RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Автомобилист» всухую обыграл челябинский «Трактор»

22 января 2019, 21:20
Гость
22 января 2019, 22:08
Руководство уничтожает команду, и делает это с удовольствием!! Даже какой-то Авто, который аутсайдером был всегда, теперь Трактор на одном коньке обыгрывает! Не стыдно??? Господа руководители, что ж вы делаете-то!??((
Гость
22 января 2019, 22:46
Руководство молодцы правильно делают зачем эти бездельники нужны
Гость
23 января 2019, 01:32
У авто сейчас норм спонсоры! У них и состав совсем неслабый!
Гость
23 января 2019, 14:40
Гость
22 января 2019, 22:46
Руководство молодцы правильно делают зачем эти бездельники нужны
А зачем и кому ты нужен, покемон диванный?
Гость
22 января 2019, 21:33
Ребятишек с очередным сухарём!!!!Вот можете когда захотите!!!Так держать идём дальше.
Гость
23 января 2019, 11:55
Приятная новость, ибо стабильность - прежде всего. Интересно, у них в системе оплаты какой-то сдельный элемент есть? Создаётся впечатление, что они и зарплату по контракту получают нехилую, да ещё и проигрышами подзарабатывают...
Гость
22 января 2019, 21:36
МО-ЛО-ДЦЫ!!!! Добавьте им еще денег, и главное, (ГЛАВНОЕ!), манагерам команды премий больше за самоотревженный труд!
Гость
23 января 2019, 11:03
мо-ЛОД- цы,так правильнее)
Гость
22 января 2019, 21:36
Вот это поглумились над убогими
Гость
22 января 2019, 21:35
О золотой миллиард в деле
Гость
22 января 2019, 21:41
Ну что,можно уже подводить невеселые итоги сезона!?Миллиард пролетел мимо кассы,но програмку-минимум, поставленную Дубровским выполнили!8 место.
Гость
22 января 2019, 21:40
Мил-ли-ард Потрачен не зря...
Гость
22 января 2019, 21:35
Вот это физиономия была у Распутина после третей заброшенной шайбы!Я сам чуть не об....ся!
Гость
22 января 2019, 23:17
Может у Гоголя
Гость
22 января 2019, 23:36
Гость
22 января 2019, 23:17
Может у Гоголя
Нет Гоголь подобрее выглядит!
Гость
22 января 2019, 21:55
очень не хочу Трактора в плей-офф, потому что попал на Авто Трактор опозорит школу Трактор по полной! Он и сейчас её позорит, но потом будет нечто : 4-0 в серии.
Гость
22 января 2019, 23:53
Помучиться придется, но не долго.)
Гость
22 января 2019, 22:37
В хоккей играют настоящие мужчины,а танцоры на льду лярд бюджетный прокатали!
Гость
22 января 2019, 22:39
Здесь ещё кто-то пишет комменты? А зачем?.....
Гость
22 января 2019, 22:42
Раскатали ржавый металлолом!
Гость
22 января 2019, 22:45
Интересно, есть ли еще команды, которые получали миллиард из бюджета и при этом были такими лузерами? Не пора ли потратить деньги на что то действительно полезное?
Гость
22 января 2019, 21:36
Хроники высшего света.
Гость
22 января 2019, 21:57
Стабильность.
Гость
22 января 2019, 23:54
Позорники, а не команда.
Гость
23 января 2019, 00:09
еще один миллиард им накиньте, может тогда заиграют. а город пусть и дальше в г*** утопает.
Гость
22 января 2019, 21:57
Все потому, что бороды им мешают. Не удобно в них играть, проверено.
Гость
22 января 2019, 23:14
Надо их снять и просушить!Должно помочь!
Гость
22 января 2019, 21:53
Уря!!! Трыхтлр вперед, папуасы на трибунах орут!!!
Гость
22 января 2019, 22:02
А вообще, интересно, миллионеры сколько матчей уже не забивают?? и зачем нужно они команде!?
Гость
22 января 2019, 22:51
Вертай миллиард взад!
22 января 2019, 22:56
С очередным сухарем!Большинство нулевое,как так можно играть.И что с такой игрой в плей офф делать!!!
23 января 2019, 07:34
Очередная унылая игра команды, которая утилизирует областной бюджет
Гость
23 января 2019, 16:53
Может быть еще миллиард набросить сверху? Аппетиты кажется растут а вот спортмвного потенциала нет, *** с клюшками!! они не знают что с шайбой делать!!!
Гость
23 января 2019, 16:55
Денег то хватает??? За миллиард можно было касоглазие то исправить, глядишь и в ворота стали бы попадать!!
Гость
23 января 2019, 16:58
А почему эта золотая молодешь так бабки плохо отрабатывает?? Знаете кто не будь? Может их вообще кормить перестить?
Гость
23 января 2019, 19:44
Одну команду точно исключат из КХЛ, вдруг этой командой будет Трактор?
Гость
23 января 2019, 11:39
и за это мы платим миллиард в год?! лучше в город вложить 5 раз по лярду за 5 лет! вот это будет и красиво и заметно и удобно. а хоккей по телевизору глянем, сборную
Гость
23 января 2019, 14:45
Прямо ты весь уплатился, иди школьную программу впитывай, недоучка.
Гость
22 января 2019, 22:55
Пора коньки на гвоздь и в гараж! Хватит позорить имя челябинского хоккея!!!! Еще и 1 миллиард в год на них тратим..............
Гость
23 января 2019, 06:47
во всем виноваты руководители-директор и гл.менеджер клуба-но они кореша якорного кластера,и поэтому смотрите балет на льду.....плевать им на ваше мнение и налоги!
Гость
23 января 2019, 07:08
Кто то удивлен?!
Гость
23 января 2019, 09:02
Не понимаю кто еще ходит на домашние игры Трактора. Манагеры и не шевелятся, пипл все равно хавает.
Гость
23 января 2019, 09:05
Тренер наверное вообще слепой они у него в ворота попасть не могут. Бить сходу без обработки не могут. И оборона так себе.
Гость
23 января 2019, 09:16
больше деточек друзей и одноклассников в команду, еще не так заиграем.
Гость
23 января 2019, 09:56
зато из бюджета города кормятся... конечно им и так нормально...
Гость
22 января 2019, 21:41
Зря Миколишина выгнали, вон Амур как прет, как прет!
Гость
23 января 2019, 07:05
А Назаров ,молодец!
Гость
23 января 2019, 09:47
Реверс, это не твоё высказывание!
Гость
23 января 2019, 07:46
Диву даюсь комментам. Что вы за их бюджет уцепились?! Читаю про разные команды ни одну так не позорят(((( хоть и играют хуже и бюджеты больше.
Гость
23 января 2019, 08:24
Бюджет не их!!!!А народный!!!!
Гость
23 января 2019, 11:28
Гость
23 января 2019, 08:24
Бюджет не их!!!!А народный!!!!
Так вот и пишите за банкеты лучше и авто типа камри для админов. А это СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2019, 16:51
Гость
23 января 2019, 11:28
Так вот и пишите за банкеты лучше и авто типа камри для админов. А это СПОРТ!!!!!!!!!!!!!!
Это не спорт и поведение у них не спортивное, они сами себя считают безнесменами
Гость
23 января 2019, 16:59
Дети ченуш опять облажались!
Гость
23 января 2019, 18:00
Иди в школу.
Гость
22 января 2019, 23:46
Шнурки красные может, тогда повезет, нет.
Гость
23 января 2019, 03:47
надо больше вкладывать денег в команду,лярда два.
Гость
23 января 2019, 10:06
слабый тренер,конечно же в восьмерке должна играть Сибирь
Гость
23 января 2019, 12:23
Эта балетная команда все еще играет? Почему она не расходится по домам? крепко прилипки в кормушки!!! их от туда полкой не отгонишь!! Необходимо силком надеть смирительную рубаху и всех на кузнецова отправить! У них неверное восприятее действительности, почему то им все время кажется что они хоккеисты!!
Гость
23 января 2019, 17:00
Когда это прекратится уже, и всех разгонят? Зачем такой "спорт"?
Гость
23 января 2019, 12:47
всё нормально! просто бывает так что не повезло! шайбы случайно залетели! так то трактор лучше играл!
Гость
23 января 2019, 13:00
Да да ещё надо добавить игра равная была!
Гость
22 января 2019, 21:43
Не зря Автик лидер Востока. Сильная команда. Трактор не унывай. Надо в плейофф
Гость
23 января 2019, 01:38
Держись, трактористы. Не слушайте нытиков, выходите в плейофф и выигрывайте
Гость
23 января 2019, 03:49
Вы Герберт Уэлс ?
Гость
24 января 2019, 06:38
Гость
23 января 2019, 03:49
Вы Герберт Уэлс ?
Да, это он!
Гость
23 января 2019, 09:47
Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.
Гость
23 января 2019, 10:21
Ещё таких клиентов раз 100 поместить, то может кто-то и будет смеяться.
Гость
23 января 2019, 01:06
Молодцы тракторята, так держать! Я вашу стратегию раскусил.
Гость
22 января 2019, 22:49
Ожидаемо, но умирать рано, есть шанс быть восьмыми. Очень надеюсь!
Гость
22 января 2019, 23:59
У Трактора результативность на пределе. А минусовую могут показать?