70 комментариев к публикации Не зацепили и игры: «Трактор» проиграл серию «Автомобилисту» в четырёх встречах
Гость
4 мар 2019 в 22:43
Ребятишек с удачным завершением сезона!Вы просто красавчики!Следующий сезон надеюсь будет таким же!Удачно отдохнуть на Бали!Ну а фанаты на завод на завод дальше пахать и ждать следующего сезона.
После такого ужасного сезона и игр в плей-офф, руководство должно уйти по-собственному!
Если останутся, люди будут их презирать! Уничтожили команду, даже не извиняются!
Да ладно вам, говорят, в следующем сезоне и Губарева и Мамаева заберут играть кого с Овечкиным кого с Кузнецовым ,а может к О"Райли или к Кросби поставят..наконец то заметили наших звезд,оценили!!! И Сеничева приглашают в руководство НХЛ как эффективного управленца клуба пусть хотя бы и из ****** области.
Ярчайшее доказательство бездарности современных менеджеров челябинского хоккея!
Ни денег собрать не могут, ни мотивировать "дешёвых" игроков, которых собирают в команду под названием "ТРАКТОР"
Команде нужны перемены! С нынешним руководством клуба Скнечевым и его другом Губаревым с их многочисленной голодной хоккейной родней, игры нет и не будет. Рыба гниет с головы.
Все как обычно-быстрые голы и ощущение что игра сделана сыграли злую шутку.
Вообще трактор за последние годы скатился на дно...очень хочется верить что смена губернатора позитивно отразится на команде...верим помним скорбим:-)
0:4 -всё закономерно и даже не жалко. Игры весь сезон всё-равно не было и хорошо, что это мучение, наконец-то, закончилось. Прошлогодний Трактор прошёл бы нынешний Автомобилист. А нынешний Трактор - жалкое подобие прошлогоднего. С надеждой будем ждать следующего сезона. Ждём КАРДИНАЛЬНЫХ преобразований!
Самый отвратительный сезон по вине руководства! Сначала отказали Гатиятулину, пригласили не понятного Титова!
Не сформировали хорошую вратарскую линию!! Не сформировали длинную скамейку!!
1 млрд потратили не пойми на что!!!
Трактор никогда так постыдно не играл весь сезон, были провалы, но не такие же!!
Требуем извинений у болельщиков, и уходите в отставку!!! Оставьте Трактор в покое, горе специалисты!
Ну что,не оправдалась в очередной раз ваша схема? Губаревы,Сеничевы,Дубровские!! Думали выйдет Магнитка и хватит? Два клуба в Плей офф область не потянет!Так ведь говорили наши правители области? В итоге и Магнитка может не выйти..
Выдающиеся достижения трактора:1.8 поражений подряд от одной команды в сезоне.2.голы в собственные ворота.3.почти рекорд по поражениям с сухим счетом.4.пропускание голов в большинстве.5.абсолютное неумение играть в большинстве.Спасибо Губареву и Ко за такой сезон!
Тренер и игроки не причем! Топ менеджмент провалил селекцию и назначение главного тренера! Менеджмент Трактора - в отставку!!! И президенту клуба уже пора давно домой!
Поздравляю команду с успешным завершением сезона (бюджет освоен, премии получены, можно и отдыхать)
Отдельное спасибо капитану команды, за то что сжалился над командой и отправил этот бронепоезд под откос (умышленное удаление на 5 мин. при счете 2:0 это круто!!!)
Ну а руководству желаю в грядущем межсезонье провести отличную селекцию, купить побольше плохих игроков за большие деньги, самое главное с хорошим откатом, рекомендую присмотреться к молодому хоккеисту Ротенбергу (у нас пол состава играет по блату), ну и наконец продайте Кравцова, этот выскочка, своим талантом и игрой унижает способности других ребят.
Давайте смотреть правде глаза!
1) Руководству без ризницы успехи статистика команды , им Трактор не интересен, Родной клуб Магнитка .
Трактор интересует только как кошелёк , срубить определённую сумму.
2) Главный тренер «Трактора» Алексей Тертышный, как игрок в недавнем времени был не плохой. Но как главный тренер никакой. За последнее время были два тренера действительно хороших, Белоусов и Гатиятулин. В которых верила команда, верили болельщики, и которые действительно делали результат.
3) Состав команды подобран по "звонку", звено есть которые могут играть, но их разбавляют "можориками" которых пиарят !
4) И вообще , за последнее время система ТРАКТОРА прогнила, начиная с руководство главного клуба, заканчивая детской школой, где игроки подбираются родителей толстосумов. и тренера по связям))).
на чампе эту тему давно обмусолили - АБ = 1.9 млрд руб
Металлург = 1,7 млрд
Ава =1,6 млрд
Авто =1,5 млрд
СЮ= 1,4 млрд
ТРК =1 млрд
Сибирь= 0,7 млрд
Амур=0,7 млрд
Куньлунь =0,66 млрд
Барыс=0,63 млрд
Торпедо =0,61 млрд
Нефтехимик =0,5 млрд
Адмирал =0,2 млрд
наконец отмучались ,конечно стыдно ,такой игры еще не было,дворовый хоккей,нету вратаря и лидеров,ну и самое главное нету тренера,Тертышный наблюдатель,очень жаль что команда никому не нужна ,главное саммит
В чем суть такого спорта - в декабре понятно было что 4:0 в серии, поэтому и смотреть даже от безделия не стал. Так же как и известно 100% про Елистратова было.
Тренерский штаб думает только об обороне, нападения нет. Петрова гнать метлой не только из капитанов , но и из команды, кажется что он такое делает на заказ и очень часто.
При чем тут Сеничев и Губарев, есть хоккеисты профи, которые говорят я могу играть в КХЛ и я умею.
А по факту - самая мало забивающая команда, капитан - тут без слов он сам не понимает, что делает, при чем это уже не первый его такой кульбит.
Парни играют как умеют и что парадоксально им и клубто менять не надо.
Зачем в другуюкоманду выше уровня не возьмут а ехать в куньлунь еще хуже.
Тут допенсии и доиграют.
Кравцов беги из этого болота, беги .
Губарев Сеничев ваш выход. Ждём комментариев, ответов, будьте так добры отчитайтесь за провальный сезон
Губарев и Сеничев уйдите с постов!
Уничтожили весь хоккей челябинский!!!
Пока командой будут рулить Губаревы и Сеничевы на арену ни ногой.Опозорили весь Челябинский хоккей.
Если руководство не снимут, то Трактор ждёт полное уничтожение в следующем сезоне.
Кто-то по-другому ставил? Сколько раз в сезоне Петров "помогал" команде? Всё логично! До новых встреч!
Так это изначально было понятно, ни разу в сезоне не выйграли у автомобилиста, докатились
Все как обычно-быстрые голы и ощущение что игра сделана сыграли злую шутку.
Вообще трактор за последние годы скатился на дно...очень хочется верить что смена губернатора позитивно отразится на команде...верим помним скорбим:-)
У меня одного такое ощущение, что Трактор проигрывает всем и вся ?
Жалкое зрелище. Кто то еще за это деньги платит.
И здесь тов.Сеничев ничего не смог.
Отвратительно и ущербно ...
Ништяк! Новый рекорд КХЛ ! На арене ...цирка снова любимец публики Трактор! 2 года подряд с 0-4 вылет из ПО ! Ярд потрачен не зря! Уррряяяяяя!
Отмучались... инвалиды...
Отмучались болезные...
А что Автомобилисту дожидаться? Его уже Авангард ждет.
Странный у команды капитан...
74.ру напишите про зарплатные бюджеты клубов КХЛ, а то многие уверены что у Трактора самый маленький бюджет в лиге, но это далеко не так
"Всяк сверчок знай свой шесток".....место этой никчемной группы во дворах...с мальчишками играть...не более..... вот именно это их уровень!
наконец отмучались ,конечно стыдно ,такой игры еще не было,дворовый хоккей,нету вратаря и лидеров,ну и самое главное нету тренера,Тертышный наблюдатель,очень жаль что команда никому не нужна ,главное саммит
а что можно от них ещё и победы ждать???
Мо лод цы.
Отмучились......
В чем суть такого спорта - в декабре понятно было что 4:0 в серии, поэтому и смотреть даже от безделия не стал. Так же как и известно 100% про Елистратова было.
Этих дармоедов давно пора на сделку посадить, забил- получил!!! Выиграли-получите. И нечего на руководство пенять, бюджет команды не самый маленький.
Фанатики все в КБ вас там утешат!
Какая боль какая боль счёт в серии 4:0
У меня просьба к индейцу,поумней!Не за тех топишь!
Ну все, наконец-то уже не будет этих тупых новостей о хоккее... Отмучились...
да нормально сыграли ребята, ну неповезло немножко, зато скоро праздник поздравляем с наступающим вас 8-м мартом особенно руководство клуба!
Отмучились.Аминь
Жаль... печалька...
Начали за здравие (вчерашнюю игру), а закончили...... как всегда!
Давайте порадуемся за парней, отмучились наконец-то!
О золотой миллиард в деле
Качество игры соответсвует интеллекту болельщиков...
Ну не может нормальный и адекватный человек помешать это зралище
Молодцы!!!
Тренерский штаб думает только об обороне, нападения нет. Петрова гнать метлой не только из капитанов , но и из команды, кажется что он такое делает на заказ и очень часто.
За игру нашей команде пятёрка, за домашнюю работу тройка с натяжкой.
Тут допенсии и доиграют.
Кравцов беги из этого болота, беги .
Троли расскажите про хорошую игру ............