Сергей Ковалёв вернул титул в реванше с Альваресом
3 февраля 2019, 12:04
Гость
3 февраля 2019, 13:56
Ковалев, в твоей биографии должен быть один факт... ты поддерживаешь РМК, которое уничтожит здоровье граждан.
Гость
3 февраля 2019, 18:02
И ты поддерживай, глядишь продуктов нормальных себе купишь.
Гость
3 февраля 2019, 19:21
У нас 74% поддерживают ВВП.который очень положительно влияет.
Гость
4 февраля 2019, 11:31
Гость
3 февраля 2019, 18:02
И ты поддерживай, глядишь продуктов нормальных себе купишь.
Он и без РМК купит, а вот ты, по ходу, нет.
Гость
3 февраля 2019, 13:19
Не бокс а обнимашки.
Гость
3 февраля 2019, 18:42
Правдо что с его победой подорожают его китайские шмотки в его магазине?? Почему вещи такого плохого качества?
Гость
3 февраля 2019, 14:31
Просто Вас удивляемся -.кто это такой? И что это за событие, от которого должны приходить в восторг
И такие же дивятся
Далеко этих людей
Гость
3 февраля 2019, 22:06
Зачем вообще заходите на эту статью, если неинтересно?... листайте дальше новости молча да и всё
Гость
3 февраля 2019, 16:34
Стоп ГОК!! Стоп КОВАЛЕВ!!
Гость
4 февраля 2019, 10:01
Не, Ковалёв пусть вперёд! А вот ГОК - стоп.
Гость
4 февраля 2019, 08:38
Будем восхвалять посредственного боксера, по фиг что он топит за будущие болезни вас, ваших близких, мало у нас экологии хорошей то, ему то там виднее в Лос-Анжелесе, он будет не этим ** дышать,как мы, а на деньги РМК будет шиковать на берегу океана, и дышать свежим морским бризом. Стыдно за умственно отсталый народ Челябинска и области, стыдно за примитивный патриотизм.
Гость
4 февраля 2019, 10:40
Так им зато повод поорать и пивка хлопнуть. А ещё и Крым наш, и вообще всё хорошо!
Гость
3 февраля 2019, 13:18
Материться могешь, слышали, слышали..
Гость
3 февраля 2019, 12:14
Серега, все болели за тебя,. Еманжелинск. Зауральский. Совсем другой стал. Более холодная голова. С победой!
Злопыхатели молчат завистливо. В предыдущей новости каждый второй называл Сержа мешком, трусливо с дивана. Сами вы мешки диванные. Серж молорик! Совсем другой бокс, грамотно, без лишних эмоций - Так и продолжай
Гость
3 февраля 2019, 18:21
Не надо было говорить, что Альваресу повезло. В этот раз ему что-ли повезло. Проигрывать надо достойно, а не говорить о везении соперника.
а вы не верили малохольные, всё у нас получится надо только сопли на кулак намотать
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
Гость
4 февраля 2019, 06:56
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
вы снова здесь изменчивые тени,тревожившые меня с давних пор,найдется наконец вам воплощение или остыл мой молодой задор
Гость
4 февраля 2019, 06:58
Гость
3 февраля 2019, 16:42
Хватит бухать! До пенсионного возраста ещк далеко!!
вы как дым нахлунили виденья,туманом мне застлавши кругозор.ловлю дыханье Ваше грудью всею и среди Вас я молодею
Гость
3 февраля 2019, 12:41
А сколько тут было в предыдущих статьях обиженных и ущербных комментаторов, которые оскорбляли Ковалева и желали ему поражения. Теперь приткнулись...
Гость
3 февраля 2019, 17:44
Не надо было говорить, что Альваресу повезло в том бою. Ну я писал о том, что в профессиональном спорте нет такого понятия:"повезло" Сейчас Ковалёву что ли "повезло"? В том бою Альварес был сильнее, в этом - Ковалёв!
Гость
3 февраля 2019, 22:48
Победителей не судят, но всеравно трусы РМК - стремные.
Гость
3 февраля 2019, 13:24
Ковалёв молодец! В этот бой действительно видно что более подготовлен.сразу видно с спустился с небес на землю.
Гость
3 февраля 2019, 12:47
весь челябинск дома сидел в это время.на улице никого.
Гость
3 февраля 2019, 16:36
Никто кроме тебя не залипал возле телика, погода была теплая, все гуляли!!
Гость
3 февраля 2019, 18:13
Так ты смотрел или на улице был, чтобы сделать такие выводы?
Гость
3 февраля 2019, 18:15
Тоже мне, "семнадцать мгновений весны" в Советское время!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Сергей Ковалёв вернул титул в реванше с Альваресом