость
19 января 2019, 19:56
Там такие ушлые дамы, что им реально люлей надо отвесить! Захотели легких миллионов... пока вина не доказана, держите своё злорадство при себе
В США за ушлость не бьют в нос. Только за глупость. Потому там и живут так хорошо.
Гость
20 января 2019, 05:20
Гость
19 января 2019, 19:56
Там такие ушлые дамы, что им реально люлей надо отвесить! Захотели легких миллионов... пока вина не доказана, держите своё злорадство при себе
Серёга, прекращай уже себя оправдывать.. под каждым комментом уже
Гость
19 января 2019, 19:54
Звезду поймал, расслабился? В пиндостане такое не прокатит и заявление про очистку имени - не более чем блеф.
Гость
20 января 2019, 12:47
Боксеры, хоккеисты, каратисты и т д. Не живут спокойно, постоянно во всякие истории влипают.
Гость
20 января 2019, 15:04
После пресс конференции перед реваншем с уордом, как то сергей "упал" в моих глазах, да и потом новости не радовали, теперь это. Жаль. своим умом надо жить Сергей, а не менеджеров и промоутеров, а так же, помнить, что на тебя смотрят и в тебя верят. будь мужиком, сохраняй достоинство.
Гость
19 января 2019, 17:33
Войнов-2
Гость
20 января 2019, 11:12
Вай вай дорогой, что ж про свою малую родину забыл? Часто успешные люди, добившись благосостояния помогают своему родному Городку. Часто ли так делают россияне? Нет, россияне за рубежом прославлют родину другими способами
Гость
20 января 2019, 20:47
А про дворец спорта который строит Сергей где ребята смогут бесплатно заниматься забыли?
Гость
21 января 2019, 08:39
Этот случай произошёл накануне боя, где нашего Сергея опрокинули в очередной раз. Спортсмен не имеющий плана и не соблюдающий режим не имеет успеха. Можно посмотреть на Челябинский Трактор. Чудес не бывает.
Гость
21 января 2019, 09:37
Пригласила в номер и не дала :) За это русский мужик поступил по русски
Гость
31 января 2019, 16:42
Что за бред написан про ухаживания???У него отличная жена и ребёнок.Полная ложь!Решила девка пропиарится и словить хайпа за счёт Сергея.Сама наверное пьяная упала и не помнит это.
19 января 2019, 18:56
На то они и чемпионы, что научились за всю свою жизнь только руками махать.
Гость
20 января 2019, 00:00
Кто чемпион?!
Гость
19 января 2019, 22:49
Сергей! Не обращайте внимание на плохие комментарии, у Вас все хорошо будет !!! Сергей - Чемпион!!!!!!
Гость
20 января 2019, 00:01
Я улыбнулся....
Гость
20 января 2019, 02:43
Кто чемпион?!
Гость
20 января 2019, 02:44
Где чемпион?
Гость
20 января 2019, 16:18
как можно "очистит имя в суде" ? Там только марают имя, срок могут назначить, штраф.
Гость
19 января 2019, 17:40
светская новость. на таких как он охоту многие ведут. тем более с его комплекцией - у него бицепс 60 см, а у нее талия.
Гость
19 января 2019, 19:56
Что ты несёшь? Такой бицепс был только у Шварценеггера в его лучшие годы. Там максимум 45:)
Гость
19 января 2019, 20:56
Гость
19 января 2019, 19:56
Что ты несёшь? Такой бицепс был только у Шварценеггера в его лучшие годы. Там максимум 45:)
ну так у большинства и талия не 60. но заставляют подчиняться.
Гость
20 января 2019, 13:27
Гость
19 января 2019, 19:56
Что ты несёшь? Такой бицепс был только у Шварценеггера в его лучшие годы. Там максимум 45:)
У Шварца был 56 см. У Ковалёва 40 нету.
Гость
21 января 2019, 12:13
Крюшер нашел таки достойного соперника в лице дамы..
Гость
19 января 2019, 19:58
В штатах есть такие ушлые дамы, что им реально люлей надо отвесить! Захотели легких миллионов... пока вина не доказана, держите своё злорадство при себе, возможно все это просто подстава
Гость
20 января 2019, 05:31
Ты уже сколько здесь комментариев написал? Родственник или друг Ковалёва?
Гость
20 января 2019, 10:21
Вина не доказана, но дама уже "ушлая"?
Гость
21 января 2019, 11:09
Гость
20 января 2019, 10:21
Вина не доказана, но дама уже "ушлая"?
но зато он - не бабораб типа:)
Гость
19 января 2019, 18:03
То ли тётя срубить капусты решила, что скорее всего, то ли еще что... но больше подставой попахивает
Гость
20 января 2019, 00:13
Серега, можешь нас немного побить, только возвращайся быстрее к нам на родину. Молодое подколение, не кому воспитывать. Страна не пуганых дурачков.