RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Сергей Ковалёв вернул титул в реванше с Альваресом

Гость
3 февраля 2019, 13:56
Ковалев, в твоей биографии должен быть один факт... ты поддерживаешь РМК, которое уничтожит здоровье граждан.
Гость
3 февраля 2019, 18:02
И ты поддерживай, глядишь продуктов нормальных себе купишь.
Гость
3 февраля 2019, 19:21
У нас 74% поддерживают ВВП.который очень положительно влияет.
Гость
4 февраля 2019, 11:31
Гость
4 февраля 2019, 11:31
И ты поддерживай, глядишь продуктов нормальных себе купишь.
Он и без РМК купит, а вот ты, по ходу, нет.
Гость
3 февраля 2019, 13:19
Не бокс а обнимашки.
Гость
3 февраля 2019, 18:42
Правдо что с его победой подорожают его китайские шмотки в его магазине?? Почему вещи такого плохого качества?
Гость
3 февраля 2019, 14:31
Просто Вас удивляемся -.кто это такой? И что это за событие, от которого должны приходить в восторг И такие же дивятся Далеко этих людей
Гость
3 февраля 2019, 22:06
Зачем вообще заходите на эту статью, если неинтересно?... листайте дальше новости молча да и всё
Гость
3 февраля 2019, 16:34
Стоп ГОК!! Стоп КОВАЛЕВ!!
Гость
4 февраля 2019, 10:01
Не, Ковалёв пусть вперёд! А вот ГОК - стоп.
Гость
4 февраля 2019, 08:38
Будем восхвалять посредственного боксера, по фиг что он топит за будущие болезни вас, ваших близких, мало у нас экологии хорошей то, ему то там виднее в Лос-Анжелесе, он будет не этим ** дышать,как мы, а на деньги РМК будет шиковать на берегу океана, и дышать свежим морским бризом. Стыдно за умственно отсталый народ Челябинска и области, стыдно за примитивный патриотизм.
Гость
4 февраля 2019, 10:40
Так им зато повод поорать и пивка хлопнуть. А ещё и Крым наш, и вообще всё хорошо!
Гость
3 февраля 2019, 13:18
Материться могешь, слышали, слышали..
Гость
3 февраля 2019, 12:14
Серега, все болели за тебя,. Еманжелинск. Зауральский. Совсем другой стал. Более холодная голова. С победой!
Гость
3 февраля 2019, 13:18
Ооо, авторитетные бойцовские клубы подтянулись.)))
Гость
3 февраля 2019, 13:19
Ребята,Коркино с вами!!!!
Гость
3 февраля 2019, 13:34
Злопыхатели молчат завистливо. В предыдущей новости каждый второй называл Сержа мешком, трусливо с дивана. Сами вы мешки диванные. Серж молорик! Совсем другой бокс, грамотно, без лишних эмоций - Так и продолжай
Гость
3 февраля 2019, 18:21
Не надо было говорить, что Альваресу повезло. В этот раз ему что-ли повезло. Проигрывать надо достойно, а не говорить о везении соперника.
Гость
3 февраля 2019, 14:41
ВЫПЛАКАЛ!
Гость
3 февраля 2019, 16:41
Точно!! Не бокс а обнимашки!
Гость
3 февраля 2019, 16:29
Зачем нам эта новость?
Гость
3 февраля 2019, 16:33
Выплакал победу, зачем нам это знать ???
3 февраля 2019, 16:54
Почему бой проходил в городке со 100-ным населением, а не в миллионном Челябинске?
Гость
3 февраля 2019, 12:09
Поздравляем Сергей.ну можешь же,когда собрался.молодец.
Гость
3 февраля 2019, 16:38
РМК на деньши налогоплательщиков купила нытику победу!!
Гость
3 февраля 2019, 12:11
Серёга Молоток
Гость
3 февраля 2019, 12:21
В одну каску
Гость
3 февраля 2019, 12:52
Животные интересы.
Гость
3 февраля 2019, 16:34
Не мужик!!
3 февраля 2019, 12:21
Молодец! Бой хороший!
Гость
3 февраля 2019, 17:09
Ковалёв молодец! Хорошо потготовился.Уважуха!
Гость
3 февраля 2019, 12:13
Молодец!
Гость
3 февраля 2019, 12:14
Сергей, молодец, мы тобой гордимся
Гость
3 февраля 2019, 18:08
а он вами нет
Гость
3 февраля 2019, 12:34
Сергей. С Победой! Характер делает успех. У тебя он уральский. Ты сделал главное, а диваные атлеты пусть мозоль натрут на языке.
Гость
3 февраля 2019, 16:33
Вы потеряли честь и достоинство!
Гость
3 февраля 2019, 16:42
На правой руке
Гость
4 февраля 2019, 08:38
Гость
4 февраля 2019, 08:38
Вы потеряли честь и достоинство!
Вот так вот слово сдержал,а вы ныли,как проигрывает,сразу позорите,как выигрывает так сразу на колени падаете!
Серёга - красава!!!
Гость
3 февраля 2019, 13:11
А где нытики и страдальцы,у которых все не так?
Гость
3 февраля 2019, 16:37
Хватит ныть!! Все уши прожужжал уже!
Гость
3 февраля 2019, 16:40
Я вот вижу одного нытика!! Хватит ныть!!
Гость
3 февраля 2019, 14:11
а вы не верили малохольные, всё у нас получится надо только сопли на кулак намотать
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
Гость
4 февраля 2019, 06:56
Гость
4 февраля 2019, 06:56
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
вы снова здесь изменчивые тени,тревожившые меня с давних пор,найдется наконец вам воплощение или остыл мой молодой задор
Гость
4 февраля 2019, 06:58
Гость
4 февраля 2019, 06:58
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
вы как дым нахлунили виденья,туманом мне застлавши кругозор.ловлю дыханье Ваше грудью всею и среди Вас я молодею
Гость
3 февраля 2019, 12:41
А сколько тут было в предыдущих статьях обиженных и ущербных комментаторов, которые оскорбляли Ковалева и желали ему поражения. Теперь приткнулись...
Гость
3 февраля 2019, 17:44
Не надо было говорить, что Альваресу повезло в том бою. Ну я писал о том, что в профессиональном спорте нет такого понятия:"повезло" Сейчас Ковалёву что ли "повезло"? В том бою Альварес был сильнее, в этом - Ковалёв!
Гость
3 февраля 2019, 22:48
Победителей не судят, но всеравно трусы РМК - стремные.
Гость
3 февраля 2019, 13:24
Ковалёв молодец! В этот бой действительно видно что более подготовлен.сразу видно с спустился с небес на землю.
Гость
3 февраля 2019, 12:47
весь челябинск дома сидел в это время.на улице никого.
Гость
3 февраля 2019, 16:36
Никто кроме тебя не залипал возле телика, погода была теплая, все гуляли!!
Гость
3 февраля 2019, 18:13
Так ты смотрел или на улице был, чтобы сделать такие выводы?
Гость
3 февраля 2019, 18:15
Тоже мне, "семнадцать мгновений весны" в Советское время!
Гость
3 февраля 2019, 16:48
Поздравляем!
3 февраля 2019, 13:03
Отличный бой! Молодец. И в Томже духе дальше, без срывов только.
Гость
3 февраля 2019, 16:37
Шлак!
Гость
3 февраля 2019, 12:42
да и без возвращения был молорик..как шкаликов.. наши чемпионы..
Гость
3 февраля 2019, 12:49
Хорошо хоть не как Емельяненко...
Гость
3 февраля 2019, 15:23
Респект! Уважуха!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать!!
Гость
3 февраля 2019, 20:07
Этож как нужно не уважать себя, чтобы уважать того , кто продался рмк
Гость
3 февраля 2019, 17:38
Молодец! Убедительно!
Гость
3 февраля 2019, 21:52
Неожиданно. Честно говоря думал , что проиграет. Молодец, так держать.
Гость
3 февраля 2019, 12:47
очень нужная победа ! все будет хорошо
Гость
3 февраля 2019, 16:35
Кому это всем?? Мне она не нудна!!
Гость
3 февраля 2019, 14:13
Поздравления!!!Молодец !!! Подкрепил слова делом !! Впереди ещё интересные соперники , жаль все наши
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать!
Гость
3 февраля 2019, 12:38
Серёга молодец с победой! Без сомнений Чемпион! Приходите заниматься боксом в Динамо на Пр. Победы 310а
Гость
3 февраля 2019, 12:46
Кто бы и как к Сергею не относился - он уникальный боксер! Трехкратный чемпион!!! МОЛОДЕЦ!
Гость
4 февраля 2019, 00:09
Серега МАЛОРИК, А ЗЛОПЫХАТЕЛИ..злопыхайте ..
4 февраля 2019, 08:29
Спасибо, Чемпион!!! Челябаааааааааа
Гость
3 февраля 2019, 12:49
у меня во время боя сердце заболело.спасибо Сережа
Гость
3 февраля 2019, 16:44
Ты поаккуратней до пенсионного возраста еще долго работать за еду!! Береги здоровья стране нужны твои деньги!!
Гость
3 февраля 2019, 12:32
Сергей с победой! Приятно было смотреть на тебя! Ура,Ура,Ура. Ты настоящий пример для подрастающего поколения!!!!
Гость
3 февраля 2019, 12:57
Копенгаген рулит!!!!!!