3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
2 фев 2019 в 19:34

Прошу прошения, но сколько заплатили за это?

Гость
2 фев 2019 в 19:40

Нужные очки, с победой.

Злюка
2 фев 2019 в 19:45

Спасибо нашему губернатору! Если бы не он, шиш бы выиграли! А мы всё недовольны...

Гость
2 фев 2019 в 19:49

ММГ не играла сегодня. Не верю.

Гость
2 фев 2019 в 19:50

Где тут спорт?

Гость
2 фев 2019 в 19:55

С победой. Могут когда захотят

"Ни шагу назад!"
2 фев 2019 в 20:07

Да ничего не платили, эти дармоеды и за бесплатно выиграют.

2 фев 2019 в 20:09

Когда этот колхоз прикроют?

Гость
2 фев 2019 в 20:14

Будете смеяться, но купили в Финляндии яйца (помимо сыров и прочего). Три десятка за 1 евро. 76 рублей за тридцать штук.
А теперь расскажите мне про вставание с колен и рост экономики России.

Лапеенранта, 2,5 кг упаковка сыра (настоящего, без пальмы) стоит 4 евро. Это 300 руб. или 120р за килограмм.

Гость
2 фев 2019 в 20:21

Отличный матч. Таких бы побольше. полный стадион заслужил сегодня победу

Гость
2 фев 2019 в 20:42

Нафига Трактор тянут за уши в плей-офф? Что он там делать будет?

Гость
2 фев 2019 в 20:42

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
2 фев 2019 в 20:53

Ура!!! Болельщики победили! Зарплату болельщикам!

Гость
2 фев 2019 в 21:05

НЕ ВЕРЮ !!!!! Выиграли -кому надо: Сибирь, Трактор. Это не спорт!

Гость
2 фев 2019 в 21:11

Мда. Договорняк как он есть )) очередной «мудрый» ход команды пиарщиков Дубровского

Гость
2 фев 2019 в 21:13

Верните деньги городу , посмотрим тогда как они играть будут

Гость
2 фев 2019 в 21:29

Сегодня игра была другая и шайба на крюк при передачи ложилась и чувствовали друг друга конечно, есть замечание, но это совсем другая игра. Может и договорной матч конечно.

Гость
2 фев 2019 в 21:42

Без ключевых лигов - и выиграли у ММГ! Смешно! Не верю!

Картаев
2 фев 2019 в 21:45

Привет, Велику, набрал студентов , по объявлению.. матушкин, варфоломеев.....

Гость
2 фев 2019 в 21:50

Сегодня разговаривал со знающим человеком.Сказал,что Трактор тянут в плэй-офф.На вопрос что это значить,сказал что Трактор сегодня выиграет.Тем более сегодня многие лица с администрации лицезрели сию игру.

Гость
2 фев 2019 в 22:20

Не болельщикам спасибо,а РашниковуДубровскому

Гость
2 фев 2019 в 22:22

Нынешний хоккей ничего общего с оригиналом не имеет. Тухлая игра, игроки по протекции и блату, договорняки и т. д. Фу всё разложилось и воняет.

2 фев 2019 в 22:33

На маячке нарисуйте "Курочка на бутылочке" спонсор!

2 фев 2019 в 22:40

Да он не мог выиграть ,это челябинск(((((

Гость
2 фев 2019 в 23:15

Договорняк, говорите? А первая пятёрка Металлурга во главе с Мозякиным провела 21 минуту на льду, чтобы Трактору легче забить было? Если договорняк, то лидерам логично дать отдохнуть, наверное?

Гость
3 фев 2019 в 00:25

Ща придет Владов со своим золотым миллиардом. Только откуда у Магнитки их пять он, наверное, не знает.

Сергей
3 фев 2019 в 02:47

Договорняк после статьи о миллиарде

Гость
3 фев 2019 в 08:31

По любому договорились... На тотализаторе заработали кто знал...

Гость
3 фев 2019 в 08:41

Сделайте им уже зарплату как у рабочего на заводе... За. Гол надбавку, за победу премию.

гость
3 фев 2019 в 09:45

никогда магнитка не отдавала свои очки трактору, мы выиграли,были настроены на победу, очень важные два очка, а вы горе болельщики не можете поверить в команду и пытаетесь облить грязью всех и вся

Гость
3 фев 2019 в 10:10

Какая интересная тема! Как пишут! Сколько места на сайте !
И других тем нет...
Самое главное сколько кругляшей одни бездельники другим бездельникам в сетку загонят
Стыдно ..,

3 фев 2019 в 10:14

Были вчера на матче. Это что-то потрясающее! Игра была очень динамичной и красивой. Мы - челябинцы, болеем, конечно, за наш родной Трактор. Но объективности ради скажу: команда ММг ингроает намного лучше нашего Трактора. Намного. Это видно во всяких мелочах. Например, когда замена игроков, то ММг к бортика спрыгивают на поле стремительно, одномоментно, красиво. Такой момент: на нашей половине, соперник пасует шайбу, и стоящий на траектории движения шайбы игрок ММг 52 ловко подпрыгнул на месте и шайба поскользила дальше. Другой момент: наш игрок потерял клюшку, когда вёл шайбу к воротам ММг, и подпиннул шайбу ногой к воротам, он ведь был в такой удачной ситуации, мог бы и забить гол.... Мило.
Очень трогательно: команда ММг после игры встала напротив сектора со своими болельщиками и просто молча благодарно на них взирала.
Потом наш 60 Пеньковский вышел на поле с малюсенькой девочкой на руках. Дочка, наверное.
Такое по ТВ не показывают. О спорт - ты мир!

3 фев 2019 в 10:25

Развалили нашу команду - плохой предыдущий тренер, распродали лучших игроков другим командам... Но я верю, что Алексей Тертышный сможет возродить былую славу нашей команды!

Гость
3 фев 2019 в 12:36

Кто скажет,зачем Пеньковский после матча вышел на лед и зачем то ребенка всем показывал? У всех свои дети и до какого то ребенка какого то Пеньковского дела ни у кого нет? Думал ,что все умиляться начнут и хвалить его? Да на*** им это,когда свои дети и роднее ,и любимее? Артемка, никого твое дитя не интересует.