Ударился во все тяжкие: организаторы турнира отменили бой Емельяненко в Челябинске
4 марта 2019, 17:38
Гость
4 марта 2019, 18:28
Все эти бойцы на камеру верующие,помогающие,а по факту алкаголики,кидаюшиеся на простых людей.
Гость
5 марта 2019, 12:15
Доколе РСС "РМК" примазываться будут к святому - бойня приурочена ко Дню Победы...Что за...?
Гость
5 марта 2019, 13:08
Какое святое, такое и РМК.
Гость
4 марта 2019, 18:17
И ни человек и не спортсмен.
Гость
4 марта 2019, 21:12
да он маньяк а не спортсмен
Гость
4 марта 2019, 21:27
Сказал бы это ему лично?
Гость
4 марта 2019, 18:24
Если у человека нет мозгов, они не появятся
Гость
4 марта 2019, 18:24
к футболистам его до кучи
Гость
5 марта 2019, 00:11
А чем он хуже судей, прокуроров, Депутатов? Почему им можно пьяным ездить а ему Нельзя?
Гость
4 марта 2019, 18:16
Позор всего спорта из за таких и мнение о спортсменах посвящающие спортивной жизни у людей отрицательное,гнать таких метрой .
Гость
5 марта 2019, 12:16
Рекламирует за медных спосноров своих РМК!((((
Гость
4 марта 2019, 18:36
Стыдно за таких спортсменов.
Гость
5 марта 2019, 12:18
Вот-вот ! И на нем метка черная рмкашная. Трахтористы проигрывают, биатлонист уже вылетел из большого спорта...Хто следующий в очереди к медному спонсору на метку?
Гость
4 марта 2019, 18:04
Какая разница в каком состоянии уважаемый спортсмен? Разве полицейские имели права его задерживать?
Гость
4 марта 2019, 20:29
У меня аж скрепа пошатнулась от такого беспредела! Свободу Емельяненко! Гаишников вон со службы без выходного пособия!
Гость
5 марта 2019, 11:47
Гость
4 марта 2019, 20:29
У меня аж скрепа пошатнулась от такого беспредела! Свободу Емельяненко! Гаишников вон со службы без выходного пособия!
Соломон, а вы таки к своей скрепе столовую ложку скотчем примотайте - колом будет стоять и более не пошатнётся!
Гость
4 марта 2019, 20:23
Пусть теперь с палицаями RCC устраивает )))
Гость
4 марта 2019, 23:56
Ну так это ж... ну точно, помните, у Высоцкого? "Уж если я чаво решил, то выпью обязательно.." - песенка про джинна? Так вот значит как он в жизни устроился)) "Если будет выступать, я пойду смотреть")
Гость
4 марта 2019, 19:53
Теперь в челябинских новостях про всех алкашкй писать будут? Зачем нужно было писать как там один синят по синке устроил ДТП и оскорбил служивого, а нас тут свои синяки незнаем что делать с ними.
Гость
5 марта 2019, 01:45
Да,разница в братьях есть.
Гость
4 марта 2019, 17:59
Сейчас однозначно будут проблемы на службе у гаишников, кто его остановил
Гость
5 марта 2019, 06:55
Пора американские свои выходки прекращать,люди этого не понимают!
Гость
5 марта 2019, 11:08
Это не американские, а россиянские выходки. В бездуховных США за пьяное быкование на полицейских полагается пуля в лоб на месте. И это по закону. Молодцы они. Так и надо.
Да какой он спортсмен,он может и был когда-то им,в чем я сомневаюсь... Вальяжный бухарь-пенсионер который позорит своего брата истинного бойца! Пусть устроит шоу с себе подобных Дациком,хоть мерс свой восстановит,на остальное обмыть..
Гость
4 марта 2019, 18:18
Синька зло! А на бой хотел сходить, да. Но не судьба.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Ударился во все тяжкие: организаторы турнира отменили бой Емельяненко в Челябинске