RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
174 комментария к публикации

«Слои обмана»: как «Трактор» превратился в зону комфорта для руководства

Гость
7 марта 2019, 16:00
Нет, это не частное мнение - это констатация фактов! Валите откуда пришли вместе со своим покровителем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2019, 19:35
Это констатация фактов человеком, со скандалом вгнанным из клуба. т.е сильно и больно обиженным . с кучей комплексов. вот и поливает. мстю придумал.
Гость
7 марта 2019, 20:48
Гость
7 марта 2019, 19:35
Это констатация фактов человеком, со скандалом вгнанным из клуба. т.е сильно и больно обиженным . с кучей комплексов. вот и поливает. мстю придумал.
Он говорит правду! А ваши отмазки, говорят о вас сами за себя)))
Согласен с автором полностью
Гость
7 марта 2019, 19:43
нуну...автор руководил пресс службой в кулбе. много знает? белье наружу выставляет? или его чем команда обидела?
Гость
8 марта 2019, 01:05
Гость
7 марта 2019, 19:43
нуну...автор руководил пресс службой в кулбе. много знает? белье наружу выставляет? или его чем команда обидела?
Он ушел вместе с Анваром
Гость
7 марта 2019, 16:02
Браво 74! Продолжайте в том же духе! Нужно чтоб город знал"своих героев"
Гость
7 марта 2019, 20:54
а не начать ли нам с досье на самого автора, господа? биографии авторов - в студию!!!сдается мне , что и шерлока холмса не надо.
Гость
7 марта 2019, 15:51
пора ФСБ к ним в гости
Гость
7 марта 2019, 18:03
Игорь, Вы открыли нам глаза
Гость
8 марта 2019, 08:59
А дети, внуки фсб не играют в тракторе?
Гость
7 марта 2019, 15:57
Подпишусь, автору - респект, правда - 100/500, сеничевых и губаревых - сторожами на свалку в Полетаево!
Гость
7 марта 2019, 18:04
Не - защитим свалку
Гость
7 марта 2019, 16:23
Давно пора было об этом сказать. Человек который наш дом, где мы живем называет е-- областью ничего созидательного сделать ни для нее ни для Трактора не сможет. Это чистой воды потребительство. Наглое потребительство за наш с вами счет.
Гость
7 марта 2019, 15:54
Статья,что надо!!! Все грамотно и правильно. Поживем увидем.
Гость
7 марта 2019, 17:08
да, только пусть автор уберет слова "звонок Ивана Сеничева инвалиду-колясочнику". Его зовут Николай Ольховский. И какое имеет отношение к теме состояние здоровья Николая?
Гость
7 марта 2019, 18:26
Увидем продолжение выкачивания денег из бюджета.пока эти наледчики из Магнитки не уйдут.
Гость
7 марта 2019, 19:34
ХАХАХА! Автор работал в системе клуба и писал восторженные статьи о руководстве...а тут вдруг резко переобулся? заказали что-ли?
Гость
7 марта 2019, 16:05
Спасибо! Очень достойная статья!
Гость
7 марта 2019, 16:17
В сентябре нужно подмести весь Магнитогорский мусор из столицы Южного Урала
Гость
7 марта 2019, 16:17
Первым надо Дубровского уволить, а потом остальных.
Гость
7 марта 2019, 17:00
Золотые слова!
Гость
8 марта 2019, 12:00
Правильно и обязательно с разбором полетов
Гость
7 марта 2019, 16:07
Я не один так думаю!!! Но только к этим двум *** надо главного добавить , и всех троих домой в сЯло!
Гость
7 марта 2019, 18:05
Не пачкайте село!
Гость
7 марта 2019, 19:37
Он не думает. а сочиняет с позиции обиженки
Гость
7 марта 2019, 20:49
Гость
7 марта 2019, 19:37
Он не думает. а сочиняет с позиции обиженки
Отмазываться у бабушки своей будешь)))
Гость
7 марта 2019, 16:11
Все правильно написано. Только кто же их оторвёт от кормушки.
Гость
7 марта 2019, 16:23
А прокуратуре и ФСБ проверить финансовую отчётность этих деятелей не пора ли? Пока они не удрали куда-нибудь.
Гость
7 марта 2019, 16:19
очень правильно дана оценка делягам развалившим клуб!но они кореша Дубровского-куда их еще девать-на мечел?
Гость
7 марта 2019, 16:37
они и его развалят
Гость
7 марта 2019, 18:18
Правильно, пусть руками поработают...
Гость
7 марта 2019, 16:20
Я,как болельщик со стажем,могу сказать одно.Этим присосышам к бюджетным деньгам клуба,нужно говорить прощайте.Да да,прщайте.Требоыать строгой отчётности о каждой копейке в СМИ,за всё время работы,кстати это норма ведь все бюджетные средства,расходованные управленцами должны быть проверены КСП области.Ну а после такого сезона,уважающий себя мужик,такой как Губарев или Сеничев,сами должны уйти.Ну не получилось,всякое бывает,зачем присасываться.
Гость
7 марта 2019, 17:02
«Прощайте» сказать мало - эти *** должны вернуть попиленные бабосики. Так было бы минимум СПРАВЕДЛИВО...
Гость
7 марта 2019, 16:27
Пока Дубровский у власти - везде будет магнитогорская прикентовка, также и в тракторе. Если на выборах его прокатят, то и эта парочка исчезнет.
Гость
8 марта 2019, 14:47
Что там в кремле медлят, одолел он уже, ей богу. Где посадки, где решения
Гость
7 марта 2019, 16:05
Проблема в том, что они никуда не уйдут, пока Дубровский у власти. Если бы у нас были честные выборы, то наш губернатор вмиг бы их вышвырнул перед выборами - хоть какой то ему был бы плюс в зачет. Но итоги и так нарисуют, зачем ему суетиться.
Гость
7 марта 2019, 17:08
У Дубровского нет единомышленников и соратников во власти, кроме Сеничева. Потому что остальные отвернутся от него в момент оставления поста губернатора. А за Мишу некоторые в тюрьму пошли)
Гость
7 марта 2019, 16:26
Присосались. Сами не отстанут
Гость
7 марта 2019, 16:33
Очевидный факт коррупции: сын Губарева по спортивным показателям не проходит в состав. Но!!! Он получает контракт игрока КХЛ и входит в состав. Прокуратура считает этот факт коррупцией?
Гость
7 марта 2019, 16:42
Побольше бы таких статей! Реакции СМИ и болельщиков на весь этот беспридел, происходящий в Челябинском хоккее и руководстве области. Ведь рыба гниет с головы и Челябинский Трактор это Челябинская область в миниатюре с теми же некомпетентными дилетантами у руля.
Гость
7 марта 2019, 16:31
Очень объективная и смелая статья. Надо гнать такое руководство вместе с «блатными» игроками. Автор еще не упомянул про «откаты» руководству с контрактов игроков, которые не прошли бы в состав по спортивному принципу. Про провальную селекцию - подписание игроков, не способных усилить состав (Дугин, Глинкин итд). Про расторжение или не продление контрактов с действительно сильными игроками (Францоуз, Виддель итд). Про подписание «странных» контрактов и последующее скоропостижное их расторжение с выплатой гигантской штрафной компенсации целому ряду игроков. И многие-многие другие некомпетентные решения нынешнего руководства.
Гость
7 марта 2019, 16:57
Глинки себе другое развлечение давно нашёл вместо хоккея!!!
Гость
7 марта 2019, 17:20
Француоз сам хотел попробовать себя в нхл, и в этот бардак он не вернётся.
Гость
7 марта 2019, 20:08
Гость
7 марта 2019, 16:57
Глинки себе другое развлечение давно нашёл вместо хоккея!!!
Какое ? Любопытно правда ! Шинин - вот с чего лицо бардака. В лесу банкет льдом с женой фиг пойми за чей счёт построен )))
Гость
7 марта 2019, 16:32
СНИМАЮ ШЛЯПУ ПЕРЕД АВТОРОМ!
Гость
7 марта 2019, 16:21
Да, руководство реальные колхозники(((.
Гость
7 марта 2019, 16:32
Наконец то!!! Спасибо за статью!!
Гость
7 марта 2019, 16:36
Браво! И автору и 74, хоть немного правды прочитал!!! А то во всех СМИ - проплаченная ложь нескончаемым потоком! Буду чаще теперь заглядывать на ваш сайт)!
Гость
7 марта 2019, 16:31
Вот почему и назрела эта истерия с миллиардным бюджетом. Потому как бюджетную организацию превратили в частную лавочку с самовольным расходованием денег.
Гость
9 марта 2019, 09:40
ХК Трактор-коммерческая организация, но получает миллиардные бюджетные вливания
Гость
9 марта 2019, 17:08
ЧГОО ХК "Трактор" Челябинская Городская общественная организация, бюджетная организация ОБУ Ледовая Арена "Трактор", а чтобы ХК Трактор более вольно вел себя с бюджетными средствами Челябинской области было длительное время один директор в ХК "Трактор" и ОБУ Ледовая Арена "Трактор" сначала Кречин В.Н., потом Телих Д.С. оба самоотверженно трудились на условиях 8 часового рабочего дня (основной) работе сразу в двух организациях. При этом проверяющая организация в лице ГКУ говорит, что никаких нарушений нет!!!!
Гость
7 марта 2019, 16:35
Давно заметил, что в Инстаграмм у трактора закрыты комментарии. Чего они так боятся общественного мнения?)))
Гость
7 марта 2019, 18:34
Согласен!!! Первый признак что с...))))))) Казалось бы-зачем комменты закрывать?!))) Ой боятся!!! ОЧЕНЬ БОЯТСЯ!!)))
Гость
7 марта 2019, 16:43
Самое печальное, что эта парочка настроила не только своих болельщиков против себя, но и весь город. Только и слышишь, что «очередной миллиард» ушёл в трактор, а результата нет. Раньше таких вопросов ни у кого не возникало. Да и в других областях нет таких проблем. Городу нужна команда, только не с таким руководством и, соответсвенно, отношением и подходом!!!
Гость
7 марта 2019, 15:48
В "тракторе" те-же методы управления, что и в области, да и в стране. Тут всю систему менять надо.
Гость
7 марта 2019, 16:14
Но по всей стране есть команды, которые добиваются побед , а "трактор" этого добиться не может. И статья не о политике а о спорте
Гость
7 марта 2019, 17:08
Гость
7 марта 2019, 16:14
Но по всей стране есть команды, которые добиваются побед , а "трактор" этого добиться не может. И статья не о политике а о спорте
Рыба гниет с головы. Трактор это отражение администрации Челябинской области.
Гость
7 марта 2019, 17:10
Гость
7 марта 2019, 16:14
Но по всей стране есть команды, которые добиваются побед , а "трактор" этого добиться не может. И статья не о политике а о спорте
Спорт и политика - как сиамские близнецы. Неразлучны.
Гость
7 марта 2019, 16:31
74.ру Спасибо что вы есть, и говорите, то что другие даже бояться подумать. Выставляете всю нашу партийную элиту такой, какая она есть
Гость
7 марта 2019, 17:31
Гнать надо эту Магнитогорскую чуму из Челябинского хоккея .
Гость
7 марта 2019, 21:56
страна ждет Кузнецовых, Панариных, Дадоновых, а растут Губаревы
Гость
8 марта 2019, 11:11
Выросли Одеры, Ивановы, Пастуховы и прочие. Жуть.
Гость
9 марта 2019, 10:12
Гость
8 марта 2019, 11:11
Выросли Одеры, Ивановы, Пастуховы и прочие. Жуть.
Овощное хозяйство Сеничева. Сезонные распродажи.
Гость
9 марта 2019, 17:14
Семейство Одеров!!! Дочка Одера не успела закончить институт, как под нее было создано целое подразделение в ОБУ Ледовая Арена "Трактор" - Отдел питания, который не вел никакой деятельности, при этом зп дочура получала, а заодно еще и в ХК Трактор было трудоустроена и там зп получала, но им же надо, им же очень надо!!!
7 марта 2019, 18:37
Глазам не верю! Правильная статья про трактор! 74.ru, молодцы.
Гость
7 марта 2019, 20:49
протри глаза. зайди на страницу автора и поймешь все про него.
Гость
7 марта 2019, 16:46
Интересно, здесь будет наплыв ботов с фразами «глупые болельщики не понимают как им повезло с таким руководством»?)))
Гость
7 марта 2019, 17:18
«В идеальном мире Сеничев давно должен был бы уволен (про отставку по собственному желанию мы же промолчим, да?)» -надо начинать с самого главного магнитогорского колхозника-губера
Гость
7 марта 2019, 17:36
Обязательно надо их в отставку!!! Их презирает каждый, кто любит Трактор! Пусть уходят куда подальше! Есть грамотные управленцы, сильные менеджеры, тренеры! Того же Знарка можно пригласить или Быкова. Белоусов в своё время много не просил. Есть и спонсоры. Но они не будут сейчас спонсировать, раз деньги уходят им в карман!! Требуем отставки и перемен!!
Гость
7 марта 2019, 18:17
Два героя статьи сидят, потеют))
Гость
7 марта 2019, 21:03
они бред сумашедшего закомплексованного страшилки не читают
Гость
8 марта 2019, 09:34
Гость
7 марта 2019, 21:03
они бред сумашедшего закомплексованного страшилки не читают
Уже прочитали и даже пытаются оправдываться)!
Гость
7 марта 2019, 18:38
Хуже результатов у трактора ещё не было.это самое бездарное руководство.сеничев и губарев,увольтесь и заберите всю свою родню.
Гость
7 марта 2019, 20:48
ты за оезультатами следишь? в 13 году серебро с Белоусовым , в 18- в Анваром. каждые пять лет на пьедестала. ив плей-офф постоянно. другим командам такое и не снилось. особенно с соразмерности с бюджетом
Гость
7 марта 2019, 21:01
Как это увольтесь? Так просто? А явка с повинной где? А следствие? А конфискация украденных у жителей города денег?
7 марта 2019, 17:27
Cогласен с каждым словом!! Команда с большой историей и традициями управляется непрофессионально!! Гнать вашей!
Гость
7 марта 2019, 18:26
Взашей
Гость
7 марта 2019, 16:41
"Прокурорское реагирование" на информацию в данной статье в виде проверки должно быть как минимум от прокурора города. Подождем.
Гость
7 марта 2019, 17:05
Полностью солидарен с автором, от себя хотелось бы добавить, что очень показатель ведь область под управлением кота Бориса так же находится в глубочайшем кризисе и застое
Гость
7 марта 2019, 17:29
Молодец всё правильно сказал этих Магнитогорских чинушей давно палкой гнать надо, если они дальше останутся толку не будет , только карману набивать по прежнему будут, им хоккей не нужен только деньги. Поэтому "ЭТИХ" надо поганой метлой ГНАТЬ.
Гость
7 марта 2019, 17:42
После прочтения статья сразу появилось интервью Губарева на аллхоккей, вот отрывок: "Сезон получился очень сложный, неоднозначный. Несмотря на все трудности, мы выполнили одну из задач – попали в восьмерку. Это радует." Были, конечно, и негативные моменты – наше большинство, низкая результативность, очень много травм – в лазарете побывало 24 игрока, некоторые не по разу. Думаю, что это стало одним из факторов того, что мы не смогли забраться высоко по таблице. К плей-офф подошли с травмами лидеров – Александр Шинин, Никита Никитин, Евгений Рясенский, Райан Стоа, Пол Щехура и Рихард Гюнге. Есть над чем работать. Сделаем серьезные выводы, разберем все моменты, которые не получились. Особенно уделим внимание разговору с нашими докторами и тренером по физподготовке, чтобы узнать причины этих травм. Такого в истории "Трактора" еще не было. Это что за издевательство такое?? Ошибки не признал, не извинился, да ещё планирует работать в клубе!! В отставку!!
7 марта 2019, 18:06
Статья правда.такого позорного трактора ещё не было! Руководство погрязло в кумовстве и нахваливают сами себя.позорники.
Гость
7 марта 2019, 16:49
А потому что кругом одно ворье, все дело в ворах и взяточниках, как сели в кресло и понеслась их ничего не интересует, они руководствуются жаждой наживы, где деньги туда они лезут.
Гость
7 марта 2019, 16:47
С и Г сидели на Тр... С- упало, Г-пропало , Что осталось на Тр? Правильно- Д !!!
Гость
7 марта 2019, 17:05
Грамотно написал. В целом все догадывались)))) Миллиард бюджетных денег не до*** ли??? При таком тем более руководстве)))
Гость
7 марта 2019, 17:10
Ну наконец-то! Хоть кто-то решился написать об этом беспределе «голодного» руководства! Игорь, уважаю!
Гость
7 марта 2019, 17:13
Надо и Министра Одера, и начальника городского спорта Иванова гнать. Развалили спорт в Челябинске. Трактор это только верхушка айсберга. Пора, пора органам всех их отправить кого на пенсию, кого в Магнитку, кого в колонию.
Гость
7 марта 2019, 17:29
Я их ненавижу!!! Уничтожили хоккей, и не хотят уходить!!! За млрд можно спокойно бороться за кубок, а не за плей-офф!!! Какой позор для города!! За млрд можно соорудить длинную скамейку на случай травм! Почему у того же Барыса с бюджетом в 600 млн, всё получается?