14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
26 фев 2019 в 18:11

Удачи трактору не видать

Гость
26 фев 2019 в 18:28

Дурное предчувствие!

Гость
26 фев 2019 в 18:28

один матч сдадут под тотализатор

Гость
26 фев 2019 в 18:31

Расходитесь,Вас обманули.При нынешнем губернаторе побед не видать.

Гость
26 фев 2019 в 18:35

Счёт в серии 4:0

Гость
26 фев 2019 в 18:47

Ура. ! Главное событие года!!!
Мы все дрожим ль нетерпения !
Судьбоносная !
Пожалуйста подробнее, каждую секунду на. Сайт !!
Это нам так нужно. !

Гость
26 фев 2019 в 18:54

Трактор- ШЛЯПА за лярд!

Гость
26 фев 2019 в 19:01

На следующий сезон в воротах будет стоять Данила Алистратов

Гость
26 фев 2019 в 19:15

Это самое главное для Области !
Каждую секунду на сайт !
Уж постарайтесь ...
Чтоб ничего из прекрасного зрелища не упустить и понять куда же и
На что льются наши деньги ?!?

Гость
26 фев 2019 в 19:20

Верните Кречина

Гость
26 фев 2019 в 19:25

Хватило трактор на 15 минут... а впереди ещё три игры

Гость
26 фев 2019 в 19:30

Вопрос о победителе не стоит! Вопрос в скольких игах трактор сможет забить хотя бы один гол!? Жаль конечно!

"Ни шагу назад!"
26 фев 2019 в 19:32

Зачем всё это, сыграли бы в финале СКА и ЦСКА, т.е. Газпром и Роснефть, узнать кто больше бабла отвалил.

Гость
26 фев 2019 в 19:42

Рано сдаваться. Сейчас наши отыграются

Гость
26 фев 2019 в 20:05

Середина второго. Унылое зрелище. Пахнет очередным сухарем. Не слышно воплей сектора А: за Дубровского, Сеничева, Губарева и сынулю!!!

Гость
26 фев 2019 в 20:14

Кравцова забирают в нхл?

гость
26 фев 2019 в 20:18

Сейчас Губарев раскатается и начнем давить!

Гость
26 фев 2019 в 20:24

А сеньке по шапке.

Гость
26 фев 2019 в 20:27

Все тут куплено и рассчитано уже на год вперед, болельщики рвите глотки дальше.

Гость
26 фев 2019 в 20:30

ЗАО хоккей.

Гость
26 фев 2019 в 20:31

Марионетки.

Гость
26 фев 2019 в 20:42

Дубровский пишет через телеграмм, а он знает, что Роскомнадзор его заблокировал на территории РФ по определенным причинам???

колхозНИК
26 фев 2019 в 20:47

ЧЁ в ЕКБ!!!

Гость
26 фев 2019 в 20:52

Не понимаю, почему не пригласить крутого профессионала на должность тренера? Хотя бы того же Николишина, который сейчас Амур тренирует.

Гость
26 фев 2019 в 20:58

Козырь - губарев :)))) это очень смешно

Гость
26 фев 2019 в 21:17

Трактор молодец так держать. Ура

Гость
26 фев 2019 в 21:18

На рекорд по заброшенным шайбам держат курс.

Гость
26 фев 2019 в 21:25

Чего они они добиваются такой игрой? их ведь потом ни в один клуб не пригласят с такой статистикой!

Гость
26 фев 2019 в 21:28

ТШ надо в отставку вместе с руководством! Весь сезон позорят клуб!! Это по их мнению нормально что ли?? Сейчас в плей-офф выползли, для чего?? чтоб там опозориться??

Гость
26 фев 2019 в 21:29

а вы че ожидали от нашей помойки?

Гость
26 фев 2019 в 21:31

Если при Гатиятулине была хоть какая-то игра и прогресс, то Тертышный полностью себя показал, как профнепригодный тренер. Игры нет вообще! Не забивают, удаляются на пустом месте, пропускают лёгкие шайбы! Это просто не команда, а позор города!

Гость
26 фев 2019 в 21:41

Вообще то серия играется до 4 побед. Одна игра еще ничего не значит

Гость
26 фев 2019 в 21:42

Воротчик конечнро у Ебурга сегодня потащил. Две или три мертвые шайьы взял

Гость
26 фев 2019 в 21:42

Еще три игры позора и миллиард в этом сезоне будет освоен. Болельщики Трактора (я не имею ввиду сектор А = Губарев, Сеничев) не ходите вы на это позорище. В последних трех матчах трактор не просто не может выиграть у Автомобилиста, но и гол престижа забить. Это до какого состояния надо довести команду!? Глинкин с четырех ударов по воротам в большинстве даже по шайбе не может как следует попасть. Это уровень подготовки команды. И те, кто должен самыми первыми указывать руководству на их явные промахи и недочеты, пишут письма в поддержку некомпетентного руководства клуба. Писатели!!! Что вообще с клубом происходит?

Гость
26 фев 2019 в 21:43

Не только Трактор весь спорт одер развалил.

Гость
26 фев 2019 в 21:43

Наладят большинство - выиграют. Еще не вечер

Гость
26 фев 2019 в 21:45

По броскам кстати ровно. Так то неплохо играли. С забиванием кошмар

Гость
26 фев 2019 в 21:46

Да можно с Автомобилем играть. Моменты надо реализовывать

Гость
26 фев 2019 в 21:54

Комменты убогие. Где был и где будет автомобилист через пару сезонов? Купили сильный состав, проводят хороший сезон на фоне невыразительной игры лидеров КХЛ. Челябинск и область кузница кадров, таких единицы по всей стране. Ваши ... в комментах никогда не обесценят огромный труд, вложенный в хоккей нашими земляками за столько лет.

Мажорам и игрокам Трактора
26 фев 2019 в 22:47

Такой хоккей нам не нужен! Не игра, а позорище! Самим не стыдно?

Гость
27 фев 2019 в 01:48

Да ладно, чего в коментариях разнылись. Нормально сыграли. А вам только бы вощмущаться . Сами попробуйте за мячом час побегать. И Губернатор старается, помогает любимой команде!!
Вся область с Вами, ребята!!!

Гость
27 фев 2019 в 07:47

Гнать надо не только руководство Трактора, но и министра одера, и начальника городского спорта иванова.

Гость
27 фев 2019 в 08:40

Гнать надо и министра Одера. Все развалил.

Гость
27 фев 2019 в 09:23

Это тактика такая. Сначала отступить, потом окружить , взять в кольцо и победить.)))))

молодой водитель
27 фев 2019 в 10:13

не выйграли- зп не платить. и сразу начнут играть нормально. Я бы вот даже не напрягалась если бы мне в любом случае платили.