Приличные люди в такой ситуации уходят в отставку.Видимо Сеничев с Губаревым таковыми не являются....Так команду развалить это же позорище.Дворовая команда и то лучше играет.А Трактор для Челябинска это же святое.
Проблема только руководстве, бюджет то у них приличный, а толку то ноль.Где деньги то господа руководители Трактора?
ЭТО СПОРТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН? Более чем уверен, что люди приходят посмотреть именно на хоккей, а не на вот ЭТО. Для ЭТОГО есть бокс, бои без правил и пр... Вот там ЭТО смотрится зрелищно. Здесь же смех да и только.
Шофера уделали трактористов?!!!
Настоящие мужчины на заводе!А это так!
Избиение младенцев,а не спорт!Напишите о причинах провальной игры?
Чувствуется незримая рука тренера А.Назарова,в новом сезоне он вернется в "Трактор"!А ,что,болелы,сами напросились!?
Приличные люди в такой ситуации уходят в отставку.Видимо Сеничев с Губаревым таковыми не являются....Так команду развалить это же позорище.Дворовая команда и то лучше играет.А Трактор для Челябинска это же святое.
Проблема только руководстве, бюджет то у них приличный, а толку то ноль.Где деньги то господа руководители Трактора?
Непонятно, зачем платить лярд дохлой команде, которая при первой возможности продает своих игроков? При этом содержит на балансе обмороков.
ЭТО СПОРТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН? Более чем уверен, что люди приходят посмотреть именно на хоккей, а не на вот ЭТО. Для ЭТОГО есть бокс, бои без правил и пр... Вот там ЭТО смотрится зрелищно. Здесь же смех да и только.
Драться умеем. Забивать не умеем. Амбар! Спаси нас!
Спорт настоящих мужчин. А что остальной спорт, это спорт настоящих женщин?
молорики ребята! играть не умеете так хоть отмутузьте их хорошенько, с наступающим праздником вас поздравляем!!
Наконец то Трактор начал показывать характер!
Все нормально, уже забили, это фора была что бы Авто расслабилось, в Че покажем мастерство